Borderlands 2 VR теперь стреляет в PlayStation VR

  1. Ключевая особенность

Borderlands 2 Изначально вышла для консолей ПК, PS3 и Xbox 360 еще в 2012 году. Теперь выходит новая версия для PS4, которая будет совместима с гарнитурой PlayStation VR.

Выпуск Borderlands 2 VR будет доступен для покупки 14 декабря 2018 года. Если вы сделаете предварительный заказ игры заранее, вы получите доступ к специальной теме PS4, в которой участвуют четыре персонажа - Сальвадор, Майя, Экстон и Зеро.

В любом случае, вы можете прочитать ключевые особенности игры, опубликованные ниже, из пресс-релиза.

Ключевая особенность

  • Практически наступите на Пандору : вступите в сапоги ищущего сокровища Охотника на Убежищ, вооруженного 87 миллиардами возможных пушек, чтобы набить в карманах добычу и освободить Пандору из лап Красавчика Джека. Взрывайте бандитов с прицелом в реальном мире, бейте в рот буллимонгов, найдите идеальный пистолет в сундуке в натуральную величину и осмотрите его со всех сторон. Поймай и покатайся по Пандоре от первого лица и испытай волнение психа, бегущего к тебе с гранатой в руках, кричащей: «Бум, время!»
  • Практически медленное время: Borderlands 2 VR включает в себя новые функции, уникальные для опыта VR, чтобы расширить возможности Охотников за Убежищами в их борьбе против Красавчика Джека. С Bad Mega Fun Time (он же BAMF Time) игроки могут использовать эту новую способность замедленного действия, чтобы буквально временно замедлить скорость игры, чтобы настроить свою следующую атаку. Кроме того, с опцией Teleport игроки могут скользить по Пандоре так же изящно, как и Claptrap (если у него была грация).
  • Станьте охотником за виртуальным хранилищем : возьмите на себя роль одного из четырех играбельных классов - Сирены, Коммандос, Gunzerker и Assassin - каждый с уникальными стилями боя и обновленными навыками, которые используют новую функциональность VR, включая новую способность BAMF Time. Будь то сокрушение врагов с помощью силы Сирены Майя, вызов подкрепления Саберной Башни в качестве Экстона, ощущения подъема двуручных пулеметов в качестве Сальвадора или удовлетворительный удар меча Зеро в спину врага, Borderlands 2 VR погружает игроков, как никогда раньше.
  • Опыт виртуальных улучшений: Впервые игроки могут испытать возвышенное волнение от вождения по пограничным зонам в перспективе от первого лица - ускорение и рулевое управление с помощью джойстика и наведение оружия транспортного средства с помощью гарнитуры. С помощью контроллеров движения и гарнитуры игроки могут взаимодействовать с системами меню новым и интуитивно понятным способом для платформы, легко перемещаясь по меню, указывая, нажимая, перетаскивая и опуская. У игроков также будет выбор предпочтительных стилей движения. Будь то популярная виртуальная телепортация в виртуальной реальности или классический стиль прямого движения с джойстиками - ваш опыт должен быть приятным для виртуальной реальности и соответствовать классическим границам.
  • Добейтесь практически богатства: Borderlands VR привносит в VR механику стрельбы и добычи с помощью миллиардов процедурно-сгенерированных пушек и снаряжения, каждый со своими возможностями и модификаторами. Сгенерированные процедурным способом щиты, гранаты, реликвии, классовые моды и многое другое дополняют арсенал Охотника на Убежищ для максимальной мощи и беспредела.

трейлер

Borderlands 2   Изначально вышла для консолей ПК, PS3 и Xbox 360 еще в 2012 году

Дамиан Энтони Сито

Обозреватель игр из Новой Зеландии. Писал с 2009 года и за эти годы рассмотрел сотни различных игр.

Похожие

Игры для PS5: первая графика PlayStation 5 представлена ​​в потрясающей витрине Sony 8K?
Игры для PS5: первая графика PlayStation 5 представлена ​​в потрясающей витрине Sony 8K? (Фото: DS) Прошло уже несколько месяцев с тех пор, как руководители Sony PlayStation подтвердили, что они работают над следующей версией консоли PlayStation.
World of Warcraft платит предоплату, и все старые дополнения теперь бесплатны
Blizzard изменила структуру начисления платы за World of Warcraft, что означает, что фактически нет никаких начальных платежей, чтобы начать играть в долгосрочную MMO. Раньше пользователи должны
Давайте поговорим об этой фантастической Соло: Камея Звездных войн.
... PlayStation 1997 года, Звездные войны: Мастера Тераса Каси , По общему признанию, я полностью забыл, что Teras Kasi был вещью до этого момента в фильме. Тем не менее, только в конце фильма мы действительно увидим Кира в действии, поскольку она сражается и довольно ловко убирает Вос, используя некоторые впечатляющие навыки рукопашного боя. После этого мы видим, как она связывает фигуру с капюшоном голосом, знакомым
Игры для Android - лучшие игры для 2 и более игроков
В новой части нашей нерегулярной игровой серии мы рассмотрим лучшие игры для Android, в которые можно играть с другими игроками. Этот выбор включает главным образом многопользовательские игры, которые можно воспроизводить в одной и той же сети Wi-Fi или через Bluetooth. Мы старались выбирать только лучшее, что непросто из-за общего количества этих игр. Хотите знать, какие игры для Android мы выбрали для 2 или более игроков? Тогда продолжайте читать. Spaceteam Это, несомненно,
Sega Dreamcast - моя любимая консоль от этих невоспетых
Sega Dreamcast - это консоль, выпущенная в 1999 году, которая была продана тиражом более 9 миллионов экземпляров. Платформа стала гвоздем для гроба Сеги как производителя оборудования. Что именно пошло не так? Молодые читатели Паутины, возможно, не помнят этого, но около десятка лет назад рынок стационарных консолей был несколько более компактным. За доминирование боролись не только Sony, Nintendo и Microsoft, но и Sega. То же, что
Игры для PS5: первая графика PlayStation 5 представлена ​​в потрясающей витрине Sony 8K?
Хотите знать, какие игры для Android мы выбрали для 2 или более игроков?
Что именно пошло не так?