Главная Новости

Скачать World of Tanks Blitz для андроид планшета

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать World of Tanks Blitz для андроид планшета

Как играть в World of Tanks на планшете

Описание:

С новым обновлением в игре появилась ветка американских ПТ-САУ. Теперь у вас есть возможность прокатится на легендарном Hellcat, непотопляемый Т30 и отлично бронированный T110E4.



World of tanks Blitz - официальная игра от Wargaming, которая вышла на мобильные просторы. Разработчики постарались максимально учесть все требования и пожелания фанатов, чтобы создать полноценную игру на Android.

Кое-какие изменения в геймплей были внесены, но по сути это те же танки, только адаптированные под планшет. Теперь в каждой команде по семь игроков и отсутствует артиллерия. Вы сможете выбрать тяжелый танк, средний, легкий или пт-сау.


Как скачать WoT Blitz сейчас? - How to download WoT Blitz

World of tanks Blitz обладает отличной графикой, большим разнообразием техники и хорошо оптимизированным движком. По сравнению с оригиналом, здесь конечно техники поменьше, но с каждым обновлением её становится все больше. На данный момент в игре четыре ветки развития техники: Великобритания, СССР, Германия и США. По сравнению с ПКашной версией контента конечно не очень много.


World of Tanks Blitz на планшете Chuwi Vi8

Если вы поклонник WOT, то Blitz станет настоящим подарком. Игра не синхронизирована с основным аккаунтом, технику всю предстоит качать с нуля.

Мобильная версия World of tanks Blitz претерпевала множество изменений, которые сразу же заметят опытные танкисты. Графика и физика по сравнению с оригиналом сильно упрощены. Для Blitz были созданы отдельные карты, которых в основной игре нет.

Видео:

Понравилось? Расскажи друзьям!

rss