G2A против Reddit: АМА компании заканчивается поражением / CD-Action

G2A опубликовала свой собственный Ask Me Anything на популярном портале Reddit.com, который является своего рода онлайн-панелью, на которой пользователи могут задавать вопросы любому интересующемуся через раздел комментариев. Это был смелый шаг - в конце концов, G2A не пользуется популярностью на Reddit и регулярно оскорбляется там. Неудивительно, что когда компания пыталась объяснить принципы своей деятельности, ее традиционно наводнили обвинения в нанесении ущерба промышленности и воровству, а все комментарии сотрудников польской платформы были беспощадными минусами. G2A, казалось, был готов и терпеливо отвечал на все обвинения - пока пользователь Toradoki не обвинил поляков в дырах в безопасности.

G2A, казалось, был готов и терпеливо отвечал на все обвинения - пока пользователь Toradoki не обвинил поляков в дырах в безопасности

В двух словах: Торадоки поддержал свои слова, выставив на продажу в качестве доверенного пользователя сайта поддельный ключ, который быстро приобрел статус «подтвержден». В ответ ему сообщили, что отныне «его учетная запись будет подвергаться более строгой проверке». Сотрудники G2A не объяснили, что это значит, но пользователь быстро написал, что ему было запрещено снимать деньги и покупать игры, а затем он был полностью отстранен от работы по «внутренним делам компании» (цитата из технической поддержки). Выглядело так, как будто его запретили указывать на дыру в безопасности. Конечно, ад вырвался на свободу, который поглотил не только весь Reddit, но и распространился на крупные филиалы, такие как Kotaku.

В ответ G2A опубликовала заявление, в котором представила свою версию истории. По данным компании, Торадоки был проверенным пользователем с сотнями выполненных транзакций, более 99% из которых были успешными. G2A узнал свои данные во время процесса проверки, он дал ему высокий рейтинг доверия из-за истории транзакции, и поэтому он позволил ему автоматически продавать поддельный ключ. Однако, если кто-то купит и объявит о сделке, он получит возмещение, а продавец будет наказан за обнаружение правонарушения. Более того - G2A защищает свое решение о запрете для Торадоки, утверждая, что он должен нести последствия за нарушение правил обслуживания (в то же время заявляя, что он вернет законно заработанные деньги в течение 14 дней).

В настоящее время вышеупомянутые версии событий циркулируют в сети. И, учитывая, что целью всех AMA было установление связи между сообществами Reddit и G2A, вы можете смело называть их фиаско.

Похожие

Как запустить «Чужие против Хищника» в Windows 7/8
Чужой: Изоляция Это одна из наших любимых игр 2014 года, и это первая игра, которая когда-либо пробила атмосферу оригинального фильма Ридли Скотта. Но это не первая отличная игра, основанная на франшизе. Более чем за десять лет до катастрофы Aliens: Colonial Marines, разработчик Rebellion создал классический FPS Aliens vs. Predator на основе коллажей из самых известных космических ужасов научной фантастики. Кино-монстры превратились
Spider-Man на PS4 - это игра, которую фанаты ждали всю свою жизнь
... аматическим образом, и я не буду вас портить, а когда он закончится, демо подходит к концу. Отойдя от демо-версии и повесив трубку наших подручных, было легко почувствовать, что судьба веб-слингера в хороших руках (перчатки?). И если говорить о цифрах, если вы не можете дождаться, чтобы получить свои перчатки на копию Spider-Man, он выйдет 7 сентября. E3 - крупнейшая в мире выставка игровой индустрии, наполненная новейшими и лучшими играми, консолями и игровым оборудованием.
... компании только что подтвердил, что это специальное издание также отправится в нашу страну. Однако это еще не...
... компании только что подтвердил, что это специальное издание также отправится в нашу страну. Однако это еще не все - для местных игроков подготовлен сюрприз. Мертвый остров: зомби нападают на Facebook
Перчатки?