«Начнем смотреть» на Diablo 2 и Warcraft 3 после ремастера StarCraft

Обновление от 20 июня 2017: Есть больше свидетельств возможных ремастеров Warcraft III и Diablo II.

Списки вакансий, которые вышли на выходных, подтверждая ремастеров Diablo II и Warcraft III, являются лишь верхушкой айсберга.

StarCraft и Warcraft III были среди лучшие стратегические игры на ПК в былые времена.

Возможно, самым убедительным доказательством является апрельское интервью Yahoo eports с Питом Стилуэллом из команды Blizzard Classic Games. Он более или менее утверждает, что после ремастера StarCraft Diablo II и Warcraft III находятся в очереди:

«Как только мы получим эту штуку и будем в том состоянии, в котором хотим, мы начнем смотреть на другие игры», - говорит он. Проверьте это во фрагменте ниже, предоставленном MindsAblaze2 на YouTube:

Дополнительные советы можно найти на сайте сообщества Hive Workshop. Они были приглашены встретиться со Стилвеллом в марте прошлого года, якобы для обсуждения патча 1.27 для Warcraft III, но ясно, что в их записи этого визита что им сказали больше, чем объявили («все, что мы можем сейчас поделиться, это здесь»).

В нить с апреля этого года Среди множества жалоб на патч 1.28 модератор Hive Workshop Кэм чуть не пропустил:

«Было бы гораздо лучше, если бы все участники рассматривали это как открытую бета-версию. Вот что значит почти полностью переделать игру через 15 лет ».

В заключение, Оригинальная статья BlizzPlanet на контрольных вакансиях был обновлен, и оказывается, что один был впервые опубликован еще в 2015 году, когда впервые началась работа над ремастером StarCraft. Вот объявление о работе как оно появилось в ноябре того же года - это почти дословная копия той, что вышла на выходных.

Мы благодарны BlizzPlanet, чтобы Улей Мастерская для составления этих деталей, и для YouTubers Back 2 Warcraft за указание их нам. У B2W есть хорошее видео Вот , с дополнительной информацией о новых картах и ​​PTR, поступающих в оригинальную Warcraft III этим летом. Hive Workshop также разместил обновление в ответ на интерес СМИ за последние пару дней.

Проверьте эти места, если вы поклонник классической Blizzard.

Оригинальная история 19 июня 2017 года: еще больше вакансий на веб-сайте Blizzard обнародовало предстоящий проект, и в этот момент мы можем просто оставить открытую их вакансию и обновлять ее каждые пять минут для бесплатной истории. Новости: Warcraft III и Diablo II становятся ремастерами.

Первая реклама (которую вы можете посмотреть Вот ) упоминает Warcraft III и Diablo II в том же духе, что и StarCraft, который мы уже знаем, получает ремастер , Затем он говорит: «Мы восстанавливаем их во славу», поэтому нет никаких сомнений, что это происходит. вторая публикация добавляет еще одно свидетельство: «Warcraft, StarCraft и Diablo ждут ваших махинаций», - говорится в нем, рекламируя дизайнера UX / UI, чтобы «вдохнуть оригинальную душу нашей классики в новые формы».

Официального объявления еще не было, поэтому мы точно не знаем, какие функции Blizzard добавят к ремастерам. Эти рекламные объявления предполагают пересмотр пользовательского интерфейса и обновление онлайн-архитектуры: первые жалобы на то, что эти игры «труднее воспринимаются их лояльными последователями или достигают нового поколения» благодаря современному оборудованию и онлайн-сервисам. Следовательно, успешный кандидат поможет внедрить и поддерживать архитектуру сервера, чтобы обновленные игры работали в сети. По крайней мере, возможно, что они будут добавлены в приложение Blizzard.

Проверять, выписываться что Blizzard делает с StarCraft для дальнейших подсказок о том, что мы могли бы видеть в ремастерах Diablo II и Warcraft III.

Проверять, выписываться   что Blizzard делает с StarCraft   для дальнейших подсказок о том, что мы могли бы видеть в ремастерах Diablo II и Warcraft III

Спасибо, BlizzPlanet ,

ИНФОРМАЦИЯ

Похожие

Селфи аватара в World of Warcraft
... после выполнения миссии «Полевая фотография» уровня 4+ часа 100, в которой вас попросят сфотографировать «все, что вы можете», находясь в Наргранде. Это именно то, на что это похоже. Выполнив миссию, вы можете использовать новую камеру, чтобы увидеть своего персонажа в типичной позе селфи, а затем сфотографировать его, а затем выбросить в папку со скриншотами.
Приключения новичка в World of Warcraft - Неделя 2
... ие: код битвы за Азерот, предоставленный Blizzard. Чувак, я много сделал на прошлой неделе в World of Warcraft . Но прежде чем погрузиться, быстрое дружеское напоминание. Я иногда передаю свои приключения. Так что следуй за мной Twitter (@ShankTheTank) для обновлений, когда я живу на моем Twitch , Смеситель ,
Warcraft III также совместим с последними Mac
... Warcraft III, который полностью совместим с OS X: стратегическая игра в реальном времени, первоначально выпущенная в 2002 году, все еще требует PowerPC Mac для установки. С версия 1.27a который теперь доступен, вы можете установить игру на Intel Mac. И поэтому он полностью совместим с OS X El Capitan.
Blizzard выпускает новый патч Warcraft III, Турнир, как слухи о распространении ремастера
... Starcraft, и это была первая игра в серии Warcraft, которая представила значимые различия между расами. В Warcraft 1 и 2 юниты были идентичны, за исключением некоторой разницы в заклинаниях. В Warcraft III каждая из четырех рас имела свои уникальные характеристики. У людей были сильные здания и гибкая защита, с хорошей синергией юнитов. Подразделения орков наносили наибольший урон и были самыми долговечными, с меньшим акцентом на микро, чем другие расы, но также были более дорогими
Blizzard не планирует переделывать Warcraft 1 и 2 • Eurogamer.net
Blizzard не планирует перерабатывать первые две игры серии Warcraft, заявил соучредитель компании Фрэнк Пирс. Пирс был частью специальной 25-й годовщины на Blizzcon в этом году, которая завершилась одной из этих удивительно непредсказуемых сессий вопросов и ответов. Именно в этот момент вопрос был поднят фанатом Blizzard, Джеком.
Blizzard выпускает крупный патч Warcraft III, Ремастер Грядущий?
В прошлом году Blizzard решила, что собирается не только переиздать StarCraft в обновленном виде, но и обновить оригинальную игру и предложить ее. совершенно бесплатно , Вчера Blizzard выпустила крупный патч для Warcraft III, в котором геймеры скрещивают пальцы, и разработчик готов объявить о подобном
Blizzard увольняет композитора, создавшего культовую музыку World of Warcraft
... и Hearthstone может продолжить работу в качестве подрядчика. Музыка, как правило, недооценивается в играх, когда она стоит на заднем плане, чтобы придать атмосферу вашей игре. Но в некоторых случаях отличная музыка может неизмеримо улучшить ее. У Blizzard есть несколько знаковых тем в своих играх, от World of Warcraft до Diablo 3, StarCraft 2 и Overwatch. К сожалению, композитор большей части этой музыки сейчас без работы. Рассел Брауэр, старший звукорежиссер и композитор
Патч 1.12: Барабаны войны - основа World of Warcraft Classic • Eurogamer.net
... Warcraft использовать в качестве основы для WOW Classic. В посте Battle.net Blizzard заявила, что она определилась с патчем 1.12: Drums of War «потому что он представляет
World of Warcraft платит предоплату, и все старые дополнения теперь бесплатны
Blizzard изменила структуру начисления платы за World of Warcraft, что означает, что фактически нет никаких начальных платежей, чтобы начать играть в долгосрочную MMO. Раньше пользователи должны
World of Warcraft: Битва за Азерот - одна и та же песня и танец
24 августа 2018 года, 10:30 по восточному времени Вы когда-нибудь слушали какую-то конкретную песню, которая вспомнила прошлые годы? Что касается меня, я всегда добавляю тот старый плейлист The Strokes, который я создал 12 лет назад, и трек Is This It? начинает играть, такое ощущение, что я снова воплотил свою 15-летнюю сущность. Это почти освежает возвращение к тому, что ты любил так нежно. Эти ностальгические чувства также хорошо отражаются на играх, в которые
Обзор - Starcraft: массовый отзыв - Карты - Проекты - SC2Mapster
... последней версии 7.X. Сейчас мы ищем тестеров для жестокой настройки сложности предстоящих эпизодов Brood War 4-6, а также для дополнительной кампании «Loomings», известной как «Предтеча». Имейте в виду: эта трудность не прощает и не для всех. Вы должны ожидать трудного времени. Мы надеемся, что у вас есть опыт работы в Starcraft 2, по крайней мере, желательно в Mass Recall или Brood War. Завершить или даже сыграть часть MR на жестком или жестоком уровне сложности - это, безусловно,
Blizzard выпускает крупный патч Warcraft III, Ремастер Грядущий?
Что касается меня, я всегда добавляю тот старый плейлист The Strokes, который я создал 12 лет назад, и трек Is This It?