GTA 5 деньги и убийства на фондовом рынке - BAWSAQ, LCN, миссии Lester и как быстро заработать деньги в режиме истории GTA 5 • Eurogamer.net

  1. Как быстро заработать деньги на GTA 5 с помощью миссий фондового рынка и Lester Assassination
  2. GTA 5 money: объяснение денег на фондовом рынке LCN
  3. GTA 5 money: объяснение денег на фондовом рынке BAWSAQ

GTA 5 Money работает так же, как и всегда на поверхности, но фондовый рынок GTA 5 , представленный в форме очень зрелых рынков BAWSAQ и LCN , добавил большую встряску к лучшим методам GTA 5 для заработка денег. игра.

Если вам нужны быстрые деньги, вы попали по адресу. Ниже мы объясним, как быстро заработать деньги в режиме истории GTA 5 , в частности, используя , в частности, миссии Лестера по убийствам на фондовом рынке , которые на сегодняшний день являются лучшим способом сделать жизнь Тревора, Майкла и Франклина (и, что более важно, прохождение вашей истории) немного легче, и, вероятно, намного веселее.

Эта страница не затрагивает многопользовательскую игру, но если вы ищете больше страниц GTA 5, как это, тогда наш GTA 5 читы и чит коды Гид - это то место, куда вы захотите пойти, но учтите, что в GTA 5 нет официального читерства о деньгах. Любой, кто говорит, что есть, говорит порки.

На этой странице:

Как быстро заработать деньги на GTA 5 с помощью миссий фондового рынка и Lester Assassination

Если вы хотите заработать серьезные деньги в GTA 5, одна из лучших вещей, которую вы можете сделать, это освоить фондовые рынки игры. Однако, как и на реальных мировых рынках, вы будете изо всех сил пытаться заработать на этих системах, пока у вас не будет достаточно денег, чтобы их бросить. Хорошая новость заключается в том, что вы будете получать довольно внушительную сумму денег, просто играя (и заканчивая) основную историю игры, и в целом играя в нее умно.

Как Миссии Убийцы Лестера работают с Фондовым Рынком в GTA 5

Есть один конкретный метод - убийства на фондовом рынке - который приносит вам огромную сумму денег при правильном выполнении - на самом деле, сделайте это правильно, и вы, вероятно, достигнете реальной жесткой границы того, сколько вы можете иметь в игре, что составляет более двух миллиардов долларов.

Вы достигнете точки в истории GTA 5, сразу после того, как Тревор переедет в город, где Франклин сможет получить доступ к серии миссий от Лестера, все из которых основаны на убийстве выдающихся персонажей корпорации. По счастливой случайности каждая корпорация имеет конкурентного партнера на фондовом рынке, и хорошие или плохие состояния одной компании напрямую отражаются на состоянии другой.

GTA 5 Money работает так же, как и всегда на поверхности, но фондовый рынок GTA 5 , представленный в форме очень зрелых рынков BAWSAQ и LCN , добавил большую встряску к лучшим методам GTA 5 для заработка денег

Лестер свяжется с Франклином вскоре после прибытия Тревора в город для выполнения обязательной миссии по убийству в отеле.

Как вы можете себе представить, это означает, что вы можете использовать обстоятельства миссии в своих собственных интересах. У вас не будет иного выбора, кроме как выполнить первую из миссий Лестера - «Убийство в отеле» - чтобы продвинуться до конца истории, но после этого вам не следует завершать другие, пока вы не закончили основную кампанию и не накопили массивный клин денег (мы не будем портить, сколько это будет, но ... это много).

Затем вы должны инвестировать все эти деньги в фондовый рынок, выполняя миссии Лестера, одну за другой, чтобы вы могли получить максимально возможное вознаграждение от вашего корпоративного вмешательства.

:: Шпаргалка по элементам Teamfight Tactics: комбинации предметов, Золотой шпатель и как элементы работают в LoL TFT

Конечно, вы можете посмотреть на список компаний на рынке и перепроектировать его для себя, но мы создали для вас шпаргалку ниже. Прежде чем погрузиться в это, необходимо помнить несколько вещей. Вот методология шаг за шагом.

Вот методология шаг за шагом

Вот Бетта Фармасьютикалс достигает своего пика, сразу после того, как убийство в отеле завершено.

Как использовать убийства на фондовом рынке, чтобы заработать деньги в GTA 5:

  1. Вложите все свои деньги на всех трех персонажей в компанию, указанную ниже в колонке «Инвестиции до», сразу после того, как вы примете миссию от Лестера.
  2. Завершите убийство.
  3. Подождите, пока акция не достигнет своей пиковой цены, указанной в столбце «Продажа по возврату» ниже (этот процентный доход указан на странице «Портфолио» рынка в игровом браузере). LCN и BAWSAQ занимают разное время, чтобы достичь своих пиков.
  • LCN - достигает пика через один «рабочий день» в игре или через 24 часа после убийства, вскоре после этого начинает снижаться.
  • BAWSAQ - достигает пика сразу после завершения миссии и начинает снижаться примерно через 24 часа в игре.
  • Продайте все свои акции по всем трем персонажам, как только они достигнут этой точки, а затем немедленно инвестируйте все это снова в компанию, указанную в столбце «Инвестиции после» ниже.
  • Продайте эти акции, когда он достигнет числа «Продать при возврате», указанного рядом с ним, как вы делали раньше, но обратите внимание, что время, необходимое для того, чтобы разбитая акция отскочила назад и достигла этого максимального процента, снова отличается:
    • LCN - возвращается к пиковому уровню примерно через пять или шесть дней после убийства, снижаясь до среднего значения вскоре после.
    • BAWSAQ - отскакивает к пику примерно через два дня после убийства, вскоре после этого снова снижается в среднем.
    Вот Билкинтон сразу после того, как он завершится после того, как вы совершите убийство в отеле, и вы готовы к своим инвестициям, если будете действовать быстро.

    Несколько других советов, которые следует иметь в виду: вы можете увеличить время сна, а Тревор спит дольше всего по 12 часов на сон. Чтобы сразу перейти к деньгам, просто выберите Trevor и несколько раз спите, проверяя процентный доход в портфеле в браузере телефона при каждом пробуждении.

    Этот метод также сохраняет игру вручную, и мы рекомендуем вам каждый раз создавать новый слот для сохранения. Таким образом, если вы немного пожадничаете и пропускаете пик акций, вы всегда можете перезагрузить предыдущее сохранение на 12 часов раньше. После того, как вы перешли к новому убийству, вы, очевидно, можете сэкономить на сохранениях предыдущего, чтобы избежать их накопления!

    Очень важная страница «Мой портфель», на которой показан ключевой номер, который вы должны смотреть - процент возврата ваших инвестиций.

    Наконец, не забудьте завершить основную историю игры, прежде чем начинать многоцелевое убийство и тех, кто после него! Если вы этого не сделаете, вы упустите буквально миллиарды долларов, которые нет другого способа заработать на такой скорости или надежности.

    GTA 5 Фондовый рынок и список убийств

    Миссия Инвестиции До Продажи при возврате Инвестиции После Продажи при возврате Отеля Бетта Фармасьютикалс Отель (BAWSAQ) 50% Bilkinton Research (LCN) 80-200% Многоцелевой Убийца Дебонер (LCN) 60-90% Сигареты Redwood (LCN) 300 -400% Вице-убийство Фруктовые Компьютеры (BAWSAQ) 30-60% Фасад (BAWSAQ) 20-40% Автобус Убийство - - Vapid (BAWSAQ) 100% Строительство Убийство Золотой Берег (LCN) 80% - -

    Когда вы закончите прорабатывать все миссии Лестера и схватите всю эту прекрасную игрушку, у вас будет удача либо инвестировать обратно в фондовый рынок (по какой-то причине), либо использовать для захвата каждого транспортного средства, бизнеса и строительство доступно в игровом мире.

    Слово предостережения, если вы выбираете прежний подход. Если вы решите вернуть свои доходы, полученные нечестным путем, на фондовый рынок, то поймите, что больше нет никаких гарантий, когда дело доходит до возврата ваших инвестиций. Если вы решите вкладывать свои деньги в кирпичи и миномет, вместо этого вы будете зарабатывать меньше денег в целом, но ваши деньги намного безопаснее. Однако мы все еще можем помочь вам добиться большего успеха, чем это.

GTA 5 money: объяснение денег на фондовом рынке LCN

Фондовый рынок LCN существует только в однопользовательском компоненте GTA 5, и у нас есть несколько полезных советов, которые помогут вам как минимизировать свои риски, так и получить больше отдачи от своих инвестиций. Вы не удивитесь, узнав, что покупка по низкой цене и продажа по высокой лежит в основе вашей стратегии зарабатывания денег, но есть некоторые вещи, которые вы должны иметь в виду, как именно акции ведут себя в игре.

Вы не удивитесь, узнав, что покупка по низкой цене и продажа по высокой лежит в основе вашей стратегии зарабатывания денег, но есть некоторые вещи, которые вы должны иметь в виду, как именно акции ведут себя в игре

Перво-наперво, убедитесь, что у вас есть достаточно времени для каждого раунда инвестиций. Обновление акций занимает около 45 секунд, а доступные выгоды часто доступны только в очень узком диапазоне возможностей. Достаточно верно, что акции этого танка катастрофически восстановятся со временем, но вы не сможете использовать свой капитал, пока он связан с плохо работающими акциями.

Следует также помнить, что у каждой корпорации LCN на рынке есть прямой конкурент. Поскольку одна компания страдает, другая выигрывает, и наоборот. Вот краткая шпаргалка, которая поможет вам отслеживать, кто с кем сражается в рамках экономики игры.

LCN корпоративные конкуренты

Биллингтонские долларовые таблетки Бюргершот Сверхзвуковой удар колокола TacoBomb Холодные бобы Машина для фасоли ECola Raine FlyUS AirEmu GoPostal PostOP MazeBank BankOfLiberty Pisswasser Logger RadioLosSantos WorldwideFM Красное дерево Обезвоживание и убой скотобойни и убой скота

Как тогда максимально использовать эту систему? Это зависит прежде всего от того, насколько вы склонны к риску, а также от уникальных колебаний рынка в вашей собственной игре. Чтобы помочь вам управлять этим тонким балансом риска и прибыли, важно научиться внимательно изучать графики эффективности, представленные для каждой акции.

:: Шпаргалка по элементам Teamfight Tactics: комбинации предметов, Золотой шпатель и как элементы работают в LoL TFT

Состояние рынка вскоре после вашего первого обязательного убийства.

Если доходность акции исторически шла по плавной кривой с четкой структурой, связанной с ней, вы можете купить низко, проявить терпение, необходимое для получения прибыли, а затем выйти, когда почувствуете уверенность, что достигнута максимальная цена. Используя эту стратегию, вы не получите огромных доходов, но сможете заработать приличную сумму, если сможете идентифицировать несколько таких акций и одновременно играть на них. Только будьте осторожны, чтобы не стать слишком жадным, поскольку даже самые стабильные акции могут время от времени подвергаться резкому падению.

Легко извлечь выгоду из махинаций Лестера на фондовом рынке, но вы всегда рискуете потерять деньги, которые вкладываете в этот гораздо менее предсказуемый рынок песочниц. Всегда старайтесь держать широкий портфель акций в игре, чтобы максимизировать свою прибыль и минимизировать свои риски, и не оставляйте слишком долго, чтобы выйти из рынка. Однако сохраняйте достаточное количество своих денег в системе, и вам будет легко заработать гораздо больше, чем вы потеряете от менее удачных инвестиций.

GTA 5 money: объяснение денег на фондовом рынке BAWSAQ

Одно дело играть на фондовом рынке LCN, где цены полностью зависят от обстоятельств вашей собственной офлайн-игры, но совсем другое - спекулировать на универсальном онлайн-рынке BAWSAQ. Действия и инвестиции любого другого игрока, подключенного к социальному клубу Rockstar Games, влияют на этот второй фондовый рынок, поэтому важно оставаться в курсе событий.

Действия и инвестиции любого другого игрока, подключенного к социальному клубу Rockstar Games, влияют на этот второй фондовый рынок, поэтому важно оставаться в курсе событий

Вот очень конкретный пример, который был представлен Rockstar непосредственно перед запуском игры. Когда игра вышла в свет, имело смысл как можно скорее вложить деньги в Ammu-Nation. Каждый, кто застрял в кампании при запуске, коллективно покупал огромное количество боеприпасов, в результате чего акции корпорации росли. Действия всей базы игроков оказали глубокое влияние на производительность акций.

Именно благодаря этой обширной мета-игре можно добиться гораздо большей отдачи от ваших инвестиций, чем если бы вы играли только на офлайн-рынках - риски, конечно, намного выше. Вы должны быть в состоянии получить отдачу от своих хитрых инвестиций, которая как минимум в три раза выше, чем те, которые достигаются на рынке LCN, но окно возможности извлечь выгоду из ваших денег может быть намного меньше, и риски полного краха намного выше ,

Если вы собираетесь участвовать в рынке BAQSAQ, очень важно внимательно следить за активностью сообщества и использовать последнюю информацию о ценах, доступную на сайте Rockstar Games Social Club. Значения цен на веб-сервисе обновляются немного быстрее, чем в игре. Недостаточно, чтобы вы подавили конкуренцию, но каждое маленькое преимущество помогает в этом безжалостном финансовом мире. Для более простых исправлений вы всегда можете обратиться к нашему основному списку GTA 5 читов ,

Чтобы узнать больше о путеводителях Rockstar по Eurogamer, посмотрите наши страницы на GTA 5 читов , Red Dead Redemption 2 читы , GTA 4 читы , GTA San Andreas читы , GTA Vice City читы , GTA 3 читы , и даже как быстро заработать на GTA 5 ,