Главная Новости

Взломанный Reckless Racing 3 1.2.1 на андроид

Опубликовано: 01.09.2018

видео Взломанный Reckless Racing 3 1.2.1 на андроид

Прохождение игры Real Racing 3(Android) #1

Компания Pixelbite вновь радует всех владельцев Андроид устройств качественными аркадными гонками из серии – «Reckless Racing». Кто не знает это уже третья часть реалистичных гонок с видом сверху (будто вы являетесь оператором ралли гонок и следите за ними с пассажирского сиденья вертолёта).



Изначально может показаться, что игра «Reckless Racing 3» типичные гонки, но это не так в первую очередь основной упор был сделан на реалистичность, даже мельчайшие царапины на кузове будут видны невооружённым глазом, а что уж и говорить об управлении: проходить крутые повороты одно удовольствие с каждым новым виражом вы по инерции будете наклоняться вместе с телефоном.


⚡ВЗЛОМ REAL RACING 3 [6.4.0] НА ЗОЛОТО И ДЕНЬГИ БЕЗ РУТ ПРАВ НА ANDROID ⚡

Играя в режиме карьеры вы сможете на себе прочувствовать все эмоции вашего пилота, так как гонки по-настоящему будут «жаркими», ваши соперники не привыкли сдаваться и будут до последнего бороться за приз. Не спешите радоваться победе, пока не окажетесь за финишной чертой, так как даже самый простой поворот может принести немало хлопот.


Farming 1.5 MILLION R$ R$1,500,000 for 1 Race Real Racing 3 RR3

По мере прохождения игры будут открываться новые виды трасс и конечно же новые тачки, вы сможете прокатиться практически на всех видах машин в плоть до неуклюжего грузовика или автобуса и до болида формулы.

Исправлена ошибка запуска на некоторых устройствах Huawei  Важно: обратите внимание, что для этой игры требуется разрешение экрана не менее 800x540 для правильного отображения элементов интерфейса. Он может воспроизводиться на низких разрешениях, но это официально не поддерживается.
rss