Главная Новости

Скачать LEGO BIONICLE бесплатно на Андроид

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать LEGO BIONICLE бесплатно на Андроид

Как скачать из плей маркета бесплатно

Описание

Про собственный конструктор в компании Lego создали уже много приложений, причем обычно у них выходило сугубо детское произведение, с миленьким набором телодвижений для игрока, что еще раз указывало основную аудиторию, но в этом приложении все немного видоизменилось, потому что это самый настоящий экшен, созданный по самому прокаченному и самому непохожему на LEGO проекту — Lego Bionicle , если кто был не в курсе, то это живые роботы.


LEGO BIONICLE - Увлекательный экшн на Android(Обзор/Review)

Что особенно поражает, в приложении LEGO BIONICLE – это политика разработчиков, которая кардинально изменилась по сравнению с тем, что они мастерили в прошлом! До этого момента игры этой компании были или дорогими с небольшим количеством доната, либо абсолютно бесплатными, но с обширным донатом, а эта игра - бесплатная, без надоедливой рекламы, а также без доната вообще.


LEGO BIONICLE 2 - MASK OF CONTROL Gameplay IOS / Android

Безусловно, так как приложение является совершенно бесплатным и практически не предполагает никакого обогащения для небезызвестной студии, то и сильно трудиться над ней не стали, что в целом не меняет общей картины.

rss