Kievguma

Итак наконец это произошло. В понедельник, 21 августа, на базе Национального военно-медицинского клинического центра "Главный военный клинический госпиталь" состоялась передача аптечек медицинских общевойсковых индивидуальных (АМЗИ), закупленных Министерством обороны по стандартам НАТО, были изготовлены ООО "КИЕВГУМА".

Аптечки были сформированы по новым медико-техническим требованиям, которые были разработаны Военно-медицинским департаментом Министерства обороны Украины совместно с неправительственными и волонтерскими организациями Аптечки были сформированы по новым медико-техническим требованиям, которые были разработаны Военно-медицинским департаментом Министерства обороны Украины совместно с неправительственными и волонтерскими организациями. Положительные отзывы о составе аптечки выразили ведущие медицинские специалисты, представители общественных и волонтерских организаций.

И уже на параде 24 августа по случаю Дня Независимости Украины наши защитники были с аптечками производства ООО «КИЕВГУМА». Поэтому надеемся, что этот вклад предприятия ООО «КИЕВГУМА» поможет приблизить нашу страну к победе и сохранить жизнь наших дорогих защитников на фронте. И уже на параде 24 августа по случаю Дня Независимости Украины наши защитники были с аптечками производства ООО «КИЕВГУМА»