Главная Новости

Универсальность крана- манипулятора

Опубликовано: 01.09.2018

видео Универсальность крана- манипулятора

Манипуляторы из Европы

Для осуществления большинства видов грузовых перевозок у транспортной компании должны быть в наличии грузовик и автокран. Эта специализированная техника при организации погрузочно-разгрузочных работ способна выполнить львиную долю работ. Да, техника стоит дорого, но ее приобретение гораздо целесообразнее расходов на услуги грузчиков. Даже крупные фирмы не всегда в состоянии оплатить работу людей, выполняющих погрузку и разгрузку. Помимо этого, в наших условиях руководителю достаточно проблематично порой обеспечить бесперебойную и слаженную работу.



Такие краны используются, чтобы грузить ПНД или ПВД отходы. Есть компании, которые скупают отходы ПНД http://1-top.ru/othody/othod_pnd , подробнее можно узнать по ссылке. ПВД и ПНД отходы продать можно весьма выгодно.

С того момента, как появился кран-манипулятор, для выполнения поставленных задач стало достаточно только этой специальной техники, и отпала необходимость в привлечении к работе грузчиков, грузовых машина и автокрана. Кран-манипулятор может быть установлен на платформу грузового автомобиля. И всю работу по погрузке и разгрузке выполняет оператор-водитель.


Многофункциональный кран - манипулятор

Кран –манипулятор используют при строительстве в городских условиях зданий с небольшой этажностью, так как он мобилен и маневреннен.

 Некоторые считают, что спрос на специальную технику снижается из-за того, что стали меньше строить, поток грузовых перевозок уменьшился. Не исключается такая тенденция , но кран-манипулятор универсален. С его помощью можно при переезде и вещи перевезти, и как эвакуатор он очень удобен. В настоящее время на рынке предлагаются очень мощные модели, которые способны понимать тяжелый груз. Также манипуляторы компактные, которые можно сложить. Их разработали для работы в больших городах в условиях стеснения.


Съемный кран манипулятор работает автономно без тягача

Установка краноманипуляторная имеет ряд преимуществ, что заставило обратить на нее внимание западных производителей. Ее установили почти на каждую грузовую машину.

И, мало того, занялись усовершенствованием этой спецтехники, и без того уже универсальной и функциональной.

 

Для российских автоперевозчиков цена техники пока остается в приоритете. Мало кто может позволить себе приобрести модели манипуляторов в усовершенствованном виде. В целях экономии приобретаются подержанные краны-манипуляторы производства Кореи. 

rss