LEGO CITY блоки в зоне LEGO

LEGO® City воссоздает все элементы, известные ребенку из повседневной жизни, побуждая их создать очаровательный город, полный событий и юмора

LEGO® City воссоздает все элементы, известные ребенку из повседневной жизни, побуждая их создать очаровательный город, полный событий и юмора. Все основные элементы жизни обеспечивают часы веселья: полиция, пожарная команда, известные транспортные средства и здания, которые ребенок будет рад построить. LEGO City содержит множество деталей, которые вдохновляют воображение, с неограниченным количеством комбинаций. LEGO City - это открытый мир возможностей, которые значительно повышают привлекательность веселья.

Станьте архитектором и создайте город своей мечты. Постройте столичный центр, посетите морской порт, создайте собственное кафе, спасите людей от горящего здания, патрулируйте побережье или управляйте полицейским участком. Если вы достаточно смелы, вы также можете отправить в космос первую ракету с базы LEGO City. Все наборы серии содержат элементы, которые позволяют строить здания и транспортные средства, а также символы, соответствующие создаваемому пейзажу. Сериал предназначен для старших мальчиков.


LEGO, логотип LEGO, минифигурка, DUPLO, логотип MINIFIGURES, РАЗМЕРЫ, логотип ДРУЗЬЯ, LEGENDS OF CHIMA, NINJAGO, BIONICLE, MINDSTORMS и MIXELS являются товарными знаками группы LEGO. © 2016 The LEGO Group.

Похожие

LEGO Star Wars Force Awakens - Миникиты и красный кирпич: Саботаж Старкиллер • Eurogamer.pl
... lego-star-wars-przebudzenie-mocy-misja-dodatkowa-poe-na-ratunek"> По спасению , В дополнение к этой задаче, персонаж с огнеметом может быть полезен (например, Volzang Li Thrull для покупки в меню персонажа - второй ряд снизу, третий слева). Ниже приведены способы получить все 10 мини-наборов, которые вы найдете на этом этапе. Сбор всех откроет новый автомобиль. Кроме того, на каждом из этапов вы найдете один красный кирпич, который вы затем сможете купить и разблокировать таким
Гранитный куб, красный, черный, Vanga Scanstone Strzegom
Гранитная крупа Мы предлагаем гранитный гранит следующих цветов: черный, красный, серый, белый. Гранитные блоки
Топ-10 наборов LEGO Star Wars, выпущенных в 2017 году [Отзывы]
2017 год был фантастическим годом для строителя и коллекционера LEGO Star Wars. Сегодня, когда мы празднуем выпуск «Последнего джедая» в кинотеатрах, мы задаемся вопросом, какими были лучшие сеты LEGO Star Wars, выпущенные в этом году. Так как несколько из наборов в нашем лучшие наборы LEGO 2017 года список был наборов Звездных войн, несколько из них не будет сюрпризом.