Главная Новости

Бизнес-центр «Хрустальный»

Опубликовано: 01.09.2018

видео Бизнес-центр «Хрустальный»

Поехали на курорт. Международный лагерь "Артек"

В непосредственной близости от бизнес-центра «Хрустальный» пролегают Набережная Обводного канала, проспект Обуховской обороны, улица Профессора Качалова и Глухоозерское шоссе. Ближайшие станции метро – «Площадь Александра Невского», «Елизаровская». Недалеко от въезда на территорию делового центра «Хрустальный» располагается остановка городского транспорта.



Технические особенности БЦ «Хрустальный»

По классификации офисных зданий бизнес-центр «Хрустальный» относиться к классу «В». Все офисы имеют высокоскоростной доступ в сеть интернет, цифровую телефонию, центр располагает собственной мини АТС. Безопасность аренды помещения «Хрустального» обусловлена системами видеоконтроля, сигнализацией, электронным контролем доступа. Благодаря частичному кондиционированию аренда офиса в «Хрустальном» комфортна для сотрудников и посетителей. На территории находится охраняемая автомобильная стоянка. Можно припарковать порядка 100 автомобилей.


БПАН Гусь-Хрустальный День Победы 9 мая 2014

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Все офисы центра готовы к въезду арендаторов. Отделка помещений проведена с учетом стандартов качества международного уровня. По предварительной договоренности возможна индивидуальная перепланировка и отделка офиса в соответствии с пожеланиями заказчика и имиджем компании. В наличии – офисные и складские помещения различной площади.


Завтрак в стиле Джаз, Ресторан Хрустальный, Гранд Отель Жемчужина

rss