Might & Magic Heroes 7 - Кампания: Одиссея заката, Карта: Печали, отправленные судьбой • Eurogamer.pl

  1. Основной квест: Castaway
  2. Основная задача: построить корабль
  3. Основной квест: плохой вид
  4. Основной квест: новое путешествие

Герой кампании - Вислот, морской эльф, которого смыло с корабля во время шторма. В результате катастрофы он приземлился на берегу неизвестной земли. Получив контроль над персонажем, осмотрите область .

Уникальная способность Wysloth позволяет всем юнитам, которые могут получить дополнительные битвы за сражение на корабле, также получать их во время боя на суше. Это особенно полезный навык в этой кампании, потому что он пассивно увеличивает силу нескольких отделов .

Основной квест: Castaway

Цель: исследовать окрестности

Отправившись вглубь суши, вы получите ручного единорога в качестве коня, который увеличит количество точек движения Wysloth. Идя дальше на запад, вы найдете несколько нейтральных юнитов, в том числе стадо Солнечный олень. Когда вы подойдете к ним, вы получите цель: следуйте за солнечным оленем .

Выполнив квест Go Target Menhirs, вы найдете Данану, нейтрального персонажа, с которым вы можете поговорить.

Выполнив квест Go Target Menhirs, вы найдете Данану, нейтрального персонажа, с которым вы можете поговорить

Данан на распутье, поэтому его нельзя пропустить

Поговорив с Дананой, вы получите новую цель. Следуйте за Дананом до поста Сильвана, и эта цель будет пройдена .

Задача: следовать солнечному оленю

По названию цели следуйте за Солнечным Оленем. После нескольких раундов преследования они остановятся возле покрытого мхом менгира . Присоедините оленей к своей армии, а затем присоединитесь к армии Нимфа, которая окружает область, чтобы выполнить эту цель.

Цель: перейти к менгирам

После нахождения первого менгира следуйте по пути, который обозначен последующими каменными зданиями этого типа, пока не дойдете до перекрестка. После достижения развилки цель будет засчитана.

Цель: Следуйте за Дананом на пост Сильвана

Следуйте за Дананом и войдите в Шалвен с ней. Как только вы это сделаете, будет подсчитана и эта цель, и вся задача, и Вислот получит 1000 очков опыта. Полагая, что эта судьба отбросила Вислота на ближайший пляж, эльфы отдают ему свой город, и Данан становится союзным героем.

Основная задача: построить корабль

Цель: собрать ресурсы, чтобы построить стек

Чтобы иметь возможность построить корабль, вы должны сначала собрать соответствующее количество ресурсов. Вам нужно 16 кусков дерева, 6500 золота и 8 кусков руды .

Древесины и руды много на всей карте, поэтому у вас не должно возникнуть проблем со сбором нужных припасов. Чтобы получить достаточно золота, вам просто нужно подождать, пока доход города не покроет все расходы , если вы не потратите золото, это займет около 13 дней.

Чтобы увеличить свой доход, вы можете строить городские советы в городе или взять под контроль золотые прииски, один из которых находится в левом нижнем углу карты, а другой - к северу от города.

Цель: построить корабль и перейти на его палубу

Собрав нужное количество сырья, отправляйтесь на восток от города во двор, расположенный там. Постройте корабль , затем войдите в него, чтобы выполнить эту цель.

Предыдущая цель сбора сырья не была обычной задачей продлить игру

В качестве награды за выполнение задания Wysloth получит 2500 очков опыта и артефакт под названием Forest Armor , который вы сможете перенести на следующие карты этой кампании.

Основной квест: плохой вид

Цель: пройти через водоворот и добраться до другой стороны лагуны

После входа в корабль вы получите цель входа в морской вихрь . Вам не нужно бояться, они не повредят ваш корабль и не повредят вашим войскам. Он отмечен на карте, поэтому вы должны найти его без особых проблем.

Цель: победить циклопа

Вихрь переместит каждый корабль на другую сторону карты. Выходите на берег на востоке и побеждайте циклопов , защищающих дороги. Отправляйтесь внутрь страны, пока не доберетесь до форта Циклопа. Если у вас уже есть большая армия, атакуйте ее.

После победы в битве Вислот получит одно очко Силы, Защиты и Лидерства.

Основной квест: новое путешествие

Цель: покинуть остров и пройти курс к открытому морю

Это задача, заканчивающая приключение на этой карте. Если вы хотите покинуть его, плывите по скалам, расположенным в верхнем правом углу карты, а затем войдите во вновь открытый вихрь .

то: Might & Magic Heroes 7 - Кампания: Сумерки Одиссея, Карта: Опасность на море и война ,

Вернуться к оглавлению: Might & Magic Heroes 7 - Руководство и прохождение

Похожие

Тяжелая жизнь в пустыне привела орков к грани исчезновения. Имани, думая, что в этой ситуации она виновата, ...
Тяжелая жизнь в пустыне привела орков к грани исчезновения. Имани, думая, что в этой ситуации она виновата, поддается депрессии и решает остаться в форте по просьбе своих подчиненных. Это значит, что вы не можете его потерять, иначе вы проиграете. Два героя были брошены под контроль игрока: Рим и Кибве. Рим как лидер кентавров увеличивает их рост в городе, в котором он управляется, а Кибве - маг земли , у которого с начала игры есть несколько полезных заклинаний, связанных
Ведьмак 3: Кровь и вино - Дополнительный квест: Песня сердца рыцаря • Eurogamer.pl
Задание будет доступно при выполнении основной миссии под названием Зверь Туссен после того, как вы спасете молодого рыцаря Гийома с Щита на арене. Ваша следующая цель будет посетить его в Лазарете, где он оказался после роковой дуэли. Полевой госпиталь находится недалеко от арены (№ 1 на карте). Раненый рыцарь расскажет вам о странном поведении усадьбы Вивьен, в которую он влюбился.
Австрийская сеть перестанет продавать Xbox One • Eurogamer.pl
Недавно Microsoft объявила, что подписка на Xbox Game Pass теперь будет охватывать все учебные игры, принадлежащие концерну Redmond. в день их премьеры , Оказывается, информация не всем понравилась. Австрийская сеть магазинов Gameware объявленный
Just Cause 3 - Миссия: Повстанческие свалки Марио • Eurogamer.pl
В рамках введения в эту миссию вы выполните свое первое освобождение района. Следующий будет описан в соответствующей главе руководства. Откройте свой персональный компьютер, нажав клавишу Tab. Затем выберите карту, а затем другую миссию или разряды мятежников от Повстанцев. Вы ознакомитесь с экраном миссии - в левой части экрана вы увидите введение в задачу, требования к ее активации и потенциальные награды за ее выполнение. Чтобы начать миссию, вы должны сначала освободить район Манея.
Skyrim - Основная тема: Czarnyga
Возьми Камень Дракона и отдай его Фаранжеру Следуйте за Яреком и поговорите с Фаренгаром, чтобы начать задание. Выйдите из города в сторону Чарныглаза (расположение указано на карте). Прежде чем войти в пещеру, вы встретите несколько простых противников, чтобы преодолеть. В первой комнате,
Неофициально: GTA 4 потеряет некоторые песни Eurogamer.pl в этом месяце
Обновление (11.04): Представители студии Rockstar в заявлении направили в редакцию Kotaku Они подтвердили, что они намерены удалить некоторые песни из GTA 4. Наибольшие сокращения коснутся радиостанции «Владивосток FM», которая предлагает русскую поп-музыку. Однако есть планы добавить дополнение к саундтреку с новыми песнями, хотя оно пока не указано. Больше информации
Infinity Blade 3 впервые бесплатна • Eurogamer.net
Epic бесплатно разыгрывает Infinity Blade 3, последнюю главу саги о дуэли на мечах. Магазин приложений , Впервые ChAIR Entertainment сделала вывод, что сериал был бесплатным с момента его дебюта два года назад.
Серия Batman: Arkham бесплатно для владельцев Arkham Knight на ПК • Eurogamer.pl
Warner Bros. объявил, что планирует предложить все виды серии Batman: Arkham для тех, кто владеет или решит приобрести последнюю часть - Batman: Arkham Knight - на ПК. Информация была предоставлена ​​в Steam, где издатель также напомнил о возврате последней продукции для продажи после нескольких месяцев ожиданий. Предложение включает
Чемпионат мира по киберспорту пройдет в этом году в Лодзи • Eurogamer.pl
Международная федерация киберспорта (IeSF) объявила о первых двух играх, которые мы увидим на седьмом чемпионате мира по киберспорту. Шведы и Hearthstone, турнир с прошлого года Национальные федерации, связанные с IeSF, голосовали
LEGO Star Wars Force Awakens - Миникиты и красный кирпич: Саботаж Старкиллер • Eurogamer.pl
Чтобы получить все секреты и, следовательно, миники и красный кирпич, начните этот этап в режиме свободной игры. Стоит разблокировать персонажей, которые могут пригодиться при достижении определенных секретов. Это, например, адмирал Акбар, доступный после выполнения дополнительного задания По спасению , В дополнение к этой задаче, персонаж с огнеметом может быть полезен
Blizzard не планирует переделывать Warcraft 1 и 2 • Eurogamer.net
Blizzard не планирует перерабатывать первые две игры серии Warcraft, заявил соучредитель компании Фрэнк Пирс. Пирс был частью специальной 25-й годовщины на Blizzcon в этом году, которая завершилась одной из этих удивительно непредсказуемых сессий вопросов и ответов. Именно в этот момент вопрос был поднят фанатом Blizzard, Джеком.

Комментарии

Должен ли я начать делать покупки в Whole Foods, если у меня есть кредитная карта Amazon?
Должен ли я начать делать покупки в Whole Foods, если у меня есть кредитная карта Amazon? Если вы уже совершаете покупки в Whole Foods, то 5 процентов назад с Визой подписи Amazon Prime Rewards и сейчас, а также 10 процентов от специально отмеченных предметов - это хорошая сделка. Однако скидки не делают Whole Foods дешевле, чем в других продуктовых магазинах. Проверьте все ответы от наших экспертов
Pl: Ганс Циммер или Джаспер Кид слушают музыку Ведьмака?
pl: Ганс Циммер или Джаспер Кид слушают музыку Ведьмака? Марцин Przybyłowicz, CD Projekt: Я искренне сомневаюсь. Это очень занятые люди, но есть теоретический шанс, что это может быть. Кто знает ... Sz.R: Относительно Киберпанка 2077 ... МП: Все идет хорошо, но, к сожалению, я пока не могу об этом говорить, мне очень жаль. Я кусаю с другой стороны. Как вам музыка

Должен ли я начать делать покупки в Whole Foods, если у меня есть кредитная карта Amazon?
Pl: Ганс Циммер или Джаспер Кид слушают музыку Ведьмака?