Главная Новости

Starship Troopers 2005 игра скачать торрент бесплатно на ПК

Опубликовано: 01.09.2018

видео Starship Troopers 2005 игра скачать торрент бесплатно на ПК

download free starship troopers terran ascendancy PC Game Crack

Наверное, многие из вас смотрели одноименный блокбастер про огромное количество страшных жуков на чужой планете, которые напали на базу солдат американской армии. Через пару лет после выхода того самого фильма, вы, наконец-то, сможете насладиться игровым проектом Starship Troopers, который передает все те ощущения еще в большей мере. Здесь вы можете почувствовать себя одним из героев фильма, и начнете свое собственное сражение с этими мерзкими тварями. Для этого необходимо всего лишь Starship Troopers игра скачать торрент на нашем игровом портале. Разработчики подготовили для вас около двенадцати различных уровней, около двадцати видов жуков, от самых простых, до сверх сильных. Также геймеры смогут насладиться несколькими режимами игры, в том числе и мультиплеером.



Сюжетная линия

Действия Starship Troopers разворачиваются в далеком будущем. Вся Земля атакована разумной расой паукообразных существ. При этом сами они не тратятся на межзвездные перелеты, а весьма ловко направляют большие астероиды на мегаполисы и боевые корабли. Вся наша цивилизация, конечно же, очертя голову кинулась мстить. Авангард попытался взять штурмом планету Klendathu, однако сразу же понес колоссальные потери и решил отступить. В этом поражении была виновата местная фауна и юные бойцы.


como baixar e instalar tropa estelar

Игровой процесс

Starship Troopers представляет собой невероятный шутер от первого лица с линейным сюжетом. Геймер имеет огромный набор вооружения, боезапас и показатели здоровья и «щита». К слову, щит является особенностью экзоскафандра и защищает геймера от любых повреждений. После того, как запас щита иссякает, любые повреждения уменьшают показатель здоровья геймера. А для его восстановления необходимо подбирать аптечки. Стоит отметить, что щит экзоскелета восстанавливается самостоятельно в том случае, если геймер некоторое время не получает повреждения.

Самыми главными врагами в игре является раса Арахнидов – это огромные разумные насекомые. К слову, большая часть видов Арахнидов взята из фильмов серии, но было добавлено также большое число новых видов.

А вы знаете, что...

Starship Troopers получил очень низкие оценки, однако чего не отнять, так этого огромного количество полностью интерактивных жуков в кадре. Несмотря на это у игры огромное количество поклонников по всему миру.

События в игре происходят спустя 5 лет после событий фильма и включает в себя кадры из всех трех частей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Starship Troopers 2005 через торрент бесплатно.

rss