Channel 4 News запускает бесплатное приложение для iPad и iPhone

Приложение, которое содержит видео программы, специальные репортажи, блоги и галереи изображений, является бесплатным и доступно на iPhone, iPad и iPod Touch.

Приложение предоставляет отличительный бренд Channel 4 отмеченных наградами новостей и аналитических материалов в формате, который доступен, интуитивно понятен и доступен в автономном режиме. Приложение является последним в серии новинок от канала.

В прошлом году веб-сайт был перезапущен, чтобы отразить значения программы 7 вечера, показывая подробные специальные доклады на темы, начиная от беспорядков G20 до гражданской войны в Шри-Ланке, и живые блоги о новостях В том числе комментарии от специализированных редакторов и корреспондентов.

В прошлом году веб-сайт был перезапущен, чтобы отразить значения программы 7 вечера, показывая   подробные специальные доклады   на темы, начиная от беспорядков G20 до гражданской войны в Шри-Ланке, и   живые блоги о новостях   В том числе комментарии от специализированных редакторов и корреспондентов

В новом приложении будут представлены самые популярные функции веб-сайта, в том числе ежедневное видео Snowblog от Jon's Snow и видеоролики «Catch-Up» за последние семь дней.

Пользователи смогут обновлять контент в соответствии с новостями дня через Wi-Fi или 3G, чтобы они могли просматривать:

  • Все последние новости отечественных и зарубежных новостей, а также самые важные новости из мира политики, науки и техники, бизнеса и культуры от команды корреспондентов и журналистов Channel 4 News.
  • Все новостные блоги на канале 4, включая FactCheck Кэти Ньюман и блог World News.
  • Специальные отчеты и галереи (только для iPad)
  • Догоните - посмотрите видео последних семи дней из Новостей 4-го канала в 19:00 и в полдень.

Приложение позволит пользователям обмениваться всем этим контентом через социальные сети и электронную почту.

Приложение доступно для скачать из магазина приложений Apple (версия для Android должна появиться в ближайшие месяцы). Вы можете смотрите, как Джон Сноу говорит о приложении здесь или зайдите сюда для получения дополнительной информации: Channel 4 News App ,

Вики Тейлор, редактор отдела ввода в эксплуатацию новых средств массовой информации, новостей и текущих событий в Channel 4 News, говорит: «Это приложение включает в себя лучшее из Channel 4 News - и мы хотим, чтобы оно было настолько доступным, насколько мы можем, поэтому оно будет полностью бесплатным скачивать. Мы адаптировали блоги, аналитические материалы, изображения и ежедневные новости для работы в мобильном формате таким образом, чтобы поклонники Channel 4 News могли поддерживать с нами связь в течение дня ».

Пол Браннан, старший программный редактор Online Channel 4 News, говорит: «Мы знаем, что наша аудитория, и в частности многие пользователи нашего веб-сайта, очень разбираются в технологиях и все чаще хотят взаимодействовать с Channel 4 News через социальные сети и через свои мобильные устройства. Мы рады, что это приложение доставит это им таким образом, чтобы подчеркнуть лучшее из нашей оригинальной журналистики ».

Джон Сноу, ведущий Channel 4 News, говорит: «Это потрясающе - теперь вы можете получить все, что вам нужно от нас, одним движением пальца. Журналисты, которым вы доверяете, новости и аналитика, которые вам нужны, лучшие новости 4-го канала, доставляемые прямо на ваш планшет или телефон. Возьми нас с собой куда угодно!

Похожие

«Call Of Duty: Strike Team» касается iPhone и iPad сегодня
... ipad-segodna-1.jpeg" alt="Теперь вы можете взять свой Call of Duty с собой куда угодно"> Сегодня Activision выпустили неожиданную игру Call of Duty: Call of Duty: Strike Team. Я хочу назвать это Strike Force по какой-то причине, но это Strike Team . Это однопользовательская игра, которая сочетает в себе боевые действия над головой, тактические сражения и стрельбу от первого лица. Вы позиционируете свой отряд, отдаете приказы - включая варианты