Главная Новости

Патрисия Горовей - Фитнес для лица, онлайн видео, отзывы. Упражнения для молодости лица и шеи

Опубликовано: 01.09.2018

Патрисия Горовей - Фитнес для лица, онлайн видео, отзывы. Упражнения для молодости лица и шеи

Тема. Анастасия Бурдюг

Стройное и подтянутое тело – это прекрасно, и у вас есть повод гордиться собой, если вы регулярно включаете тренировки в свой режим дня и стараетесь правильно питаться. Но продлевать молодость одного только тела упражнениями на спину, пресс и ноги недостаточно. Вы можете обмануть возраст, на который указывает ваш паспорт, благодаря гимнастике для лица. Патрисия Горовей (Patricia Goroway) – создательница как раз такой системы упражнений, и она точно знает ответ на вопрос о том, как сохранить молодость лица и шеи в любом возрасте.



Если вы не хотите, чтобы морщины на лице выдавали ваш возраст, предлагаем вам найти чуть больше времени для себя, любимой, чтобы сделать специальную гимнастику для той части тела, которая не бывает прикрыта одеждой. Многочисленные отзывы тех женщин, которые уже опробовали фитнес для лица с Патрисией на себе, в основном выдают одну эмоцию – благодарность. Гимнастику называют альтернативой дорогостоящим косметическим средствам и даже подкожным инъекциям.


Реальные кадры фейс фитнес

Комплекс – это 10 базовых упражнений, направленных на повышение тонуса мышц лица и шеи. Перед «тренировкой» следует очистить кожу лица, нанести увлажняющий крем. Чем раньше вы начнете заниматься по этой системе, тем лучше будете выглядеть, и с годами в вашей жизни будет больше опыта, знаний, денег…да чего угодно, только не морщин!


Фейсформинг Бениты Кантиени по-русски омоложение лица гимнастика для лица

 

Попробуйте еще несколько отличных комплексов фейсбилдинга для лица

 

 

Если вы попробовали тренировку для лица от Патрисии Горовей, оставьте отзыв, расскажите о своих впечатлениях другим! Спасибо! ????

 

rss