Главная Новости

Красавица для чудовища 2018 смотреть онлайн фильм бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Красавица для чудовища 2018 смотреть онлайн фильм бесплатно

Сосед — Русский трейлер (2018)

Историю любви молодых бунтовщиков и написание знаменитого романа решила описать в своём фильме «Красавица для чудовища» режиссёр и сценарист Хайфа Аль-Мансор. Это третья работа Хайфы в качестве режиссёра и вторая в качестве сценариста. Что из этого получилось судить Вам.



Мэри Шелли, урождённая Уолстонкрафт Годвин, появилась на свет в Лондоне, в семействе известнейшей в истории Англии феминистки, писательницы занимающейся преподавательском - Мэри Уолстонкрафт и, таким же популярным в те годы журналиста придерживающегося либеральных взглядов философа - Уильяма Годвина, не гнушающегося анархизма. Мать девочки скончалась когда ей и её единоутробной сестричке не исполнилось и года. Отец же, вынужденный растить детей вскоре вновь женился. Он постарался дать девочкам отличное образование, что было весьма редким явлением в конце XVIII и начала XIX века.


Давайте познакомимся (2016). Мелодрама, новинка. 📽

В шестнадцатилетнем возрасте девушка встретилась с Перси Шелли, который вместе со своей первой супругой приехал с визитом в их дом к отцу. Перси писал стихи и как Уильям Годвин был радикалом и воинствующим вольнодумцем, поэтому у них было много общего. А вот девушка начитавшаяся романтических и любовных романов, влюбилась в поэта без ума, впрочем он тоже не остался равнодушным к Мэри. Они полюбили друг друга без оглядки, и приняли решение сбежать от своих родных. Надо заметить, то для Перси это был уже не первый побег. Несколько лет назад он также ушёл в бега с Гарриет, ставшей впоследствии его супругой. Когда Мэри и Перси нагулявшись вволю вернулись в отчий дом девушки, то были неприятно удивлены и поражены тем обстоятельством, что отец Мэри, не захотел их даже видеть.


Мини-сериал "Зёма" {1 Серия}

Девушка быстро утешилась, так как любила возлюбленного и своё увлечение поэзией и философией. Перси тоже был рад своей новой спутнице жизни, так как она понимала его как никто другой. Конфликт в семье начался после того, как Мэри наотрез отказалась разделить себя с его товарищем Томасом. Тем не менее они продолжали жить вместе и даже путешествовали. Когда пара обвенчавшаяся наконец пара прибыла в Женеву к лорду Байрону, где Мэри и Перси собирались провести лето, тогда и случилось рождение романа известного сегодня под названием «Франкенштейн, или Современный Прометей».

Фильм Красавица для чудовища 2018 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
rss