Лучшие моды Terraria - боссы, предметы, общее количество конверсий и многое другое

  1. Тремор
  2. Супер звук
  3. Крафт мод imkSushi
  4. Северная Террария
  5. Terrafirma
  6. Капитальный ремонт Террарии
  7. торий
  8. TerraSavr
  9. бедствие
  10. Супер Террария Мир
  11. Легенда о Zelda Wavebank
  12. tModLoader

Лучшие моды Terraria могут превратить вашу игру в лучшую сторону

Лучшие моды Terraria могут превратить вашу игру в лучшую сторону. За годы, прошедшие с момента выпуска Terraria, обширная песочница выживания была обработана бесчисленным количеством игроков, огромным количеством обновлений и тысячами модификаций, сделанных пользователями - список, который простирается от достаточно возвышенного до совершенно причудливого.

Следующие моды Terraria предлагают лишь небольшую часть наших фаворитов, которые добавляют новые саундтреки, предметы, настройки и капитальные ремонты к двухмерной игровой площадке Re-Logic. Черт возьми, здесь есть даже моды, которые превращают игру в полноценные ролевые игры, так что вы обязательно найдете что-то, что щекочет ваше воображение. Веселитесь, экспериментируя!

Для больше на Террарии проверьте наш Террария обзор , В игре есть продано более 20 миллионов копий и имеет честь участвовать в нашем обзоре самый странный патч в играх на ПК ,

Тремор

Тремор

Супер звук

Супер звук

Если вы хотите оптимизировать звук, вот лучшие игровые гарнитуры там, для игр на ПК.

Скачать здесь

Давайте начнем с большого, ладно? Tremor Mod Remastered - один из лучших модов Terraria, и он настолько близок к общему конверсии, насколько это возможно. Собирая более 522 предметов (включая оружие), семь неигровых персонажей, множество мобов и шесть новых боссов, команда из семи человек мода не шутит, когда говорит: «Наша цель для мода - сделать Terraria еще больше и наполнить его». с еще большим содержанием, чем есть ". Кроме того, Tremor добавляет эксклюзивное сокровище в режиме эксперта, которое должно поддерживать даже лучших игроков Terraria / бесстрашных охотников за добычей в течение некоторого времени.

Крафт мод imkSushi

Крафт мод imkSushi

Скачать здесь

Terraria - это игра о росте - о развитии вашего персонажа, ваших навыков и, что особенно важно, ваших шансов на выживание. Крафт играет очень большую роль в этом, и хотя есть кое-что, что можно сказать о настойчивости и успешной уборке мусора, мод imkSushi позволяет вам создавать все, что вам захочется, когда вам захочется. Это дополнение к качеству жизни делает предметы, которые обычно находятся в сундуках и сундуках, легко доступными, поэтому это естественно подходит для ориентированных на действия игроков. Он даже позволяет вам покупать предметы, вызывающие боссов, у неигровых персонажей, если вы ранее победили противника, о котором идет речь.

Северная Террария

Северная Террария

Скачать здесь

Terraria уже занимает много времени, чтобы конкурировать с любой RPG, но эта запись в наших лучших модах Terraria, N Terraria, превращает ее в полнофункциональный ролевый опыт со всеми атрибутами: классами, расами, системой уровней, компаньонами NPC и даже квесты. У него все есть. Это идеальный способ добавить немного долголетия к тому, что уже является очень глубокой игрой. Это также делает игру сложнее, чем Адамантит, но все это часть очарования.

Terrafirma

Terrafirma

Скачать здесь

TerraFirma - лучший инструмент для карт для любопытных искателей приключений. Этот бесценный инструмент вытаскивает карту мира из вашего сохранения и делает ее видимой, избавляя вас от догадок при поиске ресурсов. Вы также можете использовать его, чтобы проникнуть в сундуки, найти статуи или даже найти подземную пустыню.

Капитальный ремонт Террарии

Капитальный ремонт Террарии

Скачать здесь

Не дайте себя одурачить своим общим названием, это амбициозное начинание добавляет кучу новых игровых механизмов - нацелено на все - от боя до времен года, уклонений, систем электричества и движения игроков. Terraria Overhaul описывает себя как "огромный" мод, и это похоже на преуменьшение.

торий

торий

Скачать здесь

Гроссмейстер Террарии проводит капитальный ремонт. Тремор, как показано в другом месте в этом списке, является отличным модом - даже превосходным - однако Ториум превосходит все, что только может быть. Подумайте о новых боссах, новых неигровых персонажах, новых врагах, новых предметах, новом многопользовательском классе лекарей, новом практически обо всем, о чем вы только можете подумать - это улучшит ванильное состояние Террарии практически всеми возможными способами. Более того, боссы используют уникальные паттерны атаки и имеют тенденцию к атаке снарядов, что делает режим эксперта подходящим только для тех, кто обладает максимальными навыками и холодным темпераментом. Или, по крайней мере, замена клавиатуры / панели управления.

TerraSavr

TerraSavr

Скачать здесь

Еще одна утилита для наших лучших модов Terraria, TerraSavr позволяет вам возиться с вашими предметами: наведите на свой Terraria.plr, и вы можете редактировать переменные вашего персонажа, наполнять свои предметы баффами или - если вы грязный чит - дать себе новые предметы.

Это не ограничивается блестящей новой экипировкой, инструмент делает каждый предмет в игре доступным для поиска, и оттуда вы просто нажимаете и перетаскиваете его в свой инвентарь. Это веб-интерфейс, поэтому вы просто нажимаете на ссылку и приступаете к работе.

бедствие

бедствие

Скачать здесь

Подобно Тремору и Торию, Calamity добавляет невероятное количество новых вещей в виде как стандартного, так и уникального оружия (ближнего, дальнего и магического), снаряжения для брони, предметов и аксессуаров. Мод также выставляет напоказ пять новых типов добываемых руд и плиток, не говоря уже о десяти новых боссах, каждый из которых имеет свои сильные и слабые стороны. Хотя создатель MountainDrew, возможно, не настолько сложен, как описанные выше изменения, он регулярно проводит опросы на странице мода tModLoader, где он запрашивает предложения относительно того, что добавить дальше.

Супер Террария Мир

Супер Террария Мир

Скачать здесь

Super Terraria World существует уже пару лет, но постоянно впечатляет скорость, с которой он растет. Этот мод превращает базовую игру в полностью реализованную RPG (он называет себя «автономным модом MMORPG капитального ремонта»), включая сложные квесты, навыки, неигровых персонажей и все, что ожидается от ролевых приключенческих жаворонков. После частичной занятости его создатели недавно запустили Patreon с целью еще больше расширить свои границы, а его последнее обновление - номер 1.12a - было запущено вместе с Официальный Трейлер , Этот мод идеален для тех, кто не только после дополнительного пробега в Террарии, но и с дополнительной структурой.

Легенда о Zelda Wavebank

Легенда о Zelda Wavebank

Скачать здесь

Примерно через сто часов у вас может начаться зуд, чтобы сменить музыку. Для Terraria существует множество различных музыкальных модов, но я использую замечательную Legend of Zelda Wavebank, которая добавляет классические треки из Ocarina of Time. Есть много других вариантов на Террария форумы В том числе оригинальные композиции и исполнения саундтреков Mario и Halo.

Установка проста. Перейдите в папку с содержимым Terraria. Вам нужно будет сделать копию файла Wave Bank и переместить его в безопасное место, затем перетащить звуковой пакет в папку и убедиться, что он называется Wave Bank. Вуаля. Игра начнет играть музыку из пакета при следующем запуске.

tModLoader

tModLoader

Скачать здесь

Создатель tModLoader описывает его как мод для создания модов, что делает его жизненно важным ресурсом для всех, кто интересуется моддингом Terraria. Он следует по стопам снятого с производства tAPI и помогает моддерам сохранять совместимость своих творений друг с другом.

Не так сексуально, как полное преобразование, ребалансировка или убивание новых предметов, но tModLoader помогает поддерживать новые моды в течение многих лет после выпуска Terraria.

Похожие

Game Ranking 2017 - лучшие игры года
Уходящий год подарил игрокам множество интересных впечатлений практически во всех возможных жанрах. Лучшие игры 2017 года впереди вас. Хотя порядок названий почти случайный, список был создан не только на основе наших редакционных мнений. Поэтому мы обратили внимание на вердикты рецензентов нашего сайта - в основном рекомендации - а также средние рейтинги критиков со всего мира, основанные на результатах на сайте Metacritic. Это платформа для сбора оценок игровых сайтов
Лучшее оружие Скайрима - лучший лук, меч, кинжал и многое другое • Eurogamer.net
Практически для всех сборок персонажей полезно знать лучшее оружие в Скайриме для каждого типа. Некоторые из них доступны также на ранних этапах, в виде побочных квестов или иным образом, что может быть огромным подспорьем для прохождений на сложных сложностях или для тех, у кого есть жгучее желание получить доступ к контенту поздней игры Skyrim. Скайрим объяснил лучшее оружие Если вы хотите решить некоторые из более странных даэдрических квестов или повысить
Перевод Pixel Buds от Google изменит мир
Но заткнувшись в конце презентации, Google незаметно сообщил, что изменил мир с помощью пары беспроводных наушников. Чтобы не отставать от Apple Air Pods и их чехла TicTac для беспроводной зарядки, Google снабдил свои наушники (в сочетании с Pixel 2) возможностью перевода с 40 языков, буквально в режиме реального времени. Компания, наконец, сделала то, что научная фантастика и бесчисленное множество Kickstarters обещали нам, но не смогли выполнить в течение многих лет. Эта технология может
Assassin's Creed Odyssey лучшие навыки и способности для стелса, воинов и охотников
Это лучшие способности и навыки Assassin's Creed Odyssey, которые вы можете получить, чтобы убедиться, что ваш квест плавный, независимо от стиля игры. На протяжении всего своего путешествия двойные герои Алексиус и Кассандра охотно сражаются и убивают свой путь через Древнюю Грецию с апломбом. Но чтобы получить максимальную отдачу от огромного приключения Assassin's Creed Odyssey , вам понадобятся подходящие инструменты для этой работы. В Assassin's
Эрни Болл из розового дерева Ось Супер Спорт, Стив Морс SM-Y2D
Эрни Болл / Music Man Розвуд Ось Супер Спорт. Что-то нелепо сексуальное в шее из розового дерева. Нет, не гриф из розового дерева - мы говорим о шее из розового дерева. Эрни Болл / Music Man's Rosewood Axis Super Sport - отдаленная перестановка оригинального твердого тела Эдди Ван Халена с начала 1990-х годов. Но ось палисандра отличается обилием этого
Как запустить «Чужие против Хищника» в Windows 7/8
Чужой: Изоляция Это одна из наших любимых игр 2014 года, и это первая игра, которая когда-либо пробила атмосферу оригинального фильма Ридли Скотта. Но это не первая отличная игра, основанная на франшизе. Более чем за десять лет до катастрофы Aliens: Colonial Marines, разработчик Rebellion создал классический FPS Aliens vs. Predator на основе коллажей из самых известных космических ужасов научной фантастики. Кино-монстры превратились
Подарки для первого причастия
Первое причастие - это незабываемое событие в жизни каждого ребенка. Многим из нас интересно, какой подарок порадует главного героя этой церемонии. Мы предлагаем то, что хотел бы 9-летний. Традиционный подарок для причастия Традиционные дары Причастия
БЛИЗКО Об игре Lineage 2 - культ MMORPG игра , которая известна в странах СНГ с 2003 года. На данны...
БЛИЗКО Об игре Lineage 2 - культ MMORPG игра , которая известна в странах СНГ с 2003 года. На данный момент игре уже более 15 лет, и ее популярность только увеличивается. Из-за высокого уровня наплыва новых игроков, игра периодически обновляется
БЛИЗКО Об игре Lineage 2 - культ MMORPG игра , которая известна в странах СНГ с 2003 года. На данны...
БЛИЗКО Об игре Lineage 2 - культ MMORPG игра , которая известна в странах СНГ с 2003 года. На данный момент игре уже более 15 лет, и ее популярность только увеличивается. Из-за высокого уровня наплыва новых игроков,
Серия Call of Duty увидит свой первый в истории режим Battle Royale, реализованный на этой неделе. Он...
Серия Call of Duty увидит свой первый в истории режим Battle Royale, реализованный на этой неделе. Она называется Call of Duty Blackout Battle Royale и вносит отчетливый поворот в Call of Duty в классическую формулу Battle Royale, которую вы, без сомнения, уже хорошо знаете. На этой странице Call of Duty Blackout все, что мы знаем , мы рассмотрим все, что мы знаем о режиме на данный момент, включая количество игроков, детали игрового процесса и многое другое.
Ноутбук Lenovo неисправен? Хватит рвать волосы и перенести их на сайт RatujLaptopa.pl! У нас вы може...
Ноутбук Lenovo неисправен? Хватит рвать волосы и перенести их на сайт RatujLaptopa.pl! У нас вы можете исправить это быстро и по привлекательной цене! Позвоните нам и спросите детали тел. 22 6666 160 Варшава, ул. Górczewska

Комментарии

Какие самые лучшие модели?
Какие самые лучшие модели? - О моделях - это во многом зависит от того, каков твой образ жизни и что ты ищешь. Если вы живете один в центре города, вы выберете совершенно другой автомобиль из семейного дома из пяти человек в сельской местности. - Что касается возраста, то цена автомобиля снижается с первого по второй год. Тем не менее, люди, которые продают в этот момент, чрезвычайно малы, и это поддерживает цены на относительно высоком уровне.
Какие лучшие полицейские игры?
Какие лучшие полицейские игры? Мы все считали жизнь копом, супер-сыщиком или детективом на короткое время. Независимо от того, увлечены ли они авторитетом, загадочным делом или даже пьянством: полицейские игры приносят много экшена и интриг. Тем не менее, полицейские игры - это не только перестрелки Джона Ву-эска и высокоскоростные автомобильные погони, и на самом деле, лучшие полицейские игры часто показывают, что вы копаетесь в местах преступления для поиска улик и выполнения рутинных процедур,
Знаете ли вы какие-нибудь супер многопользовательские игры для Android, которые мы забыли в нашей подборке?
Знаете ли вы какие-нибудь супер многопользовательские игры для Android, которые мы забыли в нашей подборке? Не стесняйтесь присылать свои комментарии в комментариях.

Ноутбук Lenovo неисправен?
Ноутбук Lenovo неисправен?
Какие самые лучшие модели?
Какие лучшие полицейские игры?
Какие лучшие полицейские игры?
Знаете ли вы какие-нибудь супер многопользовательские игры для Android, которые мы забыли в нашей подборке?