Два мира 3 официально объявлены на 2019 год • Eurogamer.net

Two Worlds 3 официально происходит, сообщил разработчик серии Reality Pump Studios. Two Worlds 3 официально происходит, сообщил разработчик серии Reality Pump Studios

Разработчик сказал, что он находится в стадии разработки и планируется к разработке в течение следующих трех лет.

Тем временем, Насос Реальности не сдался на Два Мира 2. Далеко от этого. Несмотря на то, что он был выпущен более пяти лет назад, разработчик придает своей открытой RPG серьезный толчок благодаря новому обновлению движка и сюжетному DLC.

На самом деле, он получает два сюжетных дополнения - Call of the Tenebrae и Shattered embrace - вместе с восемью новыми многопользовательскими картами.

Первый сюжетный DLC, Зов Тенебр, появится в конце второго квартала 2016 года. Он будет посвящен возвращению Героя в Анталур, где ему предстоит столкнуться с вторжением крысоподобных существ под названием Избранный.

Reality Pump хвастался, что его новое обновление движка "обеспечивает гораздо более высокий уровень детализации персонажей и ландшафта, HD-GUI, в дополнение к множеству игровых достижений, совместному многопользовательскому режиму и множеству новых игровых функций и модернизации «.

Новое обновление также будет ознаменовано выходом игры на Linux / SteamOS. Вы можете узнать больше о Зове Тенебр в игре официальный сайт ,

Нам скорее понравились Two Worlds 2 назад в тот день. Сотрудник Eurogamer Аль Бикхэм сказал, что «Reality Pump четко знает, что делает RPG тик» в его Обзор двух миров 2 и пожелал продолжения «Тройка-А», чтобы разобраться в неровностях серии

«Я искренне надеюсь, что это достаточно хорошо, чтобы финансировать продолжение с большим бюджетом. Потому что при таких темпах улучшения, Reality Pump может в следующий раз схватиться за пятки у крупных разработчиков RPG». Бикхэм сказал. Надеюсь, это будет соответствовать этой мечте.