Официальные Трансформеры: Эпоха Исчезновения Игра для iOS, Android уже здесь! [Ссылки на скачивание]

Компания Hasbro, которая никогда не пропустит ни одной хорошей игры и привязки к фильмам, выпустила свою последнюю iOS-игру для Android в App Store и Play Store соответственно.

Трансформеры: Эпоха истребления - это игра, основанная на одноименном фильме, в которой геймеры убивают этих непослушных десептиконов, играя в любимый трансформирующий транспорт для всех: автоботов.

Бесплатную для загрузки из iTunes App Store и Google Play Store, с покупками в приложении и предлагаемыми в качестве универсального приложения для iPhone и iPad, новая игра представляет собой разновидность бесплатных игр, но все равно видит, что геймерам нужно работать, чтобы прогрессировать, стреляя и уворачиваясь от игрового мира. Что касается фрирансеров, то это более сложная задача.

Что касается фрирансеров, то это более сложная задача

Если фрираннеры вас отключили в прошлом, и у нас они есть, то мы предлагаем вам все же попробовать. Особенно, если вы фанат Трансформеров, что, честно говоря, вам действительно следует!

• Испытайте первого боевого раннера - уничтожайте врагов DECEPTICON, когда вы бежите и стреляете в режиме робота или двигаетесь и бросаетесь в режиме транспортного средства.
• Готовься и разворачивайся! - Создайте силу, с которой нужно считаться, улучшив свою команду персонажей-ТРАНСФОРМАТОРОВ, чтобы повысить уровень оружия, технологий и способностей.
• Посей хаос с ГРИМЛОКОМ! - Уничтожьте все на своем пути с помощью GRIMLOCK, когда вы атакуете как препятствия, так и врагов.
• Прыгайте в голливудский блокбастер - испытайте захватывающие голливудские боевики с быстро меняющимися миссиями, разрушительными средами и эпическими трехмерными эффектами.

Улучшение персонажей в игре также должно добавить дополнительное измерение к процессу, давая игре немного больше преимуществ по сравнению с другими, более мелкими фрирансерами, которые уже доступны для скачивания и игры.

Улучшение персонажей в игре также должно добавить дополнительное измерение к процессу, давая игре немного больше преимуществ по сравнению с другими, более мелкими фрирансерами, которые уже доступны для скачивания и игры

Transformers: Age of Extinction доступен для бесплатной загрузки уже сейчас, при этом покупки в приложении доступны для тех, кто хочет покупать внутриигровые кредиты за реальные, с трудом заработанные деньги. Потому что ты знаешь. Деньги.

Деньги

Что касается фильма, ожидайте много шума, много взрывов и типично деревянное представление Марка Уолберга. И даже Меган Фокс не сможет это исправить!

И даже Меган Фокс не сможет это исправить

(Скачать: Трансформеры: Эпоха истребления для IOS / Android )

Обязательно ознакомьтесь с нашими Галерея приложений для iPhone а также Галерея приложений для iPad изучить больше приложений для вашего iPhone и iPad, а также наши Приложения для Android галерея, чтобы узнать больше приложений для вашего устройства Android.

Вы можете подписаться на нас в щебет , добавьте нас в свой круг на Google+ или как наш страница на фэйсбуке чтобы быть в курсе всех последних новостей от Microsoft, Google, Apple и Интернета.

Связанные истории