Warner Bros. будет распространять Cyberpunk 2077 в Северной Америке.

Интересная мелочь:   Ведьмак   , выпущенный в то время, когда никто не знал, кем (или чем) был CD Projekt, был издан Atari

Интересная мелочь: Ведьмак , выпущенный в то время, когда никто не знал, кем (или чем) был CD Projekt, был издан Atari. Что интересно в этом, по крайней мере для меня, так это то, что игра поместила CD Projekt на карту и заложила основу для того, во что он превратился сегодня, но Atari остается темным трупом, который, когда мы последний раз проверяли, прыгал в криптовалюта изнасилование и пытается собрать деньги, чтобы помочь возродить старое Atari VCS , Так близко, так далеко.

Конечно, сейчас все по-другому. CD Projekt - это монстр, Киберпанк 2077 Это одна из самых ожидаемых игр года, и Warner Bros. Interactive Entertainment будет иметь честь распространять ее в Северной Америке.

«Мы работали с Warner Bros. Interactive Entertainment над« Ведьмаком 2: Убийцы королей »и« Ведьмак 3: Дикая охота », и оба релиза оказались действительно успешными, поэтому мы с большой уверенностью вступаем в этот новый этап нашего сотрудничества. "CD Projekt старший вице-президент по развитию бизнеса Михал Новаковски сказал.

«Cyberpunk 2077 - наш самый большой и самый амбициозный проект на сегодняшний день, и я действительно с нетерпением жду всех удивительных вещей, которых мы можем достичь вместе».

Ранее WBIE опубликовала версию The Witcher 2: Assassins of Kings для Xbox 360 и занималась розничной дистрибуцией и маркетингом на всех платформах для The Witcher 3: Wild Hunt в Северной Америке - те же обязанности, что и для Cyberpunk 2077. два, тогда, но даже с этим это довольно большой выигрыш для Уорнера.

На улице говорят (тихо говорят по-турецки), что Cyberpunk 2077 выйдет в следующем году , но, честно говоря, я бы не поставил на это ферму.

Похожие

Последний остаток будет исключен из Steam в сентябре
... вольно неутешительные новости о Последнем Остатке . Первая игра Square Enix с использованием Unreal Engine скоро больше не будет доступна для покупки. Это касается всех его цифровых и физических копий. Фактически, он будет исключен из Steam в этом сентябре. По словам
Super Smash Bros. Окончательный обзор
Что такое Super Smash Bros. Ultimate? Кто победит в битве между Солид Снейком, Пикачу, Пак-Маном и Варио? Это такой вопрос, который не давал бы мне уснуть ночью, когда я был подростком. Вопрос, который вызвал споры, которые распространились по классным комнатам и спустя годы превратились в парящие строки вокруг столов в пабах. Благодаря появлению Super Smash Bros. Ultimate на Коммутаторе, это аргумент, который я могу уладить раз и навсегда. То, что Super Smash Bros.
Pokemon GO 0.47.1 APK + Hack - APKIsland - Загрузить надежные APK
Покемон GO Покемоны там, и вам нужно их найти. Когда вы гуляете по окрестностям, ваш смартфон будет вибрировать, когда рядом находится покемон. Прицелься и брось поке-шар ... Ты должен быть начеку, иначе это может сбежать! Венусавр, ​​Чаризард, Бластуаз, Пикачу и многие другие покемоны были обнаружены на планете Земля! Теперь у вас есть шанс обнаружить и поймать покемонов вокруг себя, так что наденьте обувь, выйдите на улицу и исследуйте мир. Вы присоединитесь
Предложение польских электронных книг в Google Play, то есть вы должны начать с чего-то
Долгое время электронные книги были доступны на польском Google Play. которые можно загрузить на мобильные устройства и прочитать с помощью специального приложения. Теперь на странице появилась закладка на нашем родном языке, но быстрый взгляд на это предложение заставил меня понять, что пока у Google нет шансов конкурировать с нашими процветающими местными электронными книжными магазинами.
PvP-бои в Pokemon GO - так будет выглядеть бой между тренерами
Niantic решил не оставлять игроков более неуверенными. Мы уже знаем, как будет проводиться PvP-бой между тренерами в Pokemon GO. Игроки в режиме PvP (Player vs Player) в Pokemon GO ждали с момента выхода игры, которая состоялась более двух лет назад. До сих пор они могли сражаться только за контроль над аренами с покемонами других игроков, управляемых алгоритмами, и вместе с другими тренерами участвуют в рейдах, то есть в режиме PvE (игрок против среды).
Ultimate?
Кто победит в битве между Солид Снейком, Пикачу, Пак-Маном и Варио?