Nintendo Switch, год два: все дело в эволюции

  1. Добавьте больше модульных аксессуаров
  2. Более сумасшедшие вещи, такие как Nintendo Labo
  3. Улучшение онлайн опыта
  4. Больше старых школьных ретро-игр
  5. Поток инди

Nintendo Switch был лучшим гаджетом 2017 года. Это мое мнение , но я смею вас не согласиться со мной. То, что началось как еще один странный Nintendo новинка азартные игры дизайн превратился в безудержный успех. Система продана более 14,8 миллионов единиц по всему миру, больше, чем Wii U когда-либо продано. Некоторые из лучших игр 2017 года - особенно Супер Марио Одиссея а также Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы - были эксклюзивами Switch, и игровая библиотека консоли продолжала добавлять длинный список сторонних фаворитов, обращая вспять большую слабость недавнего Nintendo консоли ,

Итак, через год после того, как взволнованные фанаты выстроились в очередь, чтобы купить Switch в первый день, что дальше? На самом деле, многое может произойти для второго акта с тем же оборудованием.

На самом деле, многое может произойти для второго акта с тем же оборудованием

Какая может быть следующая версия этих?

Сара Тью / CNET

Добавьте больше модульных аксессуаров

Самая блестящая идея коммутатора заключается в том, что он представляет собой модульный планшет: между разъемами боковой шины для контроллеров Joy-Con и его портом USB-C в нижней части теоретически возможны всевозможные расширения. Доклад Wall Street Journal похоже, подтверждает периферийную стратегию Nintendo, которая имеет большой смысл - зачем обновлять планшет прямо сейчас? Порт USB-C работает с входящей в комплект док-станцией и видеовыходом, но он также позволяет использовать другие подключения и аксессуары: USB-C очень универсален.

Сейчас играю: смотрите: мы играли с сумасшедшими картонными творениями Nintendo Labo

2:39

Рельсы, в которые вставляются Joy-Cons, теперь используются для контроллеров, но они могут явно соответствовать другим идеям. Nintendo не открывала сторонний доступ к этим разъемам, но Nintendo уже намекала на новые способы игры в будущем, начиная с прошлого года, когда Нинтендо говорил с CNET до запуска коммутатора. Я хотел бы видеть более продвинутую и более подходящую док-станцию, различные размеры органов управления и, возможно, версию с полностью аналоговыми триггерами.

Сумасшедший странный Нинтендо вернулся.

Сара Тью / CNET

Более сумасшедшие вещи, такие как Nintendo Labo

Nintendo Labo - одна из тех идей «новой игры», которая полностью обходит любое подключаемое оборудование. Я старался играя с комплектом Это великолепно - это похоже на программируемую бумагу с привязанной видеоигрой, и в ней используются сенсорные и усыпанные кнопками беспроводные контроллеры Joy-Con для реализации всевозможных идей.

Nintendo сделала умную вещь с Labo: показано, что включенное оборудование уже более универсально, чем кажется на первый взгляд. Labo появится в магазинах в апреле, и я надеюсь, что Nintendo продолжит работу во второй половине года с чем-то одинаково и удивительно странным и креативным.

Улучшение онлайн опыта

Будет ли служба подписки Nintendo улучшать работу в Интернете, которая сейчас доступна на коммутаторе? Некоторые игры Switch удобны для онлайн, и у Nintendo даже есть (не очень хорошее) телефонное приложение для подключения к онлайн-игровому чату с такими названиями, как Splatoon 2. Но более полная услуга подписки запланирована на конец этого года. Играть в онлайн больше не будет бесплатно. Надеемся, однако, что онлайн опыт будет лучше в обмен на ежегодная плата , Есть много возможностей для улучшения.

Надеемся, однако, что онлайн опыт будет лучше в обмен на   ежегодная плата   ,  Есть много возможностей для улучшения

Гм.

Сара Тью / CNET

Больше старых школьных ретро-игр

Доступная по цене ретро-игровая консоль Nintendo «подключи и работай», РЭШ Классик а также SNES Classic , все еще довольно трудно найти. Но вы не можете играть ни в одну из этих ретро-игр NES или SNES на Switch. По крайней мере, пока. Nintendo пока держала свой бэк-каталог виртуальных консольных и ретро-игр, в основном, за пределами Switch, но с запуском компании подписка онлайн-сервис в сентябре обещает доступ к названиям, которые Nintendo 3DS Владельцы Wii и Wii U считают само собой разумеющимся. Само собой разумеется, это будет неприятно платить за оригинальное Super Mario Bros. в пятый раз, но поклонники будут любить играть в классические игры на ходу на этой модульной системе.

Также есть все игры для Wii U, готовые к повторному выпуску: Wii U была системой, в которую мало кто даже играл. Это сработало для Mario Kart 8 и Bayonetta 2. Откуда это появилось: Super Mario Maker, Super Smash Bros., Super Mario 3D World, New Super Mario Bros. U и Nintendoland.

Ожидайте намного больше инди-игр, быстро.

Сара Тью / CNET

Поток инди

За последний год Switch стал одним из лучших конвейеров, где можно попробовать себя в инди-играх. Я бы даже сказал, что инди-игры стали моими любимыми вещами в системе. Порты популярного Steam, PlayStation 4, Xbox One и мобильные игры, такие как Rocket League, Thumper, Stardew Valley, Overcooked и Celeste, теперь начинают появляться одновременно с запуском Switch. Игры могут часто стоит больше на Switch , но занимают меньше места для загрузки и идеально подходят для быстрой игры. Теперь, когда Switch продал так много систем, инди-разработчики больше не рискуют планировать выпуск Switch.

Какая может быть следующая версия этих?