Главная Новости

Декабрь | 2014 | Soft Settings | Страница 40

Опубликовано: 01.09.2018

видео Декабрь | 2014 | Soft Settings | Страница 40

группа ДЕКАБРЬ - Стёкла Грязных Улиц (клип)

В народе бытует мнение, что сиквел, используя для своего успеха лишь уже известное название, редко дотягивает до оригинального произведения. Как и в любом другом правиле, в этом так же есть исключения, ведь порой продолжение представляет собой смелый симбиоз наработок первой части и ряда интересных креативных дополнительных возможностей. Игра «Война Грибов: В Космос», которую можно бесплатно скачать на iPhone и iPad по ссылке в App Store , представляет собой как раз то редкое удачное развитие успешной идеи, дополненное множеством полезных и занятных доработок.


Декабрь - Всё нормально ребят

Сохраняя увлекательный одиночный и многопользовательский игровой процесс, «Война Грибов: В Космос» дополняет уникальный грибной мир множеством новшеств, которые заставят пользователя изучить его со свежим рвением и неподдельным интересом.

Кажется, это было еще совсем недавно. Неизвестный недруг перессорил лестных жителей, что привело к войне. Еще вчера дружные племена грибного королевства взяли в руки оружие и брат пошел на брата. Жестокое противостояние длилось бы бесконечно, однако в нужный момент нашелся лидер, который смог возглавить и примерить народы. Сиквел расскажет о событиях, которые произошли уже после восстановления мира. В центре истории — загадочная летающая тарелка, которая скрывает внутри себя множество новых тайн.


гр. Декабрь - Мы не оставим города свои

Основой игрового процесса необычной стратегии является захват и удержание сооружений противника, увеличение собственной армии и фактическое физическое уничтожение вражеских войск. Первые шаги пользователя будут сопровождаться многочисленными советами и подсказками, которые сделают из него настоящего стратега с достаточным уровнем знаний и навыков для поздних игровых уровней. Над пользователем постоянно нависает дилемма — развивать ли сейчас собственные владения за счет армии, что увеличит ее прирост, или вести войска в атаку для увеличения количества владений. От правильности решения и зависит исход сражения.

Вторая часть грибной истории представляет собой более пяти десятков миссий для одиночной игры, отправляющих пользователя в неизведанные земли с новыми врагами, уникальными тактиками боя и новыми боевыми механиками-преградами, среди которых «Огненное кольцо» и «Ледяная нова».

Тотальному обновлению подвергся и режим многопользовательской игры. Теперь он базируется на тридцати сбалансированных картах, каждое сражение на которых будет жарким и даже свирепым. Возможность бросить вызов друзьям из социальных сетей или по простому внутриигровому имени — долгожданное нововведение, которое будет реализовано в ближайшем обновлении.

Еще одной интересной особенностью продолжения игры станет уникальная система крафтинга и развитие способностей. Теперь во время многопользовательских сражений пользователя награждают различными предметами, объединив которые можно создать более двух десятков активных и пассивных заклинаний. «Тотальная заморозка», «Ускорение» и «Моментальный захват сооружений врага» способны переломить ход сражения.

А теперь о конкурсе — чтобы отпраздновать выход игры «Война Грибов: в Космос!» в России и СНГ, разработчики объявляют конкурс на лучшую фотографию.

Что нужно сделать? Все очень просто:

1. Сделать фотографию, на которой показан процесс игры в «Войну Грибов: в Космос!» На фото должно быть видно игрока и устройство (телефон или планшет) с запущенной игрой.

2. Опубликовать это фото на страничке «ВКонтакте», Facebook, Instagram или Twitter.

3. Поставить хэштег #ВойнаГрибов, чтобы организаторы могли найти конкурсную фотографию.

4. И, конечно же, включить фантазию – необычные места, оригинальные атрибуты и косплей приветствуются!

Призы получат самые интересные фотографии, отобранные разработчиками, а также те фото, которые наберут наибольшее количество лайков и репостов.

Призы: 1 место – сертификат в App Store или Google Play на $300; 2 место – сертификат в App Store или Google Play на $200; 3 место – сертификат в App Store или Google Play на $100.

Заявки принимаются до 15 января 2015 года. Осталось только установить игру и опубликовать фото.

Скачать игру «Война Грибов: В Космос» на iPhone и iPad можно бесплатно по ссылке в App Store .

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

rss