Spider-Man на PS4 - это игра, которую фанаты ждали всю свою жизнь

  1. Я <3 Нью-Йорк
  2. Прикрепление к компании такси
  3. Ваше чувство паука покалывает

Одна из лучших частей посещения E3 2018 на самом деле начинает играть в новые игры, увидев трейлер во время одного из главных выступлений от таких компаний, как Sony, Microsoft и Nintendo. Это единственная причина, по которой некоторые из нас переносят жар Лос-Анджелесского солнца и часы за часами очередей.

Тогда было неутешительно, когда Sony предложила демо-версии одной игры в конце своего очень странного полуторачасового выступления. Ради всего святого, нужно было заполнить целое место, но большая часть его осталась незанятой. Ну, почти.

Посреди многолюдного двора стояли Человек-паук - новая игра от Insomniac Games, которая станет идеальной интерпретацией Wall Crawler для комиксов и телевизоров, сочетая в себе механику обхода Spider-Man 2 на GameCube и битву в таких играх, как Batman: Arkham City и Средиземье: Тень Мордора.

Кроме того, существуют исключительно аспекты Spidey, такие как возможность менять костюмы для получения различных способностей, использовать свои паутину, чтобы захватывать предметы и сбрасывать их в бою, а также разбегаться по стенам зданий.

Проще говоря, если когда-либо существовала игра «Человек-паук», чтобы собрать своих подручных в кучу, то это оно.

Проще говоря, если когда-либо существовала игра «Человек-паук», чтобы собрать своих подручных в кучу, то это оно

Я <3 Нью-Йорк

Несмотря на то, что стремительный гусеничный скатер является однозначной звездой сериала, вы можете считать Нью-Йорк вторым по важности персонажем игры. Я говорю это потому, что Нью-Йорк - это не только город с особой индивидуальностью, из-за его высоких небоскребов и постоянных пробок, но и клей, который скрепляет мир Человека-паука.

Тем не менее, Человек-паук во многом похож на игры с открытым миром, в которые вы играли в прошлом: вы будете перемещаться из пункта А в пункт Б на карте, чтобы победить того или другого злодея. Но между этими заданными миссиями появляются окружающие квесты, которые время от времени появляются по полицейскому радио. Вы можете услышать о происходящем ограблении или полицейской перестрелке, и вы можете решить, вмешаться ли и протянуть руку в перчатке, или просто позволить правоохранительным органам справиться с этим.

Карта, показанная нам во время демонстрации Spider-Man на E3, была огромной - легко такой же большой, как карта на PS2 или GameCube и заполненной до краев активными действиями. Найти ваше следующее приключение было так же просто, как запустить Spider Sense, и, исходя из количества квестов, мы увидели, что событий более чем достаточно, чтобы какое-то время занимать даже бдительного бдительного.

Прикрепление к компании такси

Но какая польза от большого города с открытым миром, если его не так интересно исследовать? К счастью, Insomniac Games точно воспроизвела маневренность Человека-паука на серебряном экране, и в результате получается, что, осмелюсь сказать, даже более приятным, чем Человек-паук 2.

Управление Spidey во многом похоже на управление Бэтменом в любой из игр Arkham. Вы сможете использовать R2, чтобы снимать паутину за пределами экрана к ближайшему высокому зданию, и это будет действовать как привязь, чтобы продвигать вас вперед; прыгайте на высоте движения вперед и вы получите импульс. Если вас больше интересует увеличение скорости, вы можете использовать X, чтобы выстрелить паутиной по ближайшему объекту, чтобы двигаться вперед, или нажать R2 и L2 вместе, чтобы взобраться на объект.

Бэтмен и Человек-паук отличаются тем, что сталкиваются со зданием. В Бэтмене вы бы отскочили от здания и либо упали до неизбежной кончины, либо вытащили свой крюк, чтобы вернуться в воздух. Человек-паук немного другой. Поскольку у Спайди есть клейкие ноги и руки, он может бегать по стенам зданий или вдоль них, что означает, что вы редко теряете импульс.

Когда эти системы объединяются, результаты кинематографичны и игровой процесс золотой. Через несколько минут я воссоздала сцену из «Spidey» Тоби Магуайра, раскачивающегося над оживленными улицами Нью-Йорка в нескольких шагах от такси и автобусов. Для некоторых это всего лишь системы в игре, которые помогут вам обойти, но для других эти механизмы - это то, чем занимается Человек-паук.

Для некоторых это всего лишь системы в игре, которые помогут вам обойти, но для других эти механизмы - это то, чем занимается Человек-паук

Ваше чувство паука покалывает

Последней важной областью - по крайней мере, в том, что касается нашей демонстрации - был бой. В то время как Темный Рыцарь Аркхэма может наносить удары властью, обходчик бьет быстрее, с меньшей силой ударов. Хотя это может звучать так, будто у паука Инсомния нет зубов, ничто не может быть дальше от истины.

То, что Spidey восполняет в сырой физической силе, он восполняет ловкостью и интуицией. В связи с этим использование окружающей среды в ваших интересах абсолютно необходимо, если вы хотите побеждать группы врагов быстрее, чем вы можете сказать: «Дядя Бен мертв!»

Если вы когда-нибудь окажетесь в месте, где нет ничего, с чем можно было бы взаимодействовать, у Питера Паркера есть целый арсенал гаджетов, которые он может использовать, чтобы выстроить противников или вывести их из строя на короткое время. В демоверсии были разблокированы две - веб-мины и веб-гранаты - и нам нужно было и то и другое, чтобы уничтожить особенно шумную банду наемников в одной из многочисленных цитаделей Уилсона Фиска.

Все это привело к финалу: битва с нашим первым боссом, Шокером.

Бой происходит в пустом кабинете, изобилующем большой люстрой. К сожалению, поскольку боевые действия в ближнем бою не являются сильной стороной Spidey, в этом есть некоторый всплеск сложности; вам нужно уклоняться, как никогда раньше, используя свою паутинку, чтобы держаться ближе к потолку и обходить Шокера, пока он не утомится. Как только Шокер устал, вы можете поспешить ему нанести удар, прежде чем он восстановится. Бой заканчивается драматическим образом, и я не буду вас портить, а когда он закончится, демо подходит к концу.

Отойдя от демо-версии и повесив трубку наших подручных, было легко почувствовать, что судьба веб-слингера в хороших руках (перчатки?). И если говорить о цифрах, если вы не можете дождаться, чтобы получить свои перчатки на копию Spider-Man, он выйдет 7 сентября.

  • E3 - крупнейшая в мире выставка игровой индустрии, наполненная новейшими и лучшими играми, консолями и игровым оборудованием. TechRadar сообщает о прямом эфире из Лос-Анджелеса всю неделю, чтобы представить вам самые последние новости с выставочного зала. Отправляйтесь в наш специальный центр E3 2018 чтобы увидеть все новые выпуски, а также анализ мирового уровня TechRadar и советы по покупке на следующий год в играх.

Похожие

Ключи, чтобы отметить, что это?
... которое время назад в блоге появилась запись о проблемах при маркировке образцов с фотографий ( http://www.terrarium.pl/blog/16/entry-80-jak-latwo-wpasc-czyli-o-oznaczaniu-ze-zdjec/ ). Мы знаем, как в принципе не быть идентифицированными. Сегодня, для разнообразия, несколько слов о том, как на самом деле следует отмечать образцы. Живые объекты на фотографиях, в форумах или в других
Dota 2 пользовательская игра недели: Dota Run
♬ Давайте все спустимся вниз (как Мирана).. Кастомные игры Каждую субботу мы будем освещать пользовательскую игру для Dota 2, которая веселая, играбельная и относительно без ошибок. Чтобы найти пользовательскую игру, перейдите на вкладку «Пользовательские игры» в Dota 2 и введите имя, которое мы указали, в поле поиска в правом
Фанаты злятся на Кайли Дженнер: «Ее косметика - афера!»
... lt="Когда в ноябре прошлого года Кайли Дженнер запустила свою собственную линию косметики, женщины-фанаты сходили с ума от радости"> Когда в ноябре прошлого года Кайли Дженнер запустила свою собственную линию косметики, женщины-фанаты сходили с ума от радости. Наборы для рта Kylie Cosmetics продавались как свежие булочки, и все, казалось, указывало на то, что молодая Кардашьянка имела большой успех в бизнесе. К сожалению, вскоре после первой волны восторга,
Как Echtra планирует сделать свою мечту MMO ARPG
То, что кажется вечным, мы поговорили с Максом Шефером и Runic Games после анонса Torchlight 1 и о том, как конечной целью IP было превратиться в MMO. Это всегда было целью злополучного побочного проекта Mythos в Flagship (также с участием Макса Шефера), но мы все знаем, что Flagship никогда не смог получить Mythos туда, куда он хотел. Руник хотел сделать Hob, а Макс все еще хотел сделать ту MMO
Это было крупнейшее событие в Польше! Смотрите видео отчет!
В субботу 27 февраля состоялся Великий Финал Партийного Вызова от Desperados! Мы передали его в прямом эфире на WP и o2 порталах. Посмотрите, как сотни людей играли в Институте энергетики, и узнайте, кто выиграл титул Чемпиона Польши среди создателей событий! Десперадос пресс материалы За звание польского чемпиона создателей событий они соревновались: Flirtini, Mewa Towarzyska, Szpadyzor Records и Wiadomo. Это было событие, которое еще не проводилось
Breach - это асимметричный сканер подземелий от бывших разработчиков BioWare
... которой работают бывшие разработчики BioWare, и которая очень усердно работает над Breach, как сообщает PC Gamer. Разрыв - это асимметричный сканер подземелий, который происходит в будущем, «когда разрушаются барьеры между тайным и мирским». Мир представляет собой «гибрид высоких фантазий и технологий киберпанка». В игре четыре игрока выбирают роли из нескольких настраиваемых классов, а пятый игрок выступает в роли Демон-вуали, «вездесущего божества типа мастера подземелья, который
G2A против Reddit: АМА компании заканчивается поражением / CD-Action
... компании» (цитата из технической поддержки). Выглядело так, как будто его запретили указывать на дыру в безопасности. Конечно, ад вырвался на свободу, который поглотил не только весь Reddit, но и распространился на крупные филиалы, такие как Kotaku. В ответ G2A опубликовала заявление, в котором представила свою версию истории. По данным компании, Торадоки был проверенным пользователем с сотнями выполненных транзакций, более 99% из которых были успешными. G2A узнал свои данные во
Игры для PS5: первая графика PlayStation 5 представлена ​​в потрясающей витрине Sony 8K?
... lt="Игры для PS5: первая графика PlayStation 5 представлена ​​в потрясающей витрине Sony 8K"> Игры для PS5: первая графика PlayStation 5 представлена ​​в потрясающей витрине Sony 8K? (Фото: DS) Прошло уже несколько месяцев с тех пор, как руководители Sony PlayStation подтвердили, что они работают над следующей версией консоли PlayStation. Но в то время большая часть болтовни была сосредоточена на утечках патентов и множестве предложений, которые они могли бы посмотреть
World 3 level 1 long jump как ты это делаешь?
Сервис вопросов и ответов (Q & A) позволяет задавать вопросы о видеоиграх для игровых приставок или компьютерных играх. Так что задайте свой вопрос Mario Forever для ПК и получите ответы от других игроков или ответьте на вопросы и поделитесь своими впечатлениями и опытом с остальным игровым сообществом. Коробка и детали Разработчик: не установлено
Temple Run 2 делает то, что вам понравилось, в оригинале и делает его лучше [iOS]
Реклама Temple Run - одна из тех редких игр для iOS, которая стала абсолютно вирусной в App Store. Дело в том, что в iTunes постоянно выпускаются новые игры, и большинство из них даже не радуют геймеров iOS. Тем не менее, очень часто звёзды выстраиваются в правильном
«Оружие» Nintendo имеет всю глубину, которой не хватало в играх «Wii Sports»
... казалось, было смыслом весеннего превью игры. Компания гордится управлением движением игры, но подчеркивает, что она отличается от простой механики, которая определяла витрину мини-игр Wii. По оружию боксеры телескопические конечности можно направлять на протяжении всего движения удара, что позволяет игрокам управлять атакой по мере их продвижения к врагу. Это означает,

Комментарии

Это лучшая игра на iOS?
Это лучшая игра на iOS? Конечно, нет, этот титул почти наверняка принадлежит Real Racing, но он выглядит довольно хорошо для бесконечный бегун 7 бесконечных игр для бега и прыжков, которые вам нужны на вашем устройстве [iOS] 7 бесконечных
Потому что, честно говоря, какой смысл тратить все это время на то, чтобы создать себе пару Танкатронические очки если ты не видишь себя крутым в них?
Для Ли и команды постоянный вопрос, заставляющий их с технологией и дизайном головоломки в их комнатах, был: "Вас это удивляет в любом случае?" «По сути, если вам не весело, нет смысла это делать», - сказал Ли. «Если вы находитесь в комнате, и вы не думаете о времени, и вы забыли обо всем остальном, что вам может понадобиться до конца дня, тогда это успех». В конце концов, лучшие квест-комнаты действительно о побеге.
Как вы предотвращаете это?
Как вы предотвращаете это? Читая хорошее дерьмо. Продолжайте напоминать себе, почему вы попали в бизнес. Я также посоветовал бы кому-нибудь поработать в небольшом агентстве. Вы хотите работать с компанией, которая может быть проворной, и, когда вы выглядите незаменимыми, вы можете начать точно контролировать качество вашей трудовой жизни. Я работаю полный рабочий день с 10 дней после окончания Барнарда, и я люблю свою работу 85% времени. Иметь возможность сказать, что
Это как-то связано с Age of Empires?
Это как-то связано с Age of Empires? Нееее, немного в среднем, но вы можете найти что-то в форме исторического фона силой. Но официально игра не связана с сериалом, так что это просто часть любопытства. E нравится ансамбль студии
Как вы думаете, Microsoft недооценила, сколько людей используют Kinect со своими Xbox One и насколько это стимул купить Xbox One для многих потребителей?
Так что в «Ведьмаке», окружающие звуки, стрела или разбитая кружка, это не ты?
Так что в «Ведьмаке», окружающие звуки, стрела или разбитая кружка, это не ты? Нет, это отдельная команда. Что если бы ты был собой? Если бы мне пришлось, я бы мог это сделать, но, конечно, я бы не сделал это сам. Создание такой большой игры, как «Ведьмак», - головокружительная задача, и на это может потребоваться десять лет. Вот почему у нас есть команда классных звукорежиссеров в CD Project. Именно они совместно работают над созданием
Окончательный результат должен дать нам бесспорный ответ на вопрос, который нас беспокоит - что это за жанр?
Окончательный результат должен дать нам бесспорный ответ на вопрос, который нас беспокоит - что это за жанр? Конечно, это не всегда возможно идентифицировать. Ключ неточен, виды крайне плохо различимы, согласно разные ключи классифицируются по-разному. Тем не менее, это не предмет этой записи. Посмотрим скорее, как такой ключ может работать «в бою». Мы будем использовать электронную версию простого и качественного ключа для определения водных беспозвоночных от Анджея Клодзейчика, Павла
Конечно, это тоже опасно, но кто тогда об этом подумает?
Конечно, это тоже опасно, но кто тогда об этом подумает? Дерево позволяло провести еще одну игру с использованием ножа: мы прикрепили веревку к твердой ветке, чтобы образовать некие колебания . Веселье заключалось в том, чтобы натыкаться и класть нож в землю как можно дальше. Если ножа там не было, он прыгнул с качелей - чем дальше, тем лучше. Традиционные, жилые качели, присутствующие на каждом заднем дворе, были великолепны для этого последнего веселья. Рядом
Почему это так интересно?
Почему это так интересно? Ну, все это связано с комментариями создателя Gran Turismo и генерального директора Polyphony Digital Казунори Ямаути. Несколько месяцев назад Ямаути разжигал огонь PS5, раскрывая, что когда дело доходит до работы над GT Sport, ресурсы для игры были сильно завышены, вплоть до 8K. Finder.com сообщил, что во время студийного тура Polyphony Digital Ямаути упомянул, что они создают ресурсы для GT Sport для будущих выпусков консолей PlayStation.
Сколько лет машине, которую вы покупаете?
Сколько лет машине, которую вы покупаете? Какие самые лучшие модели? - О моделях - это во многом зависит от того, каков твой образ жизни и что ты ищешь. Если вы живете один в центре города, вы выберете совершенно другой автомобиль из семейного дома из пяти человек в сельской местности. - Что касается возраста, то цена автомобиля снижается с первого по второй год. Тем не менее, люди, которые продают в этот момент, чрезвычайно малы,
Что отличает это?
Что отличает это? Прежде всего, ясность. Достаточно сказать, что звезда сияет до 60000. в разы яснее Солнца, но следует помнить, что его яркость периодически меняется. С нашей земной точки зрения, это седьмой объект на небе с точки зрения яркости. Он также расположен дальше, чем Бетельгеза, потому что он находится на расстоянии около 860 световых лет. Большая туманность Ориона Можно ли увидеть Большую туманность Ориона невооруженным глазом? Когда я смотрю на это без

Перчатки?
Lt="Игры для PS5: первая графика PlayStation 5 представлена ​​в потрясающей витрине Sony 8K"> Игры для PS5: первая графика PlayStation 5 представлена ​​в потрясающей витрине Sony 8K?
Это лучшая игра на iOS?
Для Ли и команды постоянный вопрос, заставляющий их с технологией и дизайном головоломки в их комнатах, был: "Вас это удивляет в любом случае?
Как вы предотвращаете это?
Как вы предотвращаете это?
Это как-то связано с Age of Empires?
Так что в «Ведьмаке», окружающие звуки, стрела или разбитая кружка, это не ты?
Так что в «Ведьмаке», окружающие звуки, стрела или разбитая кружка, это не ты?
Что если бы ты был собой?