Super Smash Bros. Окончательный обзор

  1. Что такое Super Smash Bros. Ultimate? Кто победит в битве между Солид Снейком, Пикачу, Пак-Маном...
  2. решение суда

Что такое Super Smash Bros. Ultimate?

Кто победит в битве между Солид Снейком, Пикачу, Пак-Маном и Варио? Это такой вопрос, который не давал бы мне уснуть ночью, когда я был подростком. Вопрос, который вызвал споры, которые распространились по классным комнатам и спустя годы превратились в парящие строки вокруг столов в пабах. Благодаря появлению Super Smash Bros. Ultimate на Коммутаторе, это аргумент, который я могу уладить раз и навсегда.

То, что Super Smash Bros. Ultimate существует, само по себе удивительно. Обходя вокруг беспорядка, связанного с вопросами лицензирования, можно привести бойца, в котором не только эти четыре персонажа - и остальная часть из 71-го состава игры - чувствуют себя забавно, но все они обрабатываются очень уважительно по отношению к оригиналу персонажа. свойства.

Рю, например, чувствует себя комфортно, почти знакомо, когда вы обхаживаете Хадукенс по всему месту, в то время как движение мыса-счетчика Марио, которое поворачивает врагов вокруг при соприкосновении или отражает входящие снаряды, чувствует себя дерзким, что явно напоминает всем любимого водопроводчика.

Super Smash Bros. Ultimate, вероятно, не должен существовать, но он существует . Более того, он делает это, чувствуя себя как праздник игровой истории таким образом, что «классические» релизы консоли и бесконечный парад ремастеров никогда не удавались.

Дейзи, Дейзи, дай нам свой ответ сделать. Является ли Ultimate лучшим Smash Bros. когда-либо?

Как и в файтинге, она во многом совпадает с предыдущими записями в этой серии: несколько персонажей прыгают по карте, пытаясь обнажить друг друга своими способностями, и множество различных предметов. Даже махинации самих сцен вовлекаются, поскольку они вращаются и кружатся, как боевые потоки на них. Единственный способ проиграть здесь - это быть сбитым со сцены, и с каждым ударом персонажи подпрыгивают слегка плавным, неземным способом, пока в конце концов их не ударили так сильно, что они вылетели с карты или в дыру.

Есть режим, который дает всем жизненные бары, если вы чувствуете желание играть как традиционный боец, но лучше играть как боец ​​платформы, пытаясь подтолкнуть ваших противников в лунки или за пределы экрана с каждым ударом. Это не Street Fighter или моя любимая Injustice 2, но она также не пытается быть - лучше просто принять хаос Smash Bros Ultimate.

Здесь также есть приличный клин контента. Наряду с 71 персонажем есть смешное количество сцен, музыки, предметов, вспомогательных трофеев - персонажей, которые помогают в течение нескольких секунд, таких как Луна из маски Мажоры или Guile из Street Fighter - и маленькие пасхальные яйца. Здесь также есть два важных режима одиночной игры: классическое приключение и Мир Света. Последний видит, как вы сражаетесь в загробном мире, пытаясь спасти дух нескольких персонажей классической видеоигры.

Super Smash Bros. Ultimate - что такое система духов?

Новая система "Spirits" основана на старых баффах с наклейками, которые мы впервые увидели в Super Smash Bros. Драка в большой (и запутанный) способ. Когда вы собираете духи, вы можете прикреплять их как предметы к персонажу, которого вы сейчас играете, чтобы получить боевое преимущество. Возможно, это самая слабая область Smash. Сами поединки различны, включая условия, которые могут включать в себя пол из лавы или борьбу с невероятно крупной версией персонажа, такого как Боузер или Мистер Game & Watch. Однако, чтобы продвинуться дальше, вам нужно назначать духи для каждого боя, настраивая их для каждого боя.

Реестр также может быть еще одной точкой потенциального раздора. Несмотря на то, что при запуске 71 персонаж, при первом открытии игры вам доступно всего восемь. Оставшиеся 63 разблокируются с помощью стандартной игры и просто требуют, чтобы вы играли в игру. Персонажи даже разблокируются после многопользовательских матчей. Я думаю, что это хорошая система, и кайф, который вы получаете от разблокировки фаворитов фанатов, является реальным. Однако есть одна оговорка. Чтобы разблокировать персонажа, вы должны победить его в бою один на один, что означает, что Луиджи, который я пытался сделать лучше и снова в течение последних двух недель, все еще находится за пределами досягаемости.

Великий Скотт! Это Ридли! Давний заклятый враг Самуса дебютирует в Smash Bros и является одним из 63 персонажей, которых вы сможете разблокировать.

Это, без сомнения, расстроит некоторых людей, которые хотят прийти и увидеть широту и глубину мира перед ними, но лично я всегда получаю удовольствие от разблокировки новых персонажей в файтинге, и то же самое теплое и пушистое чувство сохраняется здесь.

Smash в своих лучших проявлениях, когда он приближается к основному опыту - собирать кучу друзей на диване и одевать их в кожу - и немного страдает, когда отходит от этого. Спиритная система, несомненно, обеспечит дополнительный слой для закаленных фанатов, но, по крайней мере, для меня это было непостижимо. К сожалению, важно взаимодействовать с ними во время одиночного приключенческого режима, если вы хотите прогрессировать.

Онлайновый режим хорошо продуман, изюминкой которого является режим Battle Arena на восемь человек, позволяющий восьми людям присоединиться к комнате, чтобы сражаться или наблюдать. Это один из самых изящных способов, которыми я видел военную игру, управляющую мультиплеером.

Там есть подвох. К сожалению, у меня возникало множество проблем с подключением, когда я не был подключен к маршрутизатору через (сторонний, не входит в комплект) адаптер Ethernet или лежал рядом с маршрутизатором. Это часто нереалистичный вариант, когда вы играете онлайн, и это означает, что я вряд ли слишком сильно погрузлюсь в онлайн-режим из-за проблем с задержкой.

Super Smash Bros. Ultimate в лучшем виде, когда вы бросаете локально, и дает Nintendo Switch еще одну отличную локальную многопользовательскую игру. Игра на одном Joy-Con не идеальна - вы теряете доступ к нескольким различным элементам управления, и некоторые из моих коллег с большим размахом боролись здесь - но здорово иметь возможность отключить контроллеры и быстро сыграть матч для двух игроков всякий раз, когда наступает момент.

решение суда

Super Smash Bros. Ultimate - самый изысканный Smash. Здесь смешное количество контента, и, если вы поклонник Smash Bros., вам обязательно стоит его купить. К сожалению, игра что-то теряет, когда речь идет о чем-то большем, чем ее основной локальный многопользовательский опыт.

Похожие

Ключи, чтобы отметить, что это?
Некоторое время назад в блоге появилась запись о проблемах при маркировке образцов с фотографий ( http://www.terrarium.pl/blog/16/entry-80-jak-latwo-wpasc-czyli-o-oznaczaniu-ze-zdjec/ ). Мы знаем, как в принципе не быть идентифицированными. Сегодня, для разнообразия, несколько слов о том, как на самом деле следует отмечать образцы. Живые объекты на фотографиях, в форумах или в других
Наш официальный обзор Pandora Saga
Pandora Saga - это бесплатная игровая MMO, в которой три страны борются за контроль над игровым миром. Мы проверяли Pandora Saga и получили наш официальный обзор. Проверьте это и затем взвешивайте свои мысли в комментариях. Pandora Saga - бесплатная MMORPG, в которой три страны сражаются за контроль над землей, ресурсами и за артефакт под названием «Пандора». Если легенда правдива, те, кто найдет Пандору,
Что такое Xbox Live Gold и почему вас это волнует?
Источник: Getty Images У старых людей всегда будет любовь к старым временам, но нельзя отрицать, что видеоигры раньше были проще, чем сейчас. Еще в 80-х и в большинстве 90-х все, что вам было нужно, - это консоль и игра, и вы были готовы к работе. Затем появился Интернет, и все стало намного сложнее. Большая часть этой сложности заключается в том, что если у вас есть крупная игровая
Warner Bros. будет распространять Cyberpunk 2077 в Северной Америке.
Интересная мелочь: Ведьмак , выпущенный в то время, когда никто не знал, кем (или чем) был CD Projekt, был издан Atari. Что интересно в этом, по крайней мере для меня, так это то, что игра поместила
Что квартира Deus Ex: Mankind Divided говорит об Адаме Дженсене
Как раз к Рождеству, Eidos Montreal выпустила два новых концептуальных проекта для Deus Ex: Mankind Divided, демонстрирующих жилые помещения нашего героя для новой игры. В «Человеческой революции» квартира
Что гости делают с подарками от принца и принцессы Сассекс?
Сумки с подарками от Меган Маркл а принц Гарри получил более 2,5 тысяч. человек. Среди них было около 200 представителей благотворительных организаций, связанных с молодой парой, 100 студентов и 610 жителей города Виндзор. Изображение одного из пакетов, заполненных подарками, было опубликовано станцией CNN. Необходимо уточнить, что льняные
Обзор: Военный сим Арма II: Комбинированные операции реалистичны, часто разочаровывают
В последние годы военные прикрытия стали жанром, благодаря успеху таких франшиз, как Call of Duty и Battlefield. Геймплей в этих играх фокусируется на тактической командной работе и армейской культуре, отвлекаясь от более фантастических элементов современного экшена в сюжете и реализации. Повстанцы сидят за инопланетян, и повествования происходят из газет, а не из романов, все на службе у "реализма". Реализм означает разные вещи для разных людей, однако, хардкорные игроки давно хотели игры,
Давайте поговорим об этой фантастической Соло: Камея Звездных войн.
Читайте дальше, и я не могу гарантировать, что вам не помешает фантастически хороший спойлер, мешающий вам запустить Kessel Run менее чем за 12 парсек. В конце Соло: история Звездных войн Раскрыто
ОРЛАНДО - Человек, который говорит, что он был стрелком Орландо Омар Матин, говорит о нападение н...
ОРЛАНДО - Человек, который говорит, что он был стрелком Орландо Омар Матин, говорит о нападение на ночной клуб Pulse, в результате которого 49 человек погибли и десятки получили ранения , В интервью с ведущей Univision Марией Еленой Салинас, человек - которого называли «Мигелем» для защиты своей личности - сказал, что впервые встретил Матеина в приложении для знакомств геев Grindr. Отчет: Человек
30-летняя женщина управляла логовом в центре города Пила. Она объяснила полиции, что хочет заработать ...
30-летняя женщина управляла логовом в центре города Пила. Она объяснила полиции, что хочет заработать немного денег во время беременности. Деньги, которые она заработала на нелегальном бизнесе, теперь должны быть оштрафованы.
Обзор игр - Medal of Honor: Warfighter (PC / PS3 / Xbox 360)
Мюррей Робертсон 1 ноября 2012 Вторая попытка оживить сериал не хватает оригинальности и воображения Стивен Спилберг запустил Медаль за отвагу еще в 1999 году в качестве дополнения к

Комментарии

Что отличает это?
Что отличает это? Прежде всего, ясность. Достаточно сказать, что звезда сияет до 60000. в разы яснее Солнца, но следует помнить, что его яркость периодически меняется. С нашей земной точки зрения, это седьмой объект на небе с точки зрения яркости. Он также расположен дальше, чем Бетельгеза, потому что он находится на расстоянии около 860 световых лет. Большая туманность Ориона Можно ли увидеть Большую туманность Ориона невооруженным глазом? Когда я смотрю на это без
Что такое Xbox Live Gold?
Что такое Xbox Live Gold? Xbox Live Gold - это служба подписки для консоли Xbox One и Xbox 360, которая предоставляет вам набор функций. Наиболее важные особенности: Многопользовательский онлайн Бесплатные игры каждый месяц Игровые скидки Владельцы Xbox One получают все эти преимущества, а также несколько дополнительных для игроков, которые хотят поделиться своими игровыми сессиями онлайн. Для целей этой статьи нам не нужно вдаваться
Однако что, если мы скажем вам, что может быть лучше?
Однако что, если мы скажем вам, что может быть лучше? К счастью, мы, возможно, только что получили наше первое представление о том, как может выглядеть это будущее. PS5 ЦЕНА: Точно столько, сколько PLAYSTATION 5 СТОИМОСТЬ? На недавнем мероприятии «Inter BEE 2018» в Токио посетители увидели нечто весьма заманчивое. Для тех, кто заинтересован, Inter BEE, или
Окончательный результат должен дать нам бесспорный ответ на вопрос, который нас беспокоит - что это за жанр?
Окончательный результат должен дать нам бесспорный ответ на вопрос, который нас беспокоит - что это за жанр? Конечно, это не всегда возможно идентифицировать. Ключ неточен, виды крайне плохо различимы, согласно разные ключи классифицируются по-разному. Тем не менее, это не предмет этой записи. Посмотрим скорее, как такой ключ может работать «в бою». Мы будем использовать электронную версию простого и качественного ключа для определения водных беспозвоночных от Анджея Клодзейчика, Павла
Предположительно на японском языке, потому что в противном случае, во что именно вы играете?
Окончательный результат должен дать нам бесспорный ответ на вопрос, который нас беспокоит - что это за жанр? Конечно, это не всегда возможно идентифицировать. Ключ неточен, виды крайне плохо различимы, согласно разные ключи классифицируются по-разному. Тем не менее, это не предмет этой записи. Посмотрим скорее, как такой ключ может работать «в бою». Мы будем использовать электронную версию простого и качественного ключа для определения водных беспозвоночных от Анджея Клодзейчика, Павла
«Я был похож, что ты имеешь в виду, что ты не можешь говорить с ним?
«Я был похож, что ты имеешь в виду, что ты не можешь говорить с ним? Это не правильно », - говорит Эбелинг, который ошибочно полагал, что адекватные системы связи были доступны для людей с БАС. Вместо этого TEMPT и его семья общались через элементарную систему, в которой он произносил слова, указывая глазами на буквы на бумаге - подумайте Дайвинг Белл и Бабочка . «Это был один из тех моментов, когда вы понимаете что-то, чего просто не должно быть; это не то, что должно быть ограничено
Что именно пошло не так?
Что именно пошло не так? Молодые читатели Паутины, возможно, не помнят этого, но около десятка лет назад рынок стационарных консолей был несколько более компактным. За доминирование боролись не только Sony, Nintendo и Microsoft, но и Sega. То же, что сегодня сосредоточено на создании игр из серий радио Sonic, Yakuza, Shenmue и Jet Set. У нас 1999 год. Сапковский издает «Леди озер», Польша вступает в НАТО, а в кинотеатрах они играют «Огнием и мечеть». Во
Конечно, это тоже опасно, но кто тогда об этом подумает?
Конечно, это тоже опасно, но кто тогда об этом подумает? Дерево позволяло провести еще одну игру с использованием ножа: мы прикрепили веревку к твердой ветке, чтобы образовать некие колебания . Веселье заключалось в том, чтобы натыкаться и класть нож в землю как можно дальше. Если ножа там не было, он прыгнул с качелей - чем дальше, тем лучше. Традиционные, жилые качели, присутствующие на каждом заднем дворе, были великолепны для этого последнего веселья. Рядом
Что дальше?
Что дальше? После установки плагина Photo Hack for Facebook мы заходим в нашу учетную запись Facebook. Затем откройте профиль человека, у которого есть заблокированная фотография профиля. Просто нажмите на фото сейчас, и оно будет немедленно разблокировано. Более того, когда вы увеличиваете фотографию разблокированного профиля, в правом нижнем углу экрана появляется функция «Получить ссылку». Это позволит вам получить прямую ссылку на фотографию. И так, это также позволит вам загрузить
Но вам интересно, что это на самом деле значит?
Но вам интересно, что это на самом деле значит? Когда муж объявит о прибытии своей свекрови на долгие выходные, вы будете сердиться на эту идею в своей голове на английском языке? Или вы планируете следующую поездку в горы по-французски? Не совсем. Когда кто-то приходит ко мне с вопросом: «Как я могу начать думать по-английски?», Я знаю, что это нечто совершенно другое. Подумай внимательно ... В чем проблема этого человека
Что вы должны сделать, чтобы бесплатно играть в полную легальную версию The Sims 4 на вашем компьютере?
Что вы должны сделать, чтобы бесплатно играть в полную легальную версию The Sims 4 на вашем компьютере? Иметь или создать учетную запись на платформе Origin. Процесс создания аккаунта прост, через несколько минут мы будем готовы к игре. Затем мы можем загрузить полную версию последних симов на наш компьютер. После запуска игры на нашем компьютере у нас есть 48 часов, чтобы поиграть с The Sims 4. По истечении этого времени мы сможем купить полную версию игры или отказаться от развлечений.

Ultimate?
Ultimate?
Кто победит в битве между Солид Снейком, Пикачу, Пак-Маном и Варио?
Когда-либо?
Ultimate - что такое система духов?
Что отличает это?
Большая туманность Ориона Можно ли увидеть Большую туманность Ориона невооруженным глазом?
Что такое Xbox Live Gold?
Однако что, если мы скажем вам, что может быть лучше?
PS5 ЦЕНА: Точно столько, сколько PLAYSTATION 5 СТОИМОСТЬ?