Fallout 76 beta - когда старт, самая важная информация • Eurogamer.pl

  1. Beta Fallout 76 - когда он начнется?
  2. Бета доступ
  3. Бета-версия Fallout 76

Fallout 76 дебютирует 14 ноября, но перед премьерой Bethesda организует бета-тестирование. Мы собираем всю информацию о них в этой статье.

Здесь вы узнаете, на каких платформах вы будете играть в Fallout 76 до премьеры, а также когда начнется бета-тестирование и когда оно продлится. Мы также опишем наиболее важные элементы тестовой версии.

Напомним, что Fallout 76 - необычная версия цикла Fallout - ведь это онлайн-игра. Мы сосредоточимся на разведке, можно будет сотрудничать и даже встречаться с иностранными игроками во время посещения мира.

По мере раскрытия дополнительной информации создателями мы будем обновлять эту страницу.

Beta Fallout 76 - когда он начнется?

Создатели Bethesda уже раскрыли конкретные даты запуска тестовой версии Fallout 76. Бета-версия начнется 23 октября (вторник) на Xbox One .

Он также будет доступен на PS4 и ПК, но только через неделю, то есть с 30 октября.

Конкретная дата окончания испытаний не известна. Однако известно, что серверы не могут быть активны без остановок. Создатели намерены сильно напрячь сетевую инфраструктуру, чтобы протестировать ее должным образом.

Создатели намерены сильно напрячь сетевую инфраструктуру, чтобы протестировать ее должным образом

Бета доступ

Единственный способ гарантировать ваше участие в бета-версии Fallout 76 - это заказать предварительную премьеру. В электронном письме от магазина, где мы совершаем покупку, мы должны получить ключ - если магазин участвует в программе BETA (внимательно прочитайте информацию перед заказом игры).

Ключ должен быть активирован на официальном сайте Bethesda. Затем мы получим еще один ключ для активации в PS Store, Xbox Store или Bethesda Launcher (на ПК игра не будет доступна в Steam).

Загрузка файлов до начала бета-тестирования станет возможной.

Бета-версия Fallout 76

Bethesda заявила, что планирует предложить полный бета-контент. После тестов мы сможем перенести прогресс в полную версию. Это имеет смысл, учитывая, что в тестах будут участвовать игроки, которые заказали предварительный заказ.

Мы отправимся из Склепа на поверхность в Западной Вирджинии, в мир, который больше, чем весь Fallout 4. Мы будем получать различные задания и испытания от роботов и загружать их с компьютеров - в игровом мире мы не встретим каких-либо независимых персонажей вообще.

Мы также постараемся построить базу данных где угодно. Если мы встретим иностранных игроков, мы сможем попытаться бороться или наладить сотрудничество. Некоторых мутантов на поверхности будет очень трудно преодолеть в одиночку - хотя игра в одиночку возможна .

Во время исследования мы находим различные предметы, оружие и предметы снаряжения для использования. С развитием истории мы отправимся во все более отдаленные уголки великолепного места.

Похожие

Моддеры переделывают Fallout 1 в Fallout New Vegas • Eurogamer.net
... Fallout 1 в Fallout New Vegas. Fallout 1997 года 1. Fallout The Story, которая имеет NexusMods страница запущена и находится в стадии разработки, но вы можете увидеть первые результаты работы моддеров в видео ниже. Fallout 1, разработанный
Австрийская сеть перестанет продавать Xbox One • Eurogamer.pl
Недавно Microsoft объявила, что подписка на Xbox Game Pass теперь будет охватывать все учебные игры, принадлежащие концерну Redmond. в день их премьеры , Оказывается, информация не всем понравилась. Австрийская сеть магазинов Gameware объявленный
Just Cause 3 - Миссия: Повстанческие свалки Марио • Eurogamer.pl
В рамках введения в эту миссию вы выполните свое первое освобождение района. Следующий будет описан в соответствующей главе руководства. Откройте свой персональный компьютер, нажав клавишу Tab. Затем выберите карту, а затем другую миссию или разряды мятежников от Повстанцев. Вы ознакомитесь с экраном миссии - в левой части экрана вы увидите введение в задачу, требования к ее активации и потенциальные награды за ее выполнение. Чтобы начать миссию, вы должны сначала освободить район Манея.
RETROMANIAK # 56: Stronghold: Crusader - он все еще управляет? - [ПК] - TesterGier.pl
Абсолютно! Я приглашаю вас прочитать обзор. мир Крепость: Крестоносец случается во времена зрелого средневековья - во время крестовых походов, где мы встречаемся с разными противниками, чаще всего известными нам по первой игре, а также с совершенно новыми (например, Саладин Медрим или Ришард Львиное Сердце). В связи с выбранным периодом наша борьба происходит на территории Леванта и Анатолии, поэтому мы будем сражаться в основном в пустынях с несколькими
Неофициально: GTA 4 потеряет некоторые песни Eurogamer.pl в этом месяце
... когда у гангстерской серии возникают проблемы с лицензированием. В 2012 году Vice City был удален с платформы Steam из-за истечения срока действия прав на песню Майкла Джексона. В свою очередь, четыре года назад San Andreas в компьютерной версии получил обновление удаление 17 треков , GTA 4 была выпущена в апреле 2008 года для PS3 и Xbox 360.
Ведьмак 3: Кровь и вино - Дополнительный квест: Песня сердца рыцаря • Eurogamer.pl
Задание будет доступно при выполнении основной миссии под названием Зверь Туссен после того, как вы спасете молодого рыцаря Гийома с Щита на арене. Ваша следующая цель будет посетить его в Лазарете, где он оказался после роковой дуэли. Полевой госпиталь находится недалеко от арены (№ 1 на карте). Раненый рыцарь расскажет вам о странном поведении усадьбы Вивьен, в которую он влюбился.
Чемпионат мира по киберспорту пройдет в этом году в Лодзи • Eurogamer.pl
Международная федерация киберспорта (IeSF) объявила о первых двух играх, которые мы увидим на седьмом чемпионате мира по киберспорту. Шведы и Hearthstone, турнир с прошлого года Национальные федерации, связанные с IeSF, голосовали
Серия Batman: Arkham бесплатно для владельцев Arkham Knight на ПК • Eurogamer.pl
Warner Bros. объявил, что планирует предложить все виды серии Batman: Arkham для тех, кто владеет или решит приобрести последнюю часть - Batman: Arkham Knight - на ПК. Информация была предоставлена ​​в Steam, где издатель также напомнил о возврате последней продукции для продажи после нескольких месяцев ожиданий. Предложение включает
Infinity Blade 3 впервые бесплатна • Eurogamer.net
Epic бесплатно разыгрывает Infinity Blade 3, последнюю главу саги о дуэли на мечах. Магазин приложений , Впервые ChAIR Entertainment сделала вывод, что сериал был бесплатным с момента его дебюта два года назад.
LEGO Star Wars Force Awakens - Миникиты и красный кирпич: Саботаж Старкиллер • Eurogamer.pl
Чтобы получить все секреты и, следовательно, миники и красный кирпич, начните этот этап в режиме свободной игры. Стоит разблокировать персонажей, которые могут пригодиться при достижении определенных секретов. Это, например, адмирал Акбар, доступный после выполнения дополнительного задания По спасению , В дополнение к этой задаче, персонаж с огнеметом может быть полезен
Blizzard не планирует переделывать Warcraft 1 и 2 • Eurogamer.net
Blizzard не планирует перерабатывать первые две игры серии Warcraft, заявил соучредитель компании Фрэнк Пирс. Пирс был частью специальной 25-й годовщины на Blizzcon в этом году, которая завершилась одной из этих удивительно непредсказуемых сессий вопросов и ответов. Именно в этот момент вопрос был поднят фанатом Blizzard, Джеком.

Комментарии

Или, может быть, он уйдет из дома и, например, прыгнет в резину?
Или, может быть, он уйдет из дома и, например, прыгнет в резину? Вот несколько забавных хитов из нашего детства. Вы дадите своим юношам эти идеи? Веселье с ножом - ужас! Давайте начнем с объяснения того, что за загадочные пенисы упоминаются в названии. Ну, это игра, которая требует ножа (ужас!). Да, да, наши родители проявили гораздо больше терпимости / меньшего воображения (ненужного вычеркивания), что позволило нам подбирать кухонные ножи, организовывать
Задумывались ли вы, какие секреты он содержит?
Задумывались ли вы, какие секреты он содержит? Когда созвездие Ориона находится над горизонтом, его нельзя спутать ни с каким другим. Чаще всего мы воспринимаем это выборочно. Мы видим семь звезд, образующих «тело» этого охотника, который должен был стать сыном Посейдона. Сэм впервые увидел Ориона по телевизору, а не в небе. Чтобы было веселее, это произошло благодаря фильму «Рэмбо». Первая кровь »и Orion Pictures. В любом случае, посмотрите, потому что этот характерный
Какая самая мощная / лучшая эволюция Eevee?
Какая самая мощная / лучшая эволюция Eevee? Имея на выбор восемь различных эволюций Eevee, вы захотите узнать, какой из них является лучшим из всех Eeveelution. И хотя разные типы означают, что каждый из них подходит для разных сценариев, некоторые из них, несомненно, лучше других. Vaporeon - лучшая Eevee Evolution в целом, учитывая, что у него самый высокий CP. Эспеон отлично подходит для победы над Мачампом, а Флареон - отличный вариант для атаки.
Pl: Ганс Циммер или Джаспер Кид слушают музыку Ведьмака?
pl: Ганс Циммер или Джаспер Кид слушают музыку Ведьмака? Марцин Przybyłowicz, CD Projekt: Я искренне сомневаюсь. Это очень занятые люди, но есть теоретический шанс, что это может быть. Кто знает ... Sz.R: Относительно Киберпанка 2077 ... МП: Все идет хорошо, но, к сожалению, я пока не могу об этом говорить, мне очень жаль. Я кусаю с другой стороны. Как вам музыка
Когда муж объявит о прибытии своей свекрови на долгие выходные, вы будете сердиться на эту идею в своей голове на английском языке?
Когда муж объявит о прибытии своей свекрови на долгие выходные, вы будете сердиться на эту идею в своей голове на английском языке? Или вы планируете следующую поездку в горы по-французски? Не совсем. Когда кто-то приходит ко мне с вопросом: «Как я могу начать думать по-английски?», Я знаю, что это нечто совершенно другое. Подумай внимательно ... В чем проблема этого человека (и, возможно, вас)? На каком языке вы думаете?
Когда вы покупаете компьютер или смартфон, вы всегда консультируетесь с кем-то, кто заботится и понимает эти вещи, не так ли?
Когда вы покупаете компьютер или смартфон, вы всегда консультируетесь с кем-то, кто заботится и понимает эти вещи, не так ли? «А с автомобилями это еще сложнее, потому что каждый из них уникален. Горько извините, если рядом нет специалиста. Это опыт и знания, накопленные годами. «Даже если у вас есть некоторая информация по этому вопросу, вы, вероятно, этого не стоите - автомобильные технологии постоянно меняются. Механики знают и другие очень полезные вещи, например,
И как выглядел весь Dawn of Man, когда у него все еще было такое название?
И как выглядел весь Dawn of Man, когда у него все еще было такое название? Несколько фрагментов игры из периода творческого процесса всплыли на поверхность, и один относительно играбельный вариант. На начальном этапе проектирования был принят подход с более широким масштабом микроуправления. Каждый юнит в игре должен был иметь определенный статус выживания - вам нужно было есть пищу, чтобы кормить его, инструменты, позволяющие работать, или вооружаться, чтобы сражаться. Был даже счетчик масштабов
Как насчет того, когда энтузиазм отрасли не совпадает с энтузиазмом публики?
Как насчет того, когда энтузиазм отрасли не совпадает с энтузиазмом публики? Когда что то типа Город в огне случается - даже если это не ваш клиент - это влияет на вас? В качестве предостережения позвольте мне сказать, что я не читал эту книгу. Но когда у вас есть ценник в 2 миллиона долларов
Когда запускается режим Pokemon GO PvP?
Когда запускается режим Pokemon GO PvP? Niantic пока не раскрывает дату выпуска нового обновления. Однако компания подтвердила, что она появится до конца этого года. Мы также ждем подтверждения того, какие именно награды получат тренеры за участие в сражении между собой - кроме предметов, необходимых для эволюции покемонов, включая, я полагаю, Sinnoh Stone.

Beta Fallout 76 - когда он начнется?
Beta Fallout 76 - когда он начнется?
RETROMANIAK # 56: Stronghold: Crusader - он все еще управляет?
Или, может быть, он уйдет из дома и, например, прыгнет в резину?
Вы дадите своим юношам эти идеи?
Задумывались ли вы, какие секреты он содержит?
Какая самая мощная / лучшая эволюция Eevee?
Pl: Ганс Циммер или Джаспер Кид слушают музыку Ведьмака?
Pl: Ганс Циммер или Джаспер Кид слушают музыку Ведьмака?
Когда муж объявит о прибытии своей свекрови на долгие выходные, вы будете сердиться на эту идею в своей голове на английском языке?