Главная Новости

Франкенштейн 2011 смотреть в хорошем качестве hd 1080

Опубликовано: 01.09.2018

видео Франкенштейн 2011 смотреть в хорошем качестве hd 1080

ГОНКИ САМЫЙ КРУТОЙ И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ ЗАЖИГАНИЕ

Виктор Франкенштейн не был богом и поэтому не смог возлюбить творение рук своих. Оно и понятно – существо, сшитое неровными стежками из кусков кожи, не могло пробудить в нем отеческих чувств. В ужасе от получившего в ходе эксперимента чудовища, доктор бросает его в одиночестве познавать мир.



Для нового жителя планеты все вокруг кажется удивительным. Он любит своего создателя и считает его отцом. Пока ему не понятны поступки Виктора, и он только начинает вникать во все прелести окружающей его жизни. Ему кажется, что все вокруг наполнено волшебным светом и счастье переполняет его страшное тело. Он, полный восторга и любопытства отправляется изучать мир.


Frankenstein (2004) Part 2

Но каким бы добрым и прекрасным не был Франкенштейн – люди не приняли его в свое общество. Оказалось, что им важнее внешняя оболочка чем внутренне наполнение. Терпеть рядом с собой такого уродца им не захотелось. Чудовище оказывается в роли жертвы и вынуждено вести скрытый образ жизни. все эти события глубоко ранят его чуткую душу, и он решает разыскать своего «отца» чтобы спросить у него зачем он так жестоко поступил с ним. Виктору придется держать ответ перед своим творением.


Виктор Франкенштейн (2015) / русский трейлер HD

rss