Помощь на поле боя в секторе обстрела

На поле боя, если вы и потерпевший не находитесь в зоне обстрела, вы можете оказать помощь лучше На поле боя, если вы и потерпевший не находитесь в зоне обстрела, вы можете оказать помощь лучше. Однако тактическая ситуация может измениться и вы можете оказаться под обстрелом. При оказании помощи в условиях обстрела вы не сможете предоставить качественную помощь. Ваше приоритетная задача при оказании помощи в условиях обстрела - вести огонь. Вы можете оказывать помощь раненым солдатам только тогда, когда это не ставит под угрозу вашу основную (боевую) задачу.
Помощь на поле боя также может быть предоставлена ​​бойцом-спасателем после перемещения пострадавшего в безопасное место (за укрытия) или после подавления огня противника.
Если оказания помощи пострадавшему начиналось не в условиях обстрела, то с момента начала обстрела оказания помощи на поле боя прекращается или в край ограничено.
При оказании помощи на поле боя доступное медицинское оборудование и материалы ограничены предназначенными для индивидуального применения бойцом-спасателем и солдатами.

Когда вы находитесь под огневым воздействием противника и видите раненого солдата, который также находится под обстрелом противника, вам следует предпринять следующие действия:
2.1. Видстрилюйтеся и переместитесь в укрытие. Ни в коем случае не приближайтесь к раненому на открытой местности под огнем противника.
2.2. Постарайтесь на расстоянии, по признакам, определить жив ранен.
2.3. Громко прикажите раненому переместиться в укрытия и предоставить себе самопомощь. Прикажите раненому самом остановить себе кровотечение: «Тиражи себе жгут»
2.4. С укрытия ведите огонь. Подавите огонь противника. Уменьшение огня противника может оказаться более существенной помощью для выживания раненого, чем срочная медицинская помощь, которую вы можете предоставить.
2.5. Прикажите раненому что бы он продолжал вести боевые действия, если это возможно.
2.6. Прикрывайте огнем раненого. Старайтесь защитить раненого от новых повреждений.
2.7. Раненых следует эвакуировать из горящих транспортных средств и зданий и перемещать в относительно безопасные места. Необходимо принять необходимые средства чтобы остановить процесс горения.
2.8. Работу с дыхательными путями обычно лучше откладывать до фазы тактической полевой помощи.
2.9. Прикажите раненому самом остановить себе кровотечение, если он может это сделать. Если вы находитесь рядом, остановите внешние кровотечения, угрожающие жизни раненого.
Если у солдата была оторвана концовка или у него серьезное кровотечение из ран на руках или ногах, прикажите раненому наложить над раной, этаж военной формы, кровоостанавливающий жгут для применения в боевых условиях (The Combat Application Tourniquet® (CAT)) из комплекта аптечки для оказания первой помощи (IFAK).
В секторе обстрела следует останавливать исключительно! Опасную для жизни кровотечение (интенсивное истечение крови из раны, видимая лужа крови. Если вы рядом с раненым: Наложите жгут на раненых конечностях ближе к месту прикрепления конечности к туловищу, на форму, затяните и переместите раненого в укрытие.
Во время выполнения любой манипуляции в секторе обстрела ранен и тот, кто его спасает, находятся в опасности, поэтому все необходимо делать максимально быстро с соблюдением правил личной безопасности (спасатель не подымается выше тела раненого, который лежит на земле).
2.10. Передайте информацию об обстановке руководителю подразделения.
2.11. Снимать с раненого средства защиты (шлем, бронежилет) нельзя, поскольку Вы тем самым подвергаете себя и раненого дополнительному риску быть пораженным огнем противника.
2.12. Транспортировать раненого из сектора обстрела следует только в том случае, когда позволяет тактическая ситуация.
2.14. Перевод раненого в положение на животе (стороне) выполняется с целью уменьшения риска непроходимости дыхательных путей из-за западения языка или рвота.

Похожие

Проект по борьбе с преследованием, отдел киберсталкинга
Информация, советы, помощь и поддержка для женщин *, родственников и мультипликаторов в Берлине Выслеживание , с которым мы сталкиваемся все чаще и чаще. Но что именно стоит за этим, мы обычно узнаем только тогда, когда на нас это влияет. Согласно берлинской статистике преступности, в Берлине ежегодно преследуется около 3000 человек. 80%
Топ 10 игр для ПК с ссылками на скачивание
... на скачивание и обзор здесь. Это - 1. IGI 3 - План, 2. GTA, 4 3. Call of Duty, 4. Поле битвы, 5. Far cry 3, 6. Макс Пейн 3, 7. Портал 2, 8. Прототип 2, 9. Трансформеры: Падение Кибертрона, 10. IGI 2 - Convert Strike. Теперь зайдите на мой пост. Поколения назад у нас были некоторые средства развлечения и отдыха. Вероятно, в те дни некоторые из них играли в подвижные игры, а некоторые - в закрытые. Вскоре после этого появились компьютеры и было разработано много игр. Эти игры были своего
Воин Оружия DPS Спец. Сборка и Таланты - Битва за Азерот 8.2 - World of Warcraft
... боя и в зоне отдыха XP (например, в гостинице или в столице). Более того, Фолиант спокойного разума а также