Лучшие игры, такие как Человек-паук, в которые можно играть на ПК

  1. Sunset Overdrive
  2. Бэтмен: Аркхем Сити
  3. Прототип
  4. Просто причина 3
  5. Lego Marvel Super Heroes
  6. Assassin's Creed Syndicate

Нам, игрокам на ПК, вряд ли удастся взглянуть на социальные сети, если они не станут зелеными, как гоблин с завистью. Наши соотечественники-консольки с радостью загружают достойные Instagram фотографии своего блестящего времени, проведенного в Нью-Йорке в качестве любимого всем супергероя на базе паукообразных. Да, «Человек-паук» Marvel приземлился на PlayStation 4, и мы не могли отрицать, что нам очень хотелось бы отправиться на саммиты высоких башен Нью-Йорка.

Игрокам ПК и фанатам Spidey не стоит беспокоиться: существует множество игр для ПК, таких как Spider-Man, которые позволят вам ощутить радостный геймплей Insomniac на нашей домашней платформе. Например, мы, безусловно, можем увидеть множество ритмических боевых систем Питера Паркера в серии супергероев Рокстеди, посвященной Бэтмену, в играх Аркхэма. Более того, если вы еще не готовы изменить свою экипировку Spidey, есть игры для ПК, в которые вы можете играть прямо сейчас, в которых есть ваш любимый веб-герой, например Lego Marvel Super Heroes.

Возможно, мы не играем в самое последнее воплощение Spider-Man в видеоиграх, но мы здесь, чтобы помочь вам найти следующую лучшую вещь. Итак, без лишних слов, вот лучшие игры, такие как Человек-паук, чтобы удовлетворить ваши чувства Spidey.

Лучшие игры, как Spider-Man на ПК:

Лучшие игры, как Spider-Man на ПК:

Sunset Overdrive

Одним из основных призывов любой игры Spider-Man является ощущение кувырка в небе на высокой скорости. В связи с этим было бы упущением с нашей стороны не включать Sunset Overdrive в этот список - забавную игру, в которой разработчик Insomniac совершенствует свою воздушную формулу. В этом ярком приключенческая игра Вы окажетесь в быстром темпе сотрудника FizzCo, столкнувшегося с волной мутантов, зараженных энергетическим напитком компании Overcharge Delirium XT. По крайней мере, это вкуснее, чем быть укушенным пауком.

То, что заставляет это чувствовать себя подобно игре Человека-паука, является ее удивительным ощущением импульса. Когда вы пролетите через красочный мегаполис Insomniac Сансет-Сити и столкнетесь с землей, вы сразу же окажетесь прямо в мгновение ока. Конечно, в Sunset Overdrive вы обменяете паутину на шлифовку рельсов, но именно его удивительная физика выделяет его захватывающий паркур. Неудивительно, что креативный директор Insomniac Брайан Интихар (Brian Intihar) считает, что игра заложила основу для нашего дружелюбного соседского веб-слингара.

Там, где Спайди постепенно развивает свои шелковистые навыки без единого выстрела, Sunset Overdrive предоставляет вам нелепый арсенал, с помощью которого можно нанести ущерб. Увольнение взрывного плюшевого мишки в толпу мутантов просто не стареет. Возможно, немного радостнее, чем должно быть, когда мы думаем об этом.

Возможно, немного радостнее, чем должно быть, когда мы думаем об этом

Бэтмен: Аркхем Сити

Если вы ищете такие игры, как Spider-Man, серия Batman Arkham должна стать вашим первым портом захода. Бэтмен: Arkham Asylum выкинул трилогию и сделал игры супергероев Круто еще раз в 2009 году, но это продолжение, которое больше всего напоминает новейшую шумную игру Питера Паркера.

Это происходит из-за того, что Аркхем Сити находится в открытом мире, а не в городе, а не в более ограниченном, но все же чрезвычайно детализированном убежище для преступно безумных. Вы можете прекрасно провести время, скользя вокруг него, используя крюк для захвата, чтобы восстановить потерянную высоту, а затем набрасываться на ничего не подозревающих преступников сверху. У летучих мышей также есть свой собственный эквивалент Spidey Sense, и он столь же хорош - если не лучше - чем Spidey, когда дело доходит до выдачи комбинаций ударов, блоков и фишек.

В Arkham City также есть отличная группа положительных героев и злодеев, которые скоро будут арестованы, при условии, что вы сможете перебраться из Marvel в DC. Включены такие, как Женщина-кошка, Оракул, Пингвин, Джокер, Харли Куинн и Двуликий. Все они сплетены в великолепную историю, которая так же хороша, как и большинство супергеройских комических сериалов

Все они сплетены в великолепную историю, которая так же хороша, как и большинство супергеройских комических сериалов

Прототип

Главная привлекательность Marvel's Spider-Man - это то, как вы обходите себя. Многое из того же идет с прототипом. Вместо Питера Паркера вы играете за Алекса Мерсера - явно капризного человека, который просыпается без всякой памяти о том, как он приобрел свои мощные способности изменения формы. От боя к движению, Мерсер может похвастаться списком ходов до тех пор, как у Человека-паука, поскольку он вертикально поднимает небоскребы и прыгает с ними с такой же безрассудной энергией.

Больше хороших вещей: собирай свои вещи для них игры с открытым миром

Прототип даже разделяет игровую площадку Spider-Man в Нью-Йорке, поэтому, если вы щуритесь, пока играете в этот выпуск 2009 года, вы даже можете притвориться, что это та же самая игра. Почти. Одна особенность, которая делает Прототип заметно отличающимся, - это массивные клинки Мерсера, с помощью которых он может положить своих врагов в кибошу. Не ожидайте, что такой же веселый герой, как Пит, тоже: Мерсер - скорее антигерой, настолько, что фактически он служит большим недостатком Прототипа 2. Прототип может выступать в качестве шаблона для будущего Яда Марвелла игра. Здесь надеемся.

Здесь надеемся

Просто причина 3

Just Cause 3 видит, что Рико Родригес возвращается к тому, что он делает лучше всего: отправляет злодеев с огромным пакетом полезных инструментов, легко летая по воздуху. Звучит знакомо? Вымышленная обстановка на острове Медичи - это совершенно другая среда, по которой можно прыгать, чем бетонные джунгли Нью-Йорка, но использование вингсьюта Рико и захватного крюка так же увлекательно, как и «Человек-паук» Марвел.

Вы берете на себя злые силы DRM - это Di Ravello Militia, до того, как остроумные из вас бросятся к комментариям - что дает вам буквальное, а также эмоциональное притяжение, чтобы использовать ваше привязное устройство, чтобы вывести взрывчатку на путь ограничительного цифрового авторское право ... мы имеем в виду боевых плохих парней и наоборот. Это лишь верхушка айсберга, поскольку вы можете спровоцировать его с вершин гор, с воздуха, когда вы привязаны к вертолету, или когда вы мчитесь на гидроцикле по тропическим водам. И, если вы все закончили с этой записью, используйте наш Just Cause 4 обзор чтобы увидеть, готов ли ты к очередной порции приключений в открытом мире.

Lego Marvel Super Heroes

Мы не уверены, что пропустить Marvel's Spider-Man более болезненно, чем наступить на кирпичик Lego, но, если вам не терпится прокатиться по Нью-Йорку в качестве Spider-Man на ПК, то Lego Marvel Super Heroes - ваш лучший ставка. К 2013 году Travelles's Tales довели свою формулу игр Lego до тройника, чтобы ее вселенная Marvel стала одной из лучших игр в серии Lego.

Из-за выпуклого списка героев и злодеев, которые появляются, вы не получаете столько своего любимого гусеничного робота, сколько в Marvel's Spider-Man, но вы получаете доступ к Манхэттену, а также шанс поковыряться вокруг вертолета SHIELD. Поклонники игр Lego будут знать, чего ожидать - это сумасшедший взгляд на франшизу Marvel с заманчивым кооперативным геймплеем и множеством предметов коллекционирования - но это также лучший способ обойти Нью-Йорк Сити в роли Человека-паука на ПК, хотя и в блочная форма.

Assassin's Creed Syndicate

Серия Assassin's Creed очень сильно повлияла на дизайн игр с открытым миром. Но это «Синдикат», викторианское лондонское приключение Ubisoft Quebec, наиболее пахнущее «Человеку-пауку» Marvel.

Башни, которые показывают окрестности на карте, и которые впервые появились в первой игре Assassin's Creed, попадают в веб-фестиваль Marvel. Но сходство с Syndicate идет дальше, так как инструменты, которые вы используете для пересечения Лондона, плюс тон истории, напоминают взгляд Insomniac на знаменитого веб-героя.

Двойные главные герои Синдиката Джейкоб и Эви Фрай пронзают и пробираются через один из самых очаровательных и эксцентричных рассказов Assassin's Creed на сегодняшний день. У него, конечно, есть щека Человека-паука, и вы можете уничтожить призраков и взорвать нарколаборатории с двумя самыми знаменитыми в истории именами Чарльза: Диккенсом и Дарвином.

Но это появление крюка для захвата Rope Launcher, которое вызывает покалывание Spidey Senses. Он может быть не таким гибким или плавным, как система обхода Insomniac, но он остается полезным способом масштабирования лондонских ориентиров и проносится через этот большой и плотный город рубежа веков. Тем не менее, ему не хватает свободы греческого приключения Уби, Assassin's Creed Odyssey, одного из наших личные фавориты 2018 года ,

Связанный: Решите эти деревья навыков с лучшие ролевые игры на ПК

Вот и все, пять игр, как Spider-Man, в которые вы можете играть на ПК прямо сейчас. Если вы ищете больше компьютерных игр в стиле Spidey - и вы не возражаете немного покопаться, чтобы достать их - достойные упоминания перейдите к Spider-Man: Shattered Dimensions и Marvel: Ultimate Alliance. Первый может быть найден ранее принадлежащим на eBay, но Marvel: Ultimate Alliance был исключен из списка с цифровых витрин, включая Steam, так что вам также придется тщательно изучить физическую версию этого.

Тем не менее, у нас всегда есть что-то еще лучшие игры в песочнице а также лучшие компьютерные игры списки, и вы всегда можете прикрепить фильм Человек-паук, играя в игры, представленные в этом обзоре, верно? Только не делайте этого Человека-паука 3, что бы вы ни делали.

ИНФОРМАЦИЯ

Звучит знакомо?