Последний остаток будет исключен из Steam в сентябре

Это довольно неутешительные новости о Последнем Остатке . Первая игра Square Enix с использованием Unreal Engine скоро больше не будет доступна для покупки. Это касается всех его цифровых и физических копий. Фактически, он будет исключен из Steam в этом сентябре.

Остатке

По словам объявление на странице магазина Steam в данный момент список «Остаток» будет исключен из списка в следующих регионах:

  • Регион Японии - среда 5 сентября, около 2:00 (JST)
  • Регион АН - вторник 4 сентября, около 10:00 (по тихоокеанскому времени)
  • Регион ЕС - вторник 4 сентября, примерно 17:00 (GMT)

Игра получила смешанные отзывы, когда она была выпущена в 2008 году для Xbox и в следующем году для ПК. Это не обязательно поджигало мир. Тем не менее, многие из нас помнят это с любовью. В моем случае это было потому, что The Last Remnant была первой консольной RPG, которую я играл на ПК. Я вырос как поклонник ролевых игр для консолей - от серии Final Fantasy и Dragon Quest до игр The Elder Scrolls и Mass Effect - и в те дни я думал только о том, что могу наслаждаться этими типами игр на консоли.

Когда « The Last Remnant» доставлял мне часы удовольствия, я знал, что есть хороший шанс, что я тоже буду наслаждаться этими типами игр для ПК. После этого я купил несколько компьютерных портов консольных RPG для создания своей библиотеки. Это был также первый раз, когда я купил дополнительный контроллер Xbox только для ПК. Сегодня я даже не могу играть в такие игры без них.

Хотя по современным меркам игра не очень хорошо состарилась, если кто-нибудь захочет это проверить, иди возьми его из Steam , Любой, кто владеет игрой, сможет играть в нее бесконечно даже после исключения из нее.

Похожие

Warner Bros. будет распространять Cyberpunk 2077 в Северной Америке.
Интересная мелочь: Ведьмак , выпущенный в то время, когда никто не знал, кем (или чем) был CD Projekt, был издан Atari. Что интересно в этом, по крайней мере для меня, так это то, что игра поместила
Адам Дженсен - полный задира в Deus Ex: Mankind Divided. Не веришь нам? Проверьте только некоторы...
Адам Дженсен - полный задира в Deus Ex: Mankind Divided. Не веришь нам? Проверьте только некоторые вещи, которые он может сделать в предстоящей игре. Square Enix и Eidos Montreal выпустили новый трейлер Deus Ex: Человечество разделено это ставит героя сериала Адама Дженсена
... издателей. Это также не будет дно B-уровня; Dragon Ball FighterZ, Assassin's Creed: Происхождение,...
... издателей. Это также не будет дно B-уровня; Dragon Ball FighterZ, Assassin's Creed: Происхождение, Grand Theft Auto V, Ghost Recon Wildlands, Cuphead, Kingdom Come: Deliverance и Dishonored: Death of the Outsider - вот некоторые из продаваемых игр с Pillars of Eternity II: Deadfire и The Crew 2 в крыльях. Только официально авторизованные ключи будут доступны.
Pokemon GO 0.47.1 APK + Hack - APKIsland - Загрузить надежные APK
Покемон GO Покемоны там, и вам нужно их найти. Когда вы гуляете по окрестностям, ваш смартфон будет вибрировать, когда рядом находится покемон. Прицелься и брось поке-шар ... Ты должен быть начеку, иначе это может сбежать! Венусавр, ​​Чаризард, Бластуаз, Пикачу и многие другие покемоны были обнаружены на планете Земля! Теперь у вас есть шанс обнаружить и поймать покемонов вокруг себя, так что наденьте обувь, выйдите на улицу и исследуйте мир. Вы присоединитесь
Предложение польских электронных книг в Google Play, то есть вы должны начать с чего-то
... время электронные книги были доступны на польском Google Play. которые можно загрузить на мобильные устройства и прочитать с помощью специального приложения. Теперь на странице появилась закладка на нашем родном языке, но быстрый взгляд на это предложение заставил меня понять, что пока у Google нет шансов конкурировать с нашими процветающими местными электронными книжными магазинами. В более цивилизованных регионах западного мира магазин Google Play предлагает много
PvP-бои в Pokemon GO - так будет выглядеть бой между тренерами
Niantic решил не оставлять игроков более неуверенными. Мы уже знаем, как будет проводиться PvP-бой между тренерами в Pokemon GO. Игроки в режиме PvP (Player vs Player) в Pokemon GO ждали с момента выхода игры, которая состоялась более двух лет назад. До сих пор они могли сражаться только за контроль над аренами с покемонами других игроков, управляемых алгоритмами, и вместе с другими тренерами участвуют в рейдах, то есть в режиме PvE (игрок против среды).
Не веришь нам?
Не веришь нам?