LEGO Star Wars Force Awakens - Миникиты и красный кирпич: Саботаж Старкиллер • Eurogamer.pl

Чтобы получить все секреты и, следовательно, миники и красный кирпич, начните этот этап в режиме свободной игры. Стоит разблокировать персонажей, которые могут пригодиться при достижении определенных секретов. Это, например, адмирал Акбар, доступный после выполнения дополнительного задания По спасению , В дополнение к этой задаче, персонаж с огнеметом может быть полезен (например, Volzang Li Thrull для покупки в меню персонажа - второй ряд снизу, третий слева).

Ниже приведены способы получить все 10 мини-наборов, которые вы найдете на этом этапе. Сбор всех откроет новый автомобиль. Кроме того, на каждом из этапов вы найдете один красный кирпич, который вы затем сможете купить и разблокировать таким образом надстройками и обманами (например, множителями собранных монет).

Соколы летят слишком низко

Чтобы получить все секреты и, следовательно, миники и красный кирпич, начните этот этап в режиме свободной игры

Миникит № 1 - чтобы получить эту находку, вы должны уничтожить пять летающих оборонительных дроидов, с которыми вы столкнетесь в первой части миссии. Двое из них будут атаковать вас в начале задания.

Двое из них будут атаковать вас в начале задания

Minikit # 2 - на левой стороне старта вы найдете несколько элементов. Уничтожьте их и постройте прыгающую машину (рисунок выше), чтобы перепрыгнуть через три небольших снежных дюны поблизости. Затем создайте миник из блоков.

Затем создайте миник из блоков

Красный кирпич - после достижения охраняемых ворот. Слева, у скалы, есть блоки, из которых можно создать снеговика. Прыгайте на него, а затем на палку (картинка выше). Идите прямо к нему, прыгайте на подъем и подберите находку.

Идите прямо к нему, прыгайте на подъем и подберите находку

Миникит № 3 - справа от красного лазерного барьера есть небольшой проход, который вы можете использовать (рисунок выше). Вы придете в грот с монстром, который вы можете использовать со своим световым мечом. Затем тем же оружием сделайте в стене круг, к которому он заблокировал доступ, и подберите миник.

Старкиллер Стена

Minikit # 4 - чтобы получить этот minikit, вам нужно собрать четыре флага из блоков. Вы найдете первую часть в начале локации после взрыва антенны слева (рисунок выше). Второй флаг можно найти на платформе внизу после прохождения ядовитого газа (после уничтожения резервуара справа). Вы строите третий с блоками слева от красных лазерных ворот, а четвертый - это верхний угол справа на площади с огнем.

Вы строите третий с блоками слева от красных лазерных ворот, а четвертый - это верхний угол справа на площади с огнем

Миникит № 5 - справа от двери, с которой вы начинаете эту часть сцены, вы найдете несколько сугробов на дорожке. Уничтожьте их и создайте большую сушилку слева (рисунок выше), а через некоторое время слева появится мини-набор.

Уничтожьте их и создайте большую сушилку слева (рисунок выше), а через некоторое время слева появится мини-набор

Миникит № 6 - справа от лазерной двери есть глыба льда. Сожгите его огнеметом с помощью, например, Volzang Li Thrull (рисунок выше), затем прыгните в воду с помощью Акбара.

Инспекция Старкиллеров

Миникит № 7 - в начале локации используйте силу на стене над вами (рисунок выше). Таким образом, вы разблокируете блоки, из которых вы создадите миникит.

Таким образом, вы разблокируете блоки, из которых вы создадите миникит

Миникит № 8 - слева от красных лазерных ворот. Уничтожьте блоки несколькими штурмовиками и создайте платформу слева (рисунок выше). Получить на нее п [. BB-8 и катапульта налево, где вы найдете миник.

BB-8 и катапульта налево, где вы найдете миник

Миникит № 9 - справа от коридора, где вас ждет стрельба. Там вы найдете дверь, которую вы можете открыть с помощью силы и войти в комнату с мини-комплектом.

Там вы найдете дверь, которую вы можете открыть с помощью силы и войти в комнату с мини-комплектом

Миникит № 10 - чтобы получить этот миникит, вам нужно уничтожить четырех маленьких роботов, бегущих по полу (рисунок выше). Вы найдете их в коридоре, где проходил стрельбище. Если после уничтожения несколько не появятся рядом, то патрулируйте коридор, пока не придет следующий.

то: LEGO Star Wars Force Awakens - Миникиты и красный кирпич: уничтожьте базу Старкиллера

Вернуться к оглавлению: LEGO Star Wars Пробуждение Силы - Путеводитель, Прохождение

Похожие

LEGO CITY блоки в зоне LEGO
LEGO® City воссоздает все элементы, известные ребенку из повседневной жизни, побуждая их создать очаровательный город, полный событий и юмора. Все основные элементы жизни обеспечивают часы веселья: полиция, пожарная команда, известные транспортные средства и
Австрийская сеть перестанет продавать Xbox One • Eurogamer.pl
... pl/articles/2018-01-23-najwieksze-gry-microsoftu-trafia-do-xbox-game-pass-juz-w-dniu-premiery"> в день их премьеры , Оказывается, информация не всем понравилась. Австрийская сеть магазинов Gameware объявленный что он намерен прекратить продавать консоль Xbox One. Причина в расширении сервиса новыми названиями.
Just Cause 3 - Миссия: Повстанческие свалки Марио • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="Чтобы начать миссию, вы должны сначала освободить район Манея"> Пример использования карты в миссии Нажмите на красную иконку округа Манеа. Слева вы увидите список объектов, которые вы должны уничтожить в округе, чтобы освободить его. В этом случае это будет один рекламный щит, бак с топливом, три колонны с пропагандистскими колонками, статуя и трансформатор. Вам также нужно будет почистить полицейский участок и повесить флаг в конце. Чтобы
Неофициально: GTA 4 потеряет некоторые песни Eurogamer.pl в этом месяце
Обновление (11.04): Представители студии Rockstar в заявлении направили в редакцию Kotaku Они подтвердили, что они намерены удалить некоторые песни из GTA 4. Наибольшие сокращения коснутся радиостанции «Владивосток FM», которая предлагает русскую поп-музыку. Однако есть планы добавить дополнение к саундтреку с новыми песнями, хотя оно пока не указано. Больше информации
Ведьмак 3: Кровь и вино - Дополнительный квест: Песня сердца рыцаря • Eurogamer.pl
Задание будет доступно при выполнении основной миссии под названием Зверь Туссен после того, как вы спасете молодого рыцаря Гийома с Щита на арене. Ваша следующая цель будет посетить его в Лазарете, где он оказался после роковой дуэли. Полевой госпиталь находится недалеко от арены (№ 1 на карте). Раненый рыцарь расскажет вам о странном поведении усадьбы Вивьен, в которую он влюбился.
Серия Batman: Arkham бесплатно для владельцев Arkham Knight на ПК • Eurogamer.pl
Warner Bros. объявил, что планирует предложить все виды серии Batman: Arkham для тех, кто владеет или решит приобрести последнюю часть - Batman: Arkham Knight - на ПК. Информация была предоставлена ​​в Steam, где издатель также напомнил о возврате последней продукции для продажи после нескольких месяцев ожиданий. Предложение включает
Чемпионат мира по киберспорту пройдет в этом году в Лодзи • Eurogamer.pl
... ploads/2019/12/ru-cempionat-mira-po-kibersportu-projdet-v-etom-godu-v-lodzi-eurogamerpl-1" alt="Международная федерация киберспорта (IeSF) объявила о первых двух играх, которые мы увидим на седьмом чемпионате мира по киберспорту"> Шведы и Hearthstone, турнир с прошлого года Национальные федерации, связанные с IeSF, голосовали с декабря по начало января, выбрав Counter-Strike: Global Offensive и Dota 2 в качестве первых двух дисциплин. Другие подробности о событии
Infinity Blade 3 впервые бесплатна • Eurogamer.net
... eurogamernet-1" alt="Epic бесплатно разыгрывает Infinity Blade 3, последнюю главу саги о дуэли на мечах"> Впервые ChAIR Entertainment сделала вывод, что сериал был бесплатным с момента его дебюта два года назад. Кроме того, Epic выдает неиспользованные активы в размере 3 млн. Долл. США для отмененных проектов, связанных с Infinity Blade, на Unreal Engine marketplace , Это представляет 7600 художественных активов,
Blizzard не планирует переделывать Warcraft 1 и 2 • Eurogamer.net
Blizzard не планирует перерабатывать первые две игры серии Warcraft, заявил соучредитель компании Фрэнк Пирс. Пирс был частью специальной 25-й годовщины на Blizzcon в этом году, которая завершилась одной из этих удивительно непредсказуемых сессий вопросов и ответов. Именно в этот момент вопрос был поднят фанатом Blizzard, Джеком.
Fallout 76 beta - когда старт, самая важная информация • Eurogamer.pl
Fallout 76 дебютирует 14 ноября, но перед премьерой Bethesda организует бета-тестирование. Мы собираем всю информацию о них в этой статье. Здесь вы узнаете, на каких платформах вы будете играть в Fallout 76 до премьеры, а также когда начнется бета-тестирование и когда оно продлится. Мы также опишем наиболее важные элементы тестовой версии. Напомним, что Fallout 76 - необычная версия цикла Fallout - ведь это онлайн-игра. Мы сосредоточимся на разведке, можно будет сотрудничать
Assassin's Creed Syndicate - Последовательность 2: Простой план • Eurogamer.pl
Следующая последовательность начинается автоматически, после сцены вы получаете контроль над Эви Фрай. Целью этой миссии также будет устранение соратника тамплиеров, на этот раз Брюстера. Сначала следуйте инструкциям на экране. Свистни, чтобы заманить врага и убить его с помощью укрытия одной кнопкой. Теперь вам нужно попасть на фронт, по пути побеждать врагов, бросая клинки. После победы над двумя, идите к крышам вагонов, затем уничтожьте еще двух охранников - на этот

Комментарии

Есть ли в этом году наборы LEGO Star Wars, которые вы создали в этом списке?
Есть ли в этом году наборы LEGO Star Wars, которые вы создали в этом списке? Дайте нам знать об этом в комментариях! связанные с
Что связывает Требушет, AC Shelby Cobra, Невероятные агенты, тайную ассоциацию иллюминатов, партийных львов, священников, дразнящих непонятные формулы, Civilization, Xbox и Star Wars?
Что связывает Требушет, AC Shelby Cobra, Невероятные агенты, тайную ассоциацию иллюминатов, партийных львов, священников, дразнящих непонятные формулы, Civilization, Xbox и Star Wars? Короче, Эпоха Империй. И, как возраст империй С раннего возраста у меня была слабость к классическим стратегиям
Pl: Ганс Циммер или Джаспер Кид слушают музыку Ведьмака?
pl: Ганс Циммер или Джаспер Кид слушают музыку Ведьмака? Марцин Przybyłowicz, CD Projekt: Я искренне сомневаюсь. Это очень занятые люди, но есть теоретический шанс, что это может быть. Кто знает ... Sz.R: Относительно Киберпанка 2077 ... МП: Все идет хорошо, но, к сожалению, я пока не могу об этом говорить, мне очень жаль. Я кусаю с другой стороны. Как вам музыка

Есть ли в этом году наборы LEGO Star Wars, которые вы создали в этом списке?
Что связывает Требушет, AC Shelby Cobra, Невероятные агенты, тайную ассоциацию иллюминатов, партийных львов, священников, дразнящих непонятные формулы, Civilization, Xbox и Star Wars?
Pl: Ганс Циммер или Джаспер Кид слушают музыку Ведьмака?