Главная Новости

Скачать Tormentum – Dark Sorrow 1.0.23 на андроид

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать Tormentum – Dark Sorrow 1.0.23 на андроид

Tormentum - Dark Sorrow Полное прохождение игры

Обзор Tormentum – Dark Sorrow

Tormentum - Dark Sorrow – это полная мрака приключенческая игра на ваш андроид планшет чем-то напоминающую Point & Click. Неизвестный герой, очутился в жутком и мрачном месте, где-то на границе кошмаров и ужасов. У него окончательно отшибло память. К сожалению, он не помнит ни своего имени, ни места откуда он прибыл. Ему предстоят долгие и опасные путешествия по самым необыкновенным для него местам, довольно опасным и непредсказуемых, в попытках отыскать хоть какие-нибудь зацепки в свое старой памяти.



Первые минуты геймплея начинаются с металлической клетки, в которую заперт главный герой и закованный цепями к неизвестному дирижаблю. Похоже на нечто жуткое, вряд ли это произошло по собственной воле. И вот, они движутся в незнакомом направлении. К большому разочарованию, это лишь начало всех проблем, после, дирижабль потерпел крушение в огромной замке, который в следствии чего станет для героя настоящей страшной тюрьмой, с непредсказуемыми и опасными неразгаданными тайнами. Вот так и начнется данная история пространств сна и реальности.


Tormentum-Dark Sorrow прохождение часть 1

Основные особенности Tormentum - Dark Sorrow для Android:

- поддержка русского языка;

- 3 абсолютно разных пространства со своей архитектурой и созданиями;

- чудесная графика, нарисованная художниками Гансом Рудольфом и Здиславом Бексинским;

- 24 разнообразные головоломки;


Tormentum - Dark Sorrow - #1 - Pc I 1080p I Gameplay I Let's Play I Cz titulky

- исключительно уникальное звуковое сопровождение, содержащие более 40 саундтреков;

- загадочный сюжет.

Игровой процесс затягивает с каждой минутой — не удивительно, ведь перед вами будет масса загадок и интригующих головоломок, которые засядут у вас в голове. Кроме этого, уровень сложности будет постепенно повышаться. Для игры не нужен wi-fi, что делает ее доступной в любом месте. Вы можете уже сейчас нажать скачать Tormentum - Dark Sorrow на андроид планшет и отыскать загадки сюрреалистического сна и реалии.

Скачать последнюю версию игры Tormentum – Dark Sorrow 1.0.23 на андроид бесплатно

rss