Главная Новости

30 смс, чтобы намекнуть мужчине на подарок

Опубликовано: 01.09.2018

видео 30 смс, чтобы намекнуть мужчине на подарок

Как подтолкнуть мужчину к отношениям? - 2 часть

Подарок женщине считается проявлением интереса, любви и внимания со стороны мужчины. Но начнем с того, что любая особь женского рода не должна требовать от своей половинки подарков. Во-первых, мужчина не обязан этого делать, а во вторых – это будет пределом наглости. Если представитель сильного пола является настоящим мужчиной и имеет понимание женского мира, их природных требований и морально-этические качества, то он будет делать сюрпризы по поводу и без них. Но не все мужчины отличились остроумием в данном плане, поэтому возникают ситуации, когда женщина вынуждена намекнуть своему партнеру на подарок.



‘’Милый, моей подруге парень подарил такое шикарное кольцо…’’ – сообщения такого рода сразу же натолкнет парня на нужную мысль. Мужчина, как и любой самец, желает доминировать и не хочет быть хуже остальных.

‘’Дорогой, мне когда-то бывший подарил красивое красное платье. Ты не будешь против того, что я одену его на вечеринку?’’ – конечно мужчине вовсе не обязательно знать, откуда платье. Такой способ направлен на то, что бы вызвать ревность. Ведь любой мужчина хочет быть самодостаточен и в силах купить своей женщине платья.


Что написать любимой девушке - часть 3

‘’Извини любимый, но я не смогу пойти с тобой к твоим коллегам. Я уже перебрала все туфли и ни одни не подходят к моему наряду’’ – в данном случае вы давите на жалость, ставите мужчину не в самое удобное положение. Используйте свои женские хитрости.

‘’Сегодня видела такие красивые сережки. Они бы так подошли мне…’’ – ну тут только дурак не поймет.

‘’Я недавно смотрела обзор про Чехию. Такая замечательная и сказочная страна, там очень красиво…’’ – таким подходом вы даете скрыто понять, что вам нравиться и что бы вы хотели.

‘’Милый, у моей подруги такое же платья, как у меня. Я не могу явиться в таком виде на вечеринку’’ – этими словами вы даете понять, что хотите быть особенной и лучше другой женщины.

‘’Приходи быстрей домой, тебя ждет сюрприз’’ – такое таинственное сообщение натолкнет мужчину на различные мысли. Если уж вы подготовили ему подарок, то и он должен сделать это в ответ.

‘’Зайка, ты не забыл, что у нас скоро годовщина?’’ – прямой намек на подарок. Хотя всегда можно сказать мужчине, что таким сообщением вы проверяете, не безразличны ли вы ему.

‘’Привет, я сегодня нам приготовила вкусный ужин с продолжением…’’ – такая пикантная тема сразу же привлекает мужчину. Но не стоит ожидать дорогих подарков или же презентов в этот вечер. Всему своё время. Прикармливайте мужчину в обоих смыслах.

‘’Я жду от тебя извинений…’’ – такие слова подойдут в случае ссоры или грубости со стороны вашего молодого человека. И для извинений слов будет явно недостаточно.

‘’Я сегодня в одной книге прочитала, что если мужчина не дарит подарки своей женщине, то он ее не любит…’’ – грубо, прямо, но работает, да и что делать, если мужчина не понимает элементарных вещей.

‘’Милый, спасибо за такой прекрасный подарок, я очень рада…’’ – а что вы думали? Мужчину нужно готовить заранее. Если вы даете ему понять, что его подарки вам нравятся, то он будет продолжать это делать.

‘’Ах, смотри, какой милый котенок…’’ – вместо милого котенка может быть любая желаемая вещь. Вы как бы передаете свои эмоции мужчине (не забудьте картинку прикрепить), а он в свою очередь понимает, что вызывает у вас восторг.

‘’Дорогой, нам срочно нужен новый кухонный комбайн, старый не позволяет…’’ – отличный вариант, ведь данный предлог означает надобность предмета, а не подарок.

‘’Милый, сегодня буду поздно…’’ – такие слова вызовут тревожность у мужчины. Такая недосказанность мотивирует сильный пол на то, что бы удержать женщину. Да и зачем накручивать себя, если даря иногда подарки, женщина будет рядом возле него.

‘’Я заметила, что ты слишком много засматриваешься на других женщин…’’ – очередная женская хитрость, которая заставит мужчину доказывать свою верность.

‘’У меня сегодня плохое настроение, я не смогу к тебе приехать’’ – если мужчина не робот, то сразу же отправиться успокоить женщину или же привести её в хорошее состояние. Ну а, как известно мужчины не самые лучшие мастера слов при такой проблеме.

‘’Мне не хватает сил на дела по дому, я устала…’’ – чувство жалости вызовет у мужчины необходимость подбодрить вас. Понимания того, насколько женщина устает от домашних дел и нуждается в источниках силы – очень важный момент в отношениях.

‘’Милый, ты не думал о том, что нам стоит выглядеть на людях более успешно?’’ – если собственная женщина считает, что вы вместе смотритесь не самым лучшим образом (в плане стиля одежды и соответствующих аксессуаров), то конечно любой мужчина подорвется и сделает все, что бы он и его спутница выглядели надлежащим образом.

‘’Сегодня была у подруги, она показывала своё новое платье. Оно так ей идет, все девчонки все завидуют’’ – явный намек на то, что и вы хотите иметь в своем гардеробе что-то новое, что вызовет у всех восторг.

‘’Моя сестра недавно была на Бали, посмотри, какие прекрасные фото…’’ – хоть сестра, хоть подруга – не важно. Главное то, что вы дали понять, что вам нравиться.

‘’Ты не замечаешь, что нам не хватает в совместной жизни элементарных деталей?’’ – такой вариант подойдет, что бы поставить мужчину в ступор и намекнуть ему, что больше так продолжаться не может.

‘’Мне не хватает твоего внимания, ты все время приходишь поздно либо чем-то занять’’ – упрек мужчину заставляет его исправиться в ту же минуту.

‘’Дорогой, давай проведем нашу годовщину незабываемо’’ – под такими словами можно подразумевать необычный подарок в виде путешествия либо другого занятия, которые вы так желали. К примеру, полет на воздушном шаре.

‘’Милый, ты не забыл, что у нас завтра?’’ – мужчины часто забывают даты и такой вопрос может поставить любого в непонятное положение. При надобности остается указать, какой именно подарок, вы хотите.

‘’Любимый, я не чувствую себя женщиной, у меня даже нечего одеть’’ – элементарная жалость, которая используется в крайних случаях.

‘’Дорогой, а ты не сделаешь мне одолжение за одолжение?’’ – если у вас есть, что дать взамен, то можно и прямо попросить. В крайнем случае, лишите мужчину радостей.

‘’Смотри, какое украшение хочет подарить моей маме папа. Правда, красиво?’’ – намек на то, что вы также хотите получать внимание.

‘’У меня выдался такой неудачный день, сначала меня облила машина, а потом я потеряла сережку…’’ – ни один нормальный мужчина не допустит того, что бы его женщина грустила.

В данной статье указаны различные способы, направленные на то, что бы намекнуть мужчине на подарок. Конечно, вариаций этих сообщений может быть множество. Главное не переходить границы.

С любовью, Редакция ЯвМоде.ру

comments powered by HyperComments
rss