Just Cause 3 - Миссия: Повстанческие свалки Марио • Eurogamer.pl

В рамках введения в эту миссию вы выполните свое первое освобождение района. Следующий будет описан в соответствующей главе руководства. Откройте свой персональный компьютер, нажав клавишу Tab. Затем выберите карту, а затем другую миссию или разряды мятежников от Повстанцев.

Вы ознакомитесь с экраном миссии - в левой части экрана вы увидите введение в задачу, требования к ее активации и потенциальные награды за ее выполнение. Чтобы начать миссию, вы должны сначала освободить район Манея.

Чтобы начать миссию, вы должны сначала освободить район Манея

Пример использования карты в миссии

Нажмите на красную иконку округа Манеа. Слева вы увидите список объектов, которые вы должны уничтожить в округе, чтобы освободить его. В этом случае это будет один рекламный щит, бак с топливом, три колонны с пропагандистскими колонками, статуя и трансформатор. Вам также нужно будет почистить полицейский участок и повесить флаг в конце.

Чтобы быстро выполнить задачу, убедитесь, что у вас есть запас боеприпасов и ракета. Установите маркер на иконку округа Манея. Теперь вы можете закрыть Commlinka, который является персональным компьютером. Перейти в указанное место.

Как освободить район Манея?

Самый простой способ найти все ключевые места - залезть в какое-то высокое здание. Ищите предметы с большим количеством красного, это обычно интересные элементы. Большинство из них можно уничтожить с помощью винтовок, но, например, лучше сбить статую ракетой или гранатами.

Помните, что, уничтожая стратегические элементы, вы поднимете тревогу и у вас на шее будут вооруженные противники. Вы можете сражаться или временно сбежать с ними, а затем вернуться, чтобы захватить район, выбор за вами. С левой стороны вверху экрана вы увидите значки всех мест, подлежащих уничтожению. На самом деле они выглядят как на картинке ниже.

Элементы для уничтожения

Вам также придется уничтожить вертолет противника, чтобы закончить захват района. Его прибытие провоцирует вас на борьбу с врагами и повышение уровня тревоги. Кроме того, вам также придется вызывать подкрепление, и вы сделаете это, запустив две синие панели внутри полицейского участка.

Место, где можно повесить флаг

Как только вы разберетесь со всем, флаг останется висеть. Место для нее можно найти во дворе, где стояла статуя, как на картинке выше. После развешивания флага вы получите доступ к гаражу, а также откроете новые действия, описанные в другой главе руководства.

Освободив первый район , вы можете перейти к желтому маркеру, что означает, что гараж разблокирован в предыдущей миссии. После представления фильма отправляйтесь в точку, расположенную на расстоянии более километра. На месте вы найдете бело-синий скутер. Получить на него и запустить свой компьютер.

Войдите в меню карты, затем выберите освобожденный район Manaea и выберите опцию маркера в гараже. Выключите компьютер и перенесите скутер в гараж. Таким образом, вы разблокируете доступ, чтобы быстро вывести этот автомобиль из меню компьютера.

Теперь идите к ящику у входа в гараж. Оттуда вы возьмете жетоны поддержки (маркеры) , которые вы будете использовать в качестве примера. Еще раз войдите в компьютер, а затем перейдите к Разряду Повстанцев, где вы запрограммируете аппаратную поддержку. Следуйте инструкциям на оранжевом фоне и выберите для транспортного средства (последняя позиция) вертолет Eubus Eagle. Также выберите любое оружие для оставшихся элементов.

Теперь выберите опцию Запросить снимок из нижнего меню , выберите место и нажмите кнопку, отображаемую на экране. Отойдите немного назад, потому что через мгновение контейнер, прикрепленный к самолету, упадет в это место. В середине вы заметите заказанный автомобиль и оружие. Таким образом, вы можете выполнять быстрые аппаратные заказы.

Приобретение базы Vis Electra

Сейчас самое время освободить всю провинцию Байя. Ранее вы заняли два места в рамках миссии, время для последнего места, Vis Electra. Садитесь в только что заказанный вертолет и отправляйтесь на место. Установите тег на них заранее, чтобы облегчить ваше путешествие.

Так выглядит Vis Electra заранее

Vis Electra - это большой комплекс, ориентированный на производство электроэнергии. Его довольно сильно защищают, но вам будет легче, если вы сначала сосредоточитесь на нейтрализации защитных башен еще до стен, окружающих здания. Также оттуда можно избавиться от топливных баков. Охранники будут предупреждены, но прежде чем они достигнут вашего местоположения, вы можете нанести большой урон.

Как уничтожить турбины в Vis Electra?

Единственная проблема, с которой вы можете столкнуться внутри - это разрушение турбин . Остальные элементы четко обозначены красным. Разрушению турбин должно предшествовать отключение затворов, ведущих к турбинам.

Элементы, которые должны быть уничтожены

Сначала выключите один компьютер , затем быстро доберитесь до верхнего этажа и выключите второй компьютер. Теперь вы получите доступ к четырем турбинам. Время их открытия ограничено, но если вы не можете уничтожить их с первого раза, вам просто нужно вернуться, чтобы деактивировать систему безопасности. Раньше избавлялись от снайперов, которых можно быстро отследить с помощью их пучков лазерных прицелов. Да, они тоже красные.

После уничтожения всех объектов провинция Байя будет полностью освобождена.

то: Just Cause 3 - Миссия: ужасная реакция

Вернуться к оглавлению: Just Cause 3 - Руководство, прохождение - полное руководство, описание прохождения и все секреты

Похожие

Австрийская сеть перестанет продавать Xbox One • Eurogamer.pl
Недавно Microsoft объявила, что подписка на Xbox Game Pass теперь будет охватывать все учебные игры, принадлежащие концерну Redmond. в день их премьеры , Оказывается, информация не всем понравилась. Австрийская сеть магазинов Gameware объявленный
Неофициально: GTA 4 потеряет некоторые песни Eurogamer.pl в этом месяце
Обновление (11.04): Представители студии Rockstar в заявлении направили в редакцию Kotaku Они подтвердили, что они намерены удалить некоторые песни из GTA 4. Наибольшие сокращения коснутся радиостанции «Владивосток FM», которая предлагает русскую поп-музыку. Однако есть планы добавить дополнение к саундтреку с новыми песнями, хотя оно пока не указано. Больше информации
Ведьмак 3: Кровь и вино - Дополнительный квест: Песня сердца рыцаря • Eurogamer.pl
Задание будет доступно при выполнении основной миссии под названием Зверь Туссен после того, как вы спасете молодого рыцаря Гийома с Щита на арене. Ваша следующая цель будет посетить его в Лазарете, где он оказался после роковой дуэли. Полевой госпиталь находится недалеко от арены (№ 1 на карте). Раненый рыцарь расскажет вам о странном поведении усадьбы Вивьен, в которую он влюбился.
Серия Batman: Arkham бесплатно для владельцев Arkham Knight на ПК • Eurogamer.pl
... ploads/2019/12/ru-seria-batman-arkham-besplatno-dla-vladelcev-arkham-knight-na-pk-eurogamerpl-1" alt="Warner Bros"> Информация была предоставлена ​​в Steam, где издатель также напомнил о возврате последней продукции для продажи после нескольких месяцев ожиданий. Предложение включает в себя Бэтмена: Arkham Asylum GOTY, Бэтмена: Arkham City GOTY, Бэтмена: Arkham Origins и Batman: Arkham Origins Blackgate. Все эти названия будут появляться в нашей библиотеке в Steam,
Чемпионат мира по киберспорту пройдет в этом году в Лодзи • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="Международная федерация киберспорта (IeSF) объявила о первых двух играх, которые мы увидим на седьмом чемпионате мира по киберспорту"> Шведы и Hearthstone, турнир с прошлого года Национальные федерации, связанные с IeSF, голосовали с декабря по начало января, выбрав Counter-Strike: Global Offensive и Dota 2 в качестве первых двух дисциплин. Другие подробности о событии остаются загадкой. В течение некоторого времени мы знаем, что борьба будет
Infinity Blade 3 впервые бесплатна • Eurogamer.net
Epic бесплатно разыгрывает Infinity Blade 3, последнюю главу саги о дуэли на мечах. Магазин приложений , Впервые ChAIR Entertainment сделала вывод, что сериал был бесплатным с момента его дебюта два года назад.
LEGO Star Wars Force Awakens - Миникиты и красный кирпич: Саботаж Старкиллер • Eurogamer.pl
Чтобы получить все секреты и, следовательно, миники и красный кирпич, начните этот этап в режиме свободной игры. Стоит разблокировать персонажей, которые могут пригодиться при достижении определенных секретов. Это, например, адмирал Акбар, доступный после выполнения дополнительного задания По спасению , В дополнение к этой задаче, персонаж с огнеметом может быть полезен
Blizzard не планирует переделывать Warcraft 1 и 2 • Eurogamer.net
Blizzard не планирует перерабатывать первые две игры серии Warcraft, заявил соучредитель компании Фрэнк Пирс. Пирс был частью специальной 25-й годовщины на Blizzcon в этом году, которая завершилась одной из этих удивительно непредсказуемых сессий вопросов и ответов. Именно в этот момент вопрос был поднят фанатом Blizzard, Джеком.
Моддеры переделывают Fallout 1 в Fallout New Vegas • Eurogamer.net
... ploads/2019/12/ru-moddery-peredelyvaut-fallout-1-v-fallout-new-vegas-eurogamernet-1" alt="Группа моддеров переделывает Fallout 1 в Fallout New Vegas"> Fallout 1997 года 1. Fallout The Story, которая имеет NexusMods страница запущена и находится в стадии разработки, но вы можете увидеть первые результаты работы моддеров в видео ниже. Fallout 1, разработанный Interplay и выпущенный в 1997 году, начал с
Assassin's Creed Syndicate - Последовательность 2: Простой план • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="Наконец, отцепите вагоны"> Свист очень полезен при подкрадывании Станция и захваченный незнакомец После сцены вы окажетесь в новом, большем месте. Вы должны найти выгодную позицию . Здесь лучше избегать врагов и подкрадываться. Дождитесь, пока первая группа пройдет мимо вас, и идите налево, чтобы вы могли легко пройти прямо мимо вагонов к башне. Слева от башни стоит охранник, но он не заметит вас, если вы поверните направо
Взлом серверов PlayStation Network в 2011 году нанес ущерб более 70 миллионам пользователей этой усл...
Взлом серверов PlayStation Network в 2011 году нанес ущерб более 70 миллионам пользователей этой услуги по всему миру. Sony, однако, удалось достичь урегулирования в рамках коллективного иска в Соединенных Штатах, предложив компенсацию на общую сумму 15 миллионов долларов. Физические лица смогут выбрать более старое название из библиотек PlayStation 3 и PSP в цифровой версии, 4,50 доллара. для выпуска в играх Sony Online или трехмесячной подписки на Music Unlimites или PlayStation Plus.

Комментарии

Миссия: Кто повернул петух?
Миссия: Кто повернул петух? Вы получите это задание позже в сюжетной кампании (после миссии Rais System). Вы получите сообщение из Башни, что Джефф повернул газовый кран по всему городу. Активируйте миссию в дневнике и найдите Джеффа, который забаррикадировался в одном из зданий на улице. Поговорите с ним с крыши, и вы обнаружите, что замаскированный человек будет рад помочь вам восстановить газ, но сначала вам нужно открутить три крана. Первый находится на юго-западе
Pl: Ганс Циммер или Джаспер Кид слушают музыку Ведьмака?
pl: Ганс Циммер или Джаспер Кид слушают музыку Ведьмака? Марцин Przybyłowicz, CD Projekt: Я искренне сомневаюсь. Это очень занятые люди, но есть теоретический шанс, что это может быть. Кто знает ... Sz.R: Относительно Киберпанка 2077 ... МП: Все идет хорошо, но, к сожалению, я пока не могу об этом говорить, мне очень жаль. Я кусаю с другой стороны. Как вам музыка

Как освободить район Манея?
Как уничтожить турбины в Vis Electra?
Миссия: Кто повернул петух?
Pl: Ганс Циммер или Джаспер Кид слушают музыку Ведьмака?