Главная Новости

Гороскоп на 2018 год Водолей

Опубликовано: 01.09.2018

видео Гороскоп на 2018 год Водолей

Гороскоп на 2018 год для знака Водолей от Павла Глобы

Водолеи, обладатели великолепного чувства юмора, по праву считаются самыми свободными и непредсказуемыми среди зодиакального круга. Их действиями руководят уверенность в себе, оригинальность и готовность пойти на всё ради достижения цели. Эти качества компенсируются отчужденностью, поэтому настоящих друзей у этого представителя не много. Для того, чтобы разобраться, с какими людьми нужно дальше идти по жизни, стоит прислушаться к мнению гороскопа на 2018 год для Водолея. Ведь этот знак, который как никто другой, нуждается в советах, ведь часто люди пользуются его мнимой беспомощностью.



Наступает год Собаки, верного животного, способного до последней секунды жизни быть преданным своему другу. Поэтому и мужчинам, и женщинам получится найти своё счастье рядом с противоположным полом.

У хозяина года есть и отрицательные черты, которые отыщут отражение в характерах знаков зодиака. Водолеям вновь повезёт – у их астрологической карты достаточно совпадений с Собакой, что приведёт к усилению характерных особенностей:


ВОДОЛЕЙ - ГОРОСКОП на ИЮЛЬ 2018 года от Angela Pearl.

недоверие к чужакам, как следствие – до определенного момента отторжение посторонней симпатии; чрезмерная уверенность, убежденность в правоте – Водолеи и так упрямы, а Собака подчеркнет это сильнее; склочность, раздражительность, враждебность; поверхностность, отстраненность – классические черты Водолея.

Для того, чтобы уменьшить влияние подобных качеств на судьбу, мужчинам и женщинам нужно научиться большей самостоятельности, обрести должную отвагу, которая позволит легко пойти против толпы. Конечно, негативные характеристики будут проявляться, но время их присутствия в вашей жизни будет существенно сокращено.

Гороскоп на 2018 год для Водолея женщины

Любовь

Год начнётся спокойно – как у семейных представителей знака, так и у одиноких особых перемен в личной жизни замечаться не будет. С приходом весны Водолей, чуткий и романтичный, захочет глобальных перемен, которые непременно приведут к неудачным последствиям.

Свободная Водолей женщина в первой половине года должна оставаться в стороне от многочисленных ухажеров. А любовный интерес к ней будут проявлять не только порядочные люди, а и те, с кем лучше не связываться – поэтому астрологи рекомендуют не кидаться в омут, а руководствоваться исключительно соображениями собственной безопасности. Но ближе к осенним месяцам женщине этого знака остро захочется тепла и поддержки. Именно тогда рядом появится подходящий человек, который долго был лишь другом, но всецело может претендовать на большее.

Финансовый

Приготовьте себя к тому, что работать придётся долго и упорно. Дамы могут ожидать повышения на работе, это повлечёт за собой новые обязанности. Вероятна агрессия со стороны коллег, поэтому нужно заблаговременно подготовиться – любыми способами игнорировать злостные выпады. Спокойствие обеспечит сохранность нервов и, самое главное, привлечёт удачу, а вместе с ней – деньги. Период вообще обещает массу неожиданных сюрпризов, побед в конкурсах. Это принесёт вам ещё немалую материальную выгоду.

Здоровья

Представителям этого знака предстоят серьёзные испытания в 2018 году. Побеспокоит пищеварительная система, которая уже просто не выдерживает нагрузок. Виной следующие факторы:

низкая физическая активность; переедание, неправильно составленное меню; тревога, лёгкие формы депрессии (особенно у слабой половины – из-за незначительных неурядиц на работе); неправильный образ жизни, халатность в отношении собственного здоровья.

Водолеи привыкли забывать о проблеме сразу же после её решения. Это правильный подход лишь в тех случаях, которые не касаются здоровья. Поэтому отсрочки посещений доктора и плановых обследований повлекут за собой опасные последствия.

Болезни могут ожидать каждого, чей знак зодиака – Водолей. Женщина вообще должна быть слишком осторожна в вопросах здоровья, беречь себя больше обычного, так как эмоциональная усталость, хандра, тревожность то и дело будут появляться где-то рядом. Из-за этого сильно «сядет» иммунитет, а малейшее недомогание сразу же сведёт в постель. Если в семье планируется рождение ребёнка, то к этому вопросу следует подойти очень аккуратно, желательно планирование беременности, грамотное посещение специалиста.

Прогноз для мужчины Водолея

Любовь

В 2018 году одинокий мужчина Водолей по гороскопу  имеет шансы завязать новые плодотворные отношения. Прочную связь звезды гарантируют не только на несколько лет, как это покажется сперва, а и на всю жизнь. Внимательнее присматривайтесь к людям – где-то мимо проходит та самая. Ради этой девушки мужчина будет готов на любые геройства – станет более мужественным, обретёт черты подлинного защитника, избавится от бесполезной искры глупого безрассудства, что полыхала ранее.

Занятые Водолеи-мужчины рискуют поспешить за чужой женщиной, а если вовремя не обуздают свои чувства, потеряют семью и даму, за которой пытались ухаживать. Поэтому чрезвычайно важно сохранять трезвый разум в феврале, марте, апреле. В конце мая почти удастся облагоразумить себя, обуздать свои чувства. Проверка на верность закончится новым витком в отношениях – вероятно пополнение в семье, так как ближе к летнему периоду появятся страсть и ласковый трепет. С тех пор весь оставшийся год Водолеи будут давать любви первое место – даже забывая о друзьях с работой.

Финансы

В середине года возможны незначительные денежные затруднения, но с ними получится справиться без чрезмерных усилий. Водолей мужчина должен будет на некоторое время отвлечься от семьи – даже несмотря на то, что захочется отдавать предпочтение лишь ей. Появится выгодное финансовое предложение – масштабный проект, который нельзя игнорировать, поэтому на его выполнение уйдут все силы.

В 2018 году лучше удержаться от непомерных затрат. Также не стоит покупать технику, даже если ценник очень заманчив. Под конец года вам захочется совершить крупную покупку, вас поддержит семья, поэтому денежный запас будет усердно копиться. Берегитесь воров! Единственное, на что стоит потратиться на протяжении года – надежные замки, камеры (сойдёт даже ненастоящая, так как она прогонит преступников).

Также помните, что преходящая нехватка средств на развлечения – не финансовый кризис, поэтому не стоит отчаиваться, а то это приведёт к проблемам, описанным ниже.

Здоровье

Мужчинам следует обратить внимание на внешний вид и обязательное увеличение физической активности. Спорт должен стать частью вашей жизни. Запишитесь в спортзал, отыщите себе компанию единомышленников, предложите своей спутнице жизни последовать вашему примеру – словом, делайте что угодно, лишь бы укрепить здоровье. Параллельно лучше начать принимать курс витаминов, которые существенно улучшат ваше состояние.

Астрологические советы

Год хорошо подойдет для развития творческих способностей. Дамы смогут проявить себя художницами, а мужской половине достанется честь пробовать себя в прозе. Интересный факт: полученный результат можно будет продать, это поможет улучшить денежное состояние. Ещё одна отличительная черта этого года – особая удача в саморазвитии. Следует задуматься о получении второго или третьего высшего образования, но из-за финансовых трудностей пока лишь планируйте, а осуществление мечты перенесите на 2019. А сейчас стоит приступить к изучению новый иностранный язык – с развитием современных технологий это не требует ощутимых затрат. Обратите внимание на предупреждения, посланные годом. Обратитесь к здоровому образу жизни: откажитесь от спиртного или просто сократите употребление; освободите рацион от слишком жирных, острых копченых продуктов; уменьшите количество соли, сахара в пище (сахар легко заменить мёдом, стевией, фруктозой).

Похожие публикации:

rss