Видео распаковки PS4 Slim показывает новый контроллер DualShock по мере приближения даты выпуска Neo

  1. PS4 SLIM РЕАЛЬНО

Ричард Лидбеттер: PS4 Slim - настоящая сделка, подтвержденная Eurogamer   ОБНОВИТЬ   Получив юридическую консультацию, Eurogamer удалила видео, которое ранее упоминалось в этой статье

Ричард Лидбеттер: PS4 Slim - настоящая сделка, подтвержденная Eurogamer

ОБНОВИТЬ

Получив юридическую консультацию, Eurogamer удалила видео, которое ранее упоминалось в этой статье.

В соответствии с vg247.com другой пользователь YouTube снял видео с распаковки для той же консоли, которая теперь была извлечена из YouTube, но, что интересно, обновилась Контроллер Dualshock 4 , о котором мы уже говорили в прошлый раз после раскрытия FCC.

«Благодаря новому видео с канала YouTube ZRZ мы можем лучше рассмотреть пакет, саму консоль, а также обновленный контроллер. Похоже, все просочившиеся изображения имеют реальное значение», - пояснил vg247.com.

«Верхний край сенсорной панели контроллера теперь имеет прозрачный бит, который позволяет свету от световой панели проходить через него, чтобы было легче увидеть, какой цвет у вашего контроллера для многопользовательских игр. Есть и другие незначительные изменения в цвете кнопок и стикеров. , тоже.

«Сама консоль очень похожа на то, что мы видели на просочившихся изображениях, и у нее нет оптического порта аудиовыхода».

PS4 SLIM РЕАЛЬНО

Eurogamer подтвердили легитимность PS4 slim, посетив дом человека, который его купил, и загрузили машину сами.

«В нашем стремлении подтвердить достоверность изображений, которые просочились в Интернет вчера вечером, Ричард Лидбеттер из Digital Foundry посетил человека, который утверждал, что купил консоль у Gumtree». читает описание видео на YouTube, загруженного Eurogamer.

Видео показывает, как устройство загружает консоль, загружается и после теста команда также нашла время, чтобы сделать лучший снимок (выше) новой консоли на сегодняшний день.

Пока это единственные подробности, но мы не удивимся, если Ричард Ледбиттер из Digital Foundry также убедит нового владельца консоли провести несколько тщательных тестов на новом оборудовании.

Оставайтесь с нами, пока мы даем больше подробностей об этом, когда он ломается.

PS4 slim может стать следующим большим анонсом Sony для консоли, после выходных, на которых по слухам появится новая консоль Gumtree.

Пользователь по имени «ADAM» продавал то, что выглядело как PS4 slim, и упомянул в листинге, что устройство «еще не в магазинах» и «совершенно новое в запечатанной коробке».

Это было бы не характерно для Sony, которая сделала привычкой выпускать сим-версии всех своих консолей PlayStation.

Вполне возможно, что этот PS4 Slim может быть не более чем сложным обманом, как Nintendo NX, которая «просочилась» в начале этого года ,

Однако доверенный игровой сайт PushSquare.com был в контакте с пользователем Twitter shortman82, который смог купить устройство у Gumtree и в значительной степени подтвердил, что это законно.

«Упаковка показывает, что это устройство емкостью 500 ГБ, а также реклама таких игр, как Horizon: Zero Dawn и Gran Turismo Sport на обороте». PushSquare отметил.

«Рейтинг PEGI предполагает, что это появилось где-то в Европе.

«Это выглядит совсем крошечным по сравнению с существующим блоком, который уже довольно маленький.

«Свет через верх был убран в пользу гораздо более простого внешнего вида, который включает в себя только символ PlayStation на матовом пластике. В нижней части используются ножки, основанные на знаковых формах бренда».

Покупатель также поделился большим количеством скриншотов устройства, все из которых можно увидеть в галерее ниже:

Sony уже объявила ранее в этом месяце, что «PlayStation Meeting» состоится 7 сентября в Нью-Йорке ,

В последний раз, когда это произошло, Sony представила PS4, и многие подозревают, что производители игр должны были развернуть красную дорожку для своего превосходного игрового автомата 4K, получившего название PS4 Neo.

Вполне возможно, что это все еще может быть целью мероприятия, но теперь мы можем предположить, что, возможно, компания также планировала неожиданно продемонстрировать этот новый новенький к Рождеству, предположительно в качестве конкурента для нового Xbox One S от Microsoft, который был летать с полок.

И хотя неофициально будет объявлено, что Neo будет объявлен, характер встречи, похоже, убедительно говорит о том, что мы наконец узнаем больше о более мощной консоли PlayStation на этом мероприятии.

SONY SONY

Во время интервью Financial Times в начале этого года, в котором было подтверждено, что консоль находится в разработке, Президент Sony Interactive Entertainment Эндрю Хаус заявил, что новая консоль задумана как «высококачественная PS4» поддерживает разрешение 4K и улучшенную графику.

Эта новая консоль также будет более дорогой, чем нынешняя PS4 за 350 долларов, и предназначена «для того, чтобы сидеть рядом и дополнять стандартную PS4», - сказал Хаус.

«Мы будем продавать обе [версии] в течение жизненного цикла».

Потребители обеспокоены тем, что введение PS4 Neo может сократить жизненный цикл или обесценить существующую систему PS4, не нужно беспокоиться.

Позже в том же месяце, говоря о PS4 Neo, Президент всемирной студии Шухей Йошида сказал, что хочет установить рекорд, сообщив немецкому сайту Gameswelt.TV «PS4 - это PS4».

Расширяя это, глава Sony поддержал это, сказав: «Новый высококачественный PS4 по-прежнему PS4, поэтому жизненный цикл не будет короче».

Хотя пресса настаивала на дополнительной информации, Йошида отказался сообщить какие-либо новые подробности, но сказал, что владелец платформы будет говорить об этом «когда у нас будет достаточно информации о подготовке».

Поэтому мы можем себе представить, что после этого интервью в июне и подготовки к этому событию в сентябре Sony собрала достаточно информации для полного обзора новой машины, которую мир с нетерпением ждет, чтобы увидеть ее.