Главная Новости

Выживание среди криминала, советы, рекомендации

Опубликовано: 01.09.2018

видео Выживание среди криминала, советы, рекомендации

МИФЫ О РУССКИХ. Интересные факты о России!

К сожалению, уличный криминал – вполне типичное явление для отечественной действительности. С этим можно сколько угодно не соглашаться, но намного лучше не соглашаться, оставаясь готовым к любому варианту развития событий.


Разведопрос: Михаил Васильевич Попов о профсоюзном движении

Опубликован очередной рейтинг Terrorism Risk Index (TRI), который составляется компанией Maplecroft. В статье "Самые опасные страны мира с точки зрения угрозы терактов в 2011 году" - описание расстановки позиций списка и первые 20 позиций рейтинга.


СубъектIV выпуск №7 "Это Спарта!"

Причины, которые заставляют людей заниматься боевыми искусствами, могут быть очень разными. Для большинства новичков та или иная школа боевых искусств – это самооборона на улице в самых разных конфликтных ситуациях. Но какое единоборство лучше на практике? Какая школа боевых искусств дает максимальный эффект в применении?

Угроза нападения, грабежа, изнасилования, риск получить тяжелые повреждения или даже лишиться жизни в результате криминальных действий – одни из самых главных  опасностей в городе , наряду с ДТП и другими транспортными авариями .

rss