Главная Новости

Инджастис скачать торрент

Опубликовано: 01.09.2018

видео Инджастис скачать торрент

Где скачать пиратскую версию игры?! Injustice - Gods Among Us. Ultimate Edition
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment Разработчик: NetherRealm Studios , High Voltage Software Год выхода: 2013 Категория: Драки / Экшен / Игры от Механиков Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Английский Субтитры: Русский, Английский Таблетка: Вшита (MEX)



Общий балл: 10

Проголосовало людей: 3

Вы хотите стать одним из самых влиятельных людей во Вселенной и принять участие в полномасштабных военных действиях, которые происходят на больших интерактивных аренах? Тогда представленный игровой проект точно для вас, поэтому мы рекомендуем вам Инджастис скачать торрент на нашем игровом портале. Данная игра выполнена в жанре аркадного сражения разработчиками таких двух известных студий, как NetherRealm Studios и High Voltage Software. К слову, игрушка является совершенно новым веянием в мире файтингов. Благодаря усилиям создателям, Инджастис предлагает игрокам нечто большее, чем просто бесконечные бои.


Скачать Injustice 2 Кряк от Voksi + Пиратка [Torrent]

Сюжет

В игре вас ждут весьма интригующий сюжет. Главный строителей козней выступает джокер. Он смог сделать так, что Супермен уничтожил свою любимую Лоис Лейн и своего не рожденного ребенка. После чего суперзлодей взорвал в Метрополисе ядерную бомбу и убил миллионы людей. Затем Супермен и вовсе сошел с ума, и стал диктатором и тираном. Самым главным оппозиционером выступает Бэтмен. Во время боев ему удается найти портал в параллельный Метрополис, где еще не произошел ядерный взрыв.

Игровой процесс

Суть Инджастис заключается в том, чтобы замесить всех противников как можно быстрее и с самыми минимальными потерями. Именно таким несколько примитивным смыслом обладают почти все файтинги. Данный проект является чуть ли не единственным, в которой управлять персонажем удобно не только при помощи клавиатуры и мыши, но и при помощи геймпада. Но, в то же время проходить игру очень сложно. Простых решений здесь ждать не стоит, поэтому вам придется изрядно попотеть для того, чтобы успешно завершить хоть один бой. Стоит также отметить, что графика отличается детальной прорисованностью и отличным исполнением.

Особенности Инджастис

Геймплей Инджастис весьма прост и динамичен. Здесь вам необходимо использовать всего 4 кнопки, однако именно они открывают море возможностей. Сами бои длятся 1 раунд, зато у сражающихся имеется 2 полосы здоровья.

В игре вас ждет много персонажей и множество карт. Здесь порядка 40 персонажей, и дерутся они на разных улицах Метрополиса, в Логове Бэтмена, Крепости Одиночества и в других культовых местах, которые изображены в комиксах.

Стоит отметить, что и как последних играх Mortal Kombat, здесь предусмотрена шкала, позволяющая делать очень зрелищные и эффектные удары. Конечно же, у каждого персонажа свой суперприем.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Инджастис через торрент бесплатно.

Видео к игре Инджастис

Системные требования Инджастис

Операционная система: Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10

Процессор: Intel Dual Core CPU @ 2.4 GHz или эквивалентный AMD

Оперативная память: 2 Гб

Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS / AMD Radeon HD 3850

Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Свободное место на жестком диске: 19 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Механики.

Версия игры - 1.0.2787.0 (Update 5).

rss