Главная Новости

Скачать Doodle Mafia на андроид

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать Doodle Mafia  на андроид

DOODLE MAFIA Android / iOS Gameplay Trailer

Обзор Doodle Mafia

Doodle Mafia – новенькая Doodle игрушка на андроид планшет , которая сможет вас впечатлить своими размерами и эффектным геймплеем. Большим плюсом будет и наличие мини-игр, в которые вы сможете играть, если вам будут надоедать основные игровые режимы этой новинки. Вы должны будете использовать свою логику в прохождении кучи заданий. Приложение имеет свыше 500 элементов, различные головоломки, разные игровые сюжеты и несколько концовок – разработчики действительно постарались. Не сплоховала и техническая часть – имеется классная графика, эффектная музыка, плавная анимация и четкая прорисовка.



В большом мегаполисе грядут времена перемен. Эта игра позволит вам выбрать любую из сторон – вы будете играть как за криминального авторитет, так и за сотрудника правоохранительных органов. Конечно, в зависимости от выбранной стороны, будут давать и задания. Приготовьтесь к массе увлекательных головоломок, решение которых займет у вас не так уж и мало времени. Игрушка имеет разные игровые режимы – сыграйте в каждый и определитесь с любимым занятием. Если вам надоест гонять за преступниками или же грабить банки, то вы сможете играть в различные мини-игры, которые будут встречаться по ходу игры. За каждое задание вы будете получать игровую валюту и очки опыта. Имеется возможность прокачки своего персонажа.


Doodle Mafia Free Android Gameplay

Особенности полной, взломанной версии Doodle Mafia для Android:

- разные мини-игры;

- русский язык;

- наличие нескольких режимов;

- различные сюжетные линии.

Участвуйте в интересных диалогах. От ваших решений в прохождений головоломок будет зависеть судьба дальнейшего развития города – будьте внимательны и хорошенько думайте перед каждым свои шагом. Забава насчитывает около 500 игровых элементов и всеми вы сможете пользоваться в ходе игрового процесса. Скорее спешите скачать взломанный Doodle Mafia на Андроид планшет бесплатно – определяйтесь со стороной и приступайте к работе.

Скачать последнюю версию игры Doodle Mafia на андроид бесплатно

rss