Sims 3 в App Store

У Electronic Arts есть De Sims 3 в   App Store   ставить
У Electronic Arts есть De Sims 3 в App Store ставить. В этой игре вы можете исследовать трехмерную среду с помощью сенсорного экрана и акселерометра и почувствовать, как симы живут в своем собственном мире.

Первое, что нужно сделать при запуске игры, - это создать сима с индивидуально подобранной внешностью и индивидуальностью: застенчивый, веселый, невротичный или умный, что угодно. Затем вы исследуете окрестности с вашим симом.

Тем временем, убедитесь, что ваш сим остается довольным во всех отношениях: много еды, сна и других основных потребностей. Затем вы можете заниматься другими делами в свободное время. Всего сим может реализовать 73 цели и пожелания, такие как работа по дому, шоппинг или установление романтических отношений с другим симом.

По сравнению с настольными версиями Sims возможности iPhone -версия более ограничена: вы можете выбрать только пол, волосы, глаза, рубашку, брюки и обувь. Учебник поможет вам с основными действиями в игре, такими как обработка целей. В случайные моменты появляется желание или цель, например, желание пойти в кино или на рыбалку. Невозможно построить свой собственный дом; варианты ограничены покупкой и продажей мебели. Если у вас достаточно денег, вы можете пойти в более крупный дом, но вы не можете построить дополнительную часть позже или изменить планировку. Вот почему Sims 3 выглядит как iPhone особенно подходит для людей, которым нравится устанавливать отношения и общаться с другими симами, и не особенно для людей с тенденциями SimCity, которые хотят создавать разные вещи.

скачать: Симс 3 (€ 7,99)

Похожие

Играть в The Sims 4 абсолютно бесплатно!
... store/free-games/game-time"> The Sims 4 это дебютировало осенью прошлого года. Что вы должны сделать, чтобы бесплатно играть в полную легальную версию The Sims 4 на вашем компьютере? Иметь или создать учетную запись на платформе Origin. Процесс создания аккаунта прост, через несколько минут мы будем готовы к игре. Затем мы можем загрузить полную версию последних симов на наш компьютер. После запуска игры на нашем компьютере у нас есть 48 часов, чтобы поиграть
Razer создает практически все типы периферийных устройств для ПК, которые вы можете себе представить, о...
Razer создает практически все типы периферийных устройств для ПК, которые вы можете себе представить, от гарнитуры в мышей в клавишные , но сегодня он принимает новый вызов: Steam. Да, Razer запускает собственный
Знаете ли вы, что Sega Dreamcast все еще получает новые релизы?
Рекламное объявление Несмотря на то, что поддался шумихе о PS2 от Sony, скудному рекламному бюджету, ошибкам в управлении и нехватке именитых издателей (особенно EA и Squaresoft), Dreamcast по-прежнему получает новые выпуски и по сей день. Sega официально прекратила производство своей последней консоли в марте 2001 года, продав всего лишь более 9 миллионов единиц. Так почему же тогда бродят приставки? И почему любой разработчик будет беспокоиться о платформе в 2016 году?
Что вы должны сделать, чтобы бесплатно играть в полную легальную версию The Sims 4 на вашем компьютере?
Так почему же тогда бродят приставки?
И почему любой разработчик будет беспокоиться о платформе в 2016 году?