Главная Новости

Система качества

Опубликовано: 25.04.2023

Система качества





JKP «Информатика» Нови-Сад внедрила и сертифицировала свою бизнес-систему в соответствии с требованиями международных стандартов ISO 9001:2015 и ISO/IEC 27001:2013.

Концепция обеспечения качества как эффективного инструмента для успешного управления компанией и достижения значимых бизнес-целей описана международным стандартом ISO 9001:2015, по которому JKP «ИНФОРМАТИКА» Нови-Сад внедрила и сертифицировала свою бизнес-систему в соответствии с требованиями международных стандартов, система управляет качеством ISO 9001 с 2001 года и система управляет информационной безопасностью ISO/IEC 27001 с 2008 года, а положительный отчет сертифицированных органов после проверок подтверждает длительность успеха в мире и стремление к постоянному развитию.

Качество в ОУП "Информатика" Нови-Сад проявляется через:

  • удовлетворение потребностей и запросов пользователей в сфере единого оформления и выставления счетов за жилищно-коммунальные услуги
  • проектирование, строительство, обслуживание и предоставление услуг в области телекоммуникационных систем
  • постоянный мониторинг и применение достижений в области информационных технологий
  • удовлетворение потребностей и запросов пользователей в сфере других услуг компании

Современная деловая практика показывает, что выживание организации напрямую связано с ее способностью защищать свои информационные ценности.

Стандарт ISO/IEC 27001:2013 обеспечивает согласованный подход к управлению рисками, который раскрывает информационные ценности в организации посредством разработки, внедрения и обслуживания систем управления информационной безопасностью.

Получение сертификата в 2009 году от уполномоченного органа по сертификации является одним из доказательств того, что JKP «Информатика» Нови-Сад удовлетворила качество системы управления информационной безопасностью с целью обеспечения конфиденциальности, целостности и доступности полных информационных активов компании в сфере телекоммуникационных услуг, информационных технологий и услуг в сфере общественной деятельности. Достигнутые результаты мотивируют продолжать дальнейшее совершенствование всех бизнес-процессов, что дополнительно подтверждается положительными отчетами органов по сертификации после проведенных проверок.

Модель процессного подхода и управления через реализованные результаты применения системы управления стимулирует правильное и эффективное использование всех ресурсов ОУП «Информатика» Нови-Сад.

Право и обязанность каждого сотрудника PUC "Информатика" Нови-Сад - участвовать в улучшении качества и активно выступать за развитие культуры качества и имиджа компании в соответствии с Политикой качества.

JKP «Информатика» Нови-Сад поставило улучшение качества во главу угла своей бизнес-политики, подтверждая тот факт, что качество сегодня является основным элементом конкурентоспособности и важнейшим рыночным фактором.

rss