Главная Новости

Гайд Хаос Кнайт в Дота 2, как играть за Chaos Knight в Dota 2

Опубликовано: 01.09.2018

видео Гайд Хаос Кнайт в Дота 2, как играть за Chaos Knight в Dota 2

ОДИН ПРОТИВ ВСЕХ! НОВЫЙ ХАОС КНАЙТ 7.16 ДОТА 2 // NEW CHAOS KNIGHT 7.16 DOTA 2

Chaos Knight – персонаж популярнейшей игры Dota 2, который является керри ближнего боя, а его главным атрибутом и достоинством можно назвать не что иное, как силу. К его главным достоинствам стоит отнести его сравнительно высокую скорость передвижения локацией, высоким дамагом при критическом уроне, а также возможностью вызывать иллюзии, так называемых клонов.  Благодаря способности длительного оглушения, в отличии от остальных керри, становится полезным уже на очень ранних стадиях раунда.



Скилы на Chaos Knight в Dota 2

Chaos Bolt

Первой, и наверное основной и самой полезной способность этого персонажа, является скилл под названием Chaos Bolt. Эта способность важна, потому что позволяет оглушить противника на 4 секунды, что являет собой довольно-таки большой промежуток времени, если осознавать, что доступна способность с первых уровней, а КД способности 10 секунд. Конечно, огромным ее недостатком была и будет большая затратность маны, причем практически на всех уровнях героя.


ПОЧТИ ГАЙД НА НОВОГО ХАОС КНАЙТА 7.09 ДОТА 2 // CHAOS KNIGHT 7.09 DOTA 2

Reality Rift

Следующим, не менее важным и полезным скиллом персонажа Дота 2 Хаос Кнайт, является Reality Rift. Эта способность в чем-то может напомнить Blink Riki, но в отличии от этого невидимого стиллера, данный вид Blink’a телепортирует Хаос Кнайта  и противника ровно по центральной линии между обоими. Использовать такую возможность нужно очень грамотно и лучше комбинировать ее вместе со скиллом создания иллюзий, ведь она перемещает и все клоны. Таким образом, можно нанести просто ошеломляющий удар по врагу и сделать отличный ганг.


ПОТНЫЙ ГАЙД НА ХАОСА В ДОТА 2 // CHAOS KNIGHT DOTA 2

Chaos Strike

Такая пассивная способность как Chaos Strike частенько остается не замеченной, но если взять во внимание то, что основной урон персонаж и главный герой гайды на Chaos Knight  наносит ударом руки, то способность дающая возможность нанести критический урон, является как некогда кстати. Шанс ее выпадения невысок, грубо говоря, 1 к 10, но стоит учесть и то, что пассивная способность передается всем иллюзиям Хаос Кнайта.

Phantasm

Основной скилл Phantasm не требует лишних комментариев. Конечно же, им нужно правильно и вовремя воспользоваться, но о его полезности и незаменимости можно говорить долго. Как было замечено ранее он создает иллюзии (клонов), которые наносят полный урон тому, которым владеет оригинал.  В лейтгейме не один противник не уйдет в живых, если комбинировать эту способность с оглушением. Есть, конечно, и минусы, так как эта способность снимает с оригинала некоторые положительные эффекты, но разве это играет роль, когда противник оглушен и избивается кучей клонов?

Последовательность прокачки скилов у Chaos Knightа

Рекомендуется качать скилы в следующей последовательности в зависимости от уровня героя:

 

Как играть за Chaos Knight в Dota 2

Дота 2 chaos knight гайд. Начинать игру стоит, занимая позицию на Easy Line, а в стартовый закуп должны войти Stout Shield, Gauntlets of Strength, 2x Tango. Эти предметы будут давать высокий урон и приличное количество Health Points (HP) c самого начала игры. Благодаря неплохой анимации персонажа Хаос Кнайт можно очень продуктивно добивать крипов, но главная проблема, с которой можно столкнуться это вражеские герои со способностью дальнего боя, которые будут херрасить. Об этом уже должен будет позаботиться саппорт союзной команды, который будет сосредоточен исключительно на херрасе вражеских юнитов.

Первым делом нужно собрать ботинок Power Treads, именно он полностью подходит под функции и возможности Хаос Кнайта и все его эффекты пригодятся в дальнейшем, что будет описано далее в гайде на хаос кнайт.  Дальше стоило бы «сварить» Drum of Endurance, ведь скорость бега еще не раз спасет шкуру и без того немедленного персонажа.

Начиная с 5 уровня уже можно проводить попытки ганга, но все же стоило бы сосредоточиться на фарме, потому что ганг может попросту не получится, а это лишняя трата времени и очень важных денег.

Ближе к середине игры очень важным атрибутом героя становится Black King Bar (BKB). Он даст высокий + к наносимому дамагу и добавит пунктиков ХП. В мидгейме так же стоит преимущественно заниматься фармом, но если на лайне присутствует Wisp, то можно и погангать, не отрываясь от столь увлекательного занятия, как набивание опыта и собирание денег.

После 35-й минуты игры начинается самое интересное. На собранные деньги хорошо было бы собрать Heart of Tarasque (Тараску) и Assault Cuirass c Manta Style. Тараска прибавит 1000 очков к здоровью и будет быстрее его регенерировать, Manta Style еще больше повысит скорость передвижения персонажа, а Assault Cuirass избавит от лишнего физического урона и прибавит очки силы.

Если взять во внимание гайд на хаос кнайта дота 2, то игра за этого персонажа станет увлекательной и легкой и в скором же времени прийдут такие важные и приятные победы на арене игры. За более детальным описанием можно так же посмотреть гайд на хаос кнайта дота 2 видео это поможет лучше понять специфику игры и тактики.

Лайнинг героя

О том на какой линии герой лучше себя чувствует при прокачке видно в следующей таблице:

Лайн Как подходит герою
Лес Плохо
Соло мид Средне
Соло хард Плохо
Соло изи Средне
Трипл изи Отлично
Трипл хард Отлично
Дабл лайн Хорошо
rss