Главная Новости

История доты

Опубликовано: 01.09.2018

видео История доты

ИСТОРИЯ ДОТЫ | КАК ЗАРОЖДАЛАСЬ ИГРА?

Dota Allstars или как иначе ее называют Дота 1 считается одной из самой популярной RPG стратегией. Дота 1 это карта для игры Warcraft 3 The Frozen Throne, созданная человеком EUL в 2002 году в которую играют миллионы подростков и даже взрослых людей.



Что же из себя представляет Дота 1?

Дота 1 — это командная игра, где цель команды является – разрушить Главное здание противоположенной команды. Каждая команда состоит из 5 героев. В начале игры каждый игрок выбирает (или случайно) получает одного героя, которого ему предстоит прокачивать, убивая крипов, вражеских героев, юнитов в лесу получая монеты и повышая уровень для покупки артефактов и изучения навыков.   


DOTA 2 LORE: ОДИН В ПОЛЕ ВОИН! AXE ИСТОРИЯ ГЕРОЯ

В дота 1 – все действия происходят на небольшой карте. Главные здания команд находятся на противоположенных углах карты и соединены 3 дорогами, на каждой из которых расположены 6 башен (3 башни союзников и 3 вражеские), от каждой команды по дорогам идут крипы, которые пытаются разрушить башни соперников. Вокруг всего этого расположен лес, в котором можно найти более сильных мобов, секретные магазины, а также самого сильного моба – Roshan (Рошан).


DOTA 2 LORE - УБИЙЦА ДРАКОНОВ. ИСТОРИЯ DRAGON KNIGHT

Главная особенность карты Дота – это командная игра. Все игроки должны играть согласованно, сообщать о ганге, нахождении героев другой команды, сообща продавливать одну из дорог к Главному зданию соперника. Такая сплоченность – верный путь к победе команды.

Вторая особенность карты Дота – это сами герои. Правильность прокачки скилов, эффективное использование умений своего героя, качественный сбор артефактов для героя.

rss