Главная Новости

Многопользовательские игры для Android и iPhone 2017

Опубликовано: 01.09.2018

видео Многопользовательские игры для Android и iPhone 2017

ТОП 10 локальных Мультиплеерных игр для Android, iOS через Bluetooth, WiFi

Вам скучно играть на смартфоне одному? Ниже представлены разнообразные многопользовательские игры для устройств под управлением операционных систем Android и iOS, которые дадут возможность поиграть при подключении к Wi-Fi или локальным сетям. Большинство из них бесплатные.


ТОП 10 лучших бесплатных онлайн игр 2017 для iOS и Android | ProTech

BombSquad

Бесплатная на Android. Жанр: экшен.

Взорвите ваших друзей в мини-играх, где можно играть в хоккей или нужно захватить флаг. В игре BombSquad могут принять участие одновременно восемь игроков, вы столкнётесь с постоянными взрывами, продвинутой физикой, пиратами, ниндзя, варварами и множеством других безумств.

Doodle Army 2: Mini Militia

Бесплатная на Android и iOS. Жанр: экшен.

Похожая на картонную игра предлагает взрывной игровой процесс через локальную сеть или в интернете с открытыми картами. В игре Doodle Army 2: Mini Militia могут играть 6 участников, при использовании Wi-Fi до 12. Используйте ракетные ботинки для вертикальных полетов, возьмите на вооружение мощное футуристическое оружие и гранаты.

Тренируйтесь и улучшайте свои навыки в оффлайновых тренировках, режимах совместного прохождения и выживания. После этого задействуйте многочисленное оружие, включая снайперское, дробовик и прочее.

Bullet Force

Бесплатная на Android и iOS. Жанр: экшен.

Сражайтесь плечом к плечу с товарищами по команде в играх, где число участников может достигать 20 человек, даётся более 20 видов оружия, 30 видов камуфляжа, многочисленная оптика, лазерный прицел и т.д. В данный момент в игре Bullet Force есть четыре хорошо проработанных игровых режима: Team Deathmatch, Conquest, Free For All и Gun Game. Возможности получить удовольствие почти безграничны.

Spaceteam

Бесплатная на Android и iOS. Жанр: игра в слова.

Здесь могут принять участие от 2 до 8 игроков, которые выкрикивают различные технологические термины до тех пор, пока их корабли не взорвутся. Каждый игрок должен обладать собственным мобильным устройством, в игру Spaceteam можно играть одновременно на Android и iPhone через Wi-Fi.

Вам предстоит следовать за инструкциями, время действия которых ограничено. Они отправляются вашим товарищам по команде, вам нужно координировать свои действия, прежде чем время кончится. Тем временем корабль разваливается на части, а вы стараетесь убежать от взрывающейся звезды. Spaceteam — весьма насыщенная действиями игра.

Dungeon Hunter 4

Бесплатная на Android и iOS. Жанр: экшен-РПГ.

Здесь вы будете прорубать себе путь через одиночную и многопользовательскую компанию. В игре Dungeon Hunter 4 доступны четыре вида воинов с уникальными боевыми стилями, можно повышать навыки, улучшать экипировку. Сражайтесь со своими друзьями на совместных аренах, покажите свои умения в сражениях 1 на 1, примите участие в командных сражениях.

Vast Survival

Бесплатная на Android и iOS. Жанр: не поддаётся классификации.

Многопользовательская игра в открытом мире на выживание, где вам предстоит создавать вещи, строить, военные базы, использовать голосовой чат, охотится. Количество игроков в Vast Survival может достигать 26 человек за одну игровую сессию, все они могут общаться в голосовом чате, протяжённость мира составляет 100 километров.

Spider World Multiplayer

Бесплатная на Android и iOS. Жанр: симулятор пауков.

Вы можете управлять собственными трёхмерными пауками, настроить их по своему усмотрению и придать необходимый внешний вид. Дальше вам предстоит ползать вместе с другими насекомыми. Бросайте вызов игрокам со всего мира в сражениях огненными шарами и станьте чемпионом среди пауков. В игре Spider World Multiplayer можно сформировать собственный сетевой паучий клан из четырёх человек.

Multiplayer Arena

Бесплатная на Android и iOS. Жанр: гонки.

Игра Multiplayer Arena даст возможность принять участие в гоночных заездах с четырьмя другими игроками. Во время гонок вам предстоит собирать и использовать бонусы, чтобы первым добраться до финишной линии. Используйте эти бонусы с умом, они могут дать защиту или взорвать противников. Естественно, противники тоже могут использовать бонусы против вас, так что всеми силами старайтесь избежать их атак.

8 Ball Pool

Бесплатная на Android и iOS. Жанр: спорт.

Сможете ли вы стать лучшим игроком в данной разновидности бильярда? Присоединяйтесь к миллионам других игроков со всего мира или бросьте вызов своим друзьям в поединках 1 на 1 или турнирах. Повышайте уровень и выигрывайте соревнования, продвигаясь вверх в интересной многопользовательской игре 8 Ball Pool.

Shadowgun DeadZone

Бесплатная на Android. Жанр: аркада.

Примите участие в многопользовательских сражениях с 12 игроками, доступны игровые режимы Deadmatch и Zone Control, разнообразные карты, 10 игровых персонажей. Когда ранг персонажа повышается, можно разблокировать новые элементы.

В Deadmatch имеются штурмовые автоматические винтовки, пулемёты, плазменные винтовки, дробовики, снайперские винтовки, ракетницы и много других больших пушек, все они могут быть обновлены. В игре Shadowgun DeadZone можно использовать разные предметы, такие как аптечки, комплекты боеприпасов, световые гранаты, электромагнитные гранаты, мины и т.д.

Помните о безопасности в сети , поэтому скачивать игры лучше с проверенных источников, таких, как play.google.com .

rss