Главная Новости

Толкования снов про крыс

Опубликовано: 01.09.2018

видео Толкования снов про крыс

К чему снятся КРЫСЫ? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн

Крысы очень противные и мерзкие животные. Никто не хочет, что бы они жили с ним по соседству. А что если крыса приснилась? Ответить сможет толкователь.



В мире великое множество разных животных, а вам приснилась крыса? Не отчаивайтесь. Обратитесь к толкователю снов, и он ответит, к чему снится большая крыса.

Неприятно увидеть крысу во сне, даже мертвую. Что может предсказать такой сон? Сонник ответит на вопрос, к чему снятся дохлые крысы, с большой точностью.


К чему снятся крысы сонник

Черная крыса во сне сможет предостеречь вас от грядущих жизненных невзгод. Следует задуматься, к чему снится черная крыса. А еще лучше спросить у сонника.

Крысы сами по себе издревле являлись символом мерзости, грязи и невежества. Как поведет себя ваша судьба, если приснилось, что вы смогли убить крысу во сне.

Крыса крысе рознь, особенно та которая, появилась в вашем сне. И даже если она белая, не стоит расслабляться и думать что все будет гладко в вашей жизни.

Встреча с крысой для человека является весьма непрятной. А к чему снится большая серая крыса? Сновидцу нужно вспомнить детали сна и обратиться к соннику.

Если вам снятся крысы, которые кусают, это весьма неприятное предзнаменование. Чтобы его правильно интерпретировать, надо вспомнить, куда был совершен укус.

Видеть во сне живую крысу - как правило плохой знак. Старинный сонник дает негативное значение такого сновидения, а современный добавляет к нему положительное и нейтральное.

rss