Главная Новости

Гравицапа

Опубликовано: 26.06.2018

видео гравицапа

ФОРСАЖ С ГОБЛИНСКИМ ПЕРЕВОДОМ

Гениальный грузинский режиссер Георгий Данелия в своем бессмертном бестселлере Кин Дза Дза привнес в культуру человечества такое понятие как гравицапа.

Это некое устройство, вид которого не демонстрируется на экране, но оно является основным элементом, необходимым для осуществления путешествий. Важность этого предмета коллосальна, а форма совершенно не определена, как прочим и принцип действия.

Сайт Свет Надежда, на страницы которого ведет выделенная в этой статье ссылка, предлагает заняться поисками этой самой гравицапы. Не в прямом смысле, конечно, а в плане духовного поиска с целью духовного самосовершенствования.

Подключайтесь к этому проекту и вы узнаете много интересного. сможете открыть совершенно неожиданные грани своего разума, характера и души.

Этот проект далеко выходит за рамки рутины и обыденности, и поэтому способен произвести в вашей стремительные позитивные изменения.


Гравицапа