Pokemon Go Eevee - превращение Eevee в Glaceon и Leafeon

  1. Покемон GO Glaceon и Leafeon Lures
  2. История о методе именования Eevee в Pokemon GO
  3. Как превратить Eevee в Umbreon и Espeon, используя день и ночь
  4. Можете ли вы превратить Eevee в Leafeon, Sylveon и Glaceon в Pokemon GO?
  5. Какая самая мощная / лучшая эволюция Eevee?
  6. Покемон Г.О. Блестящие эволюции
  7. Pokemon GO Espeon Stats
  8. Pokemon GO Umbreon Stats
  9. Pokemon GO Jolteon Stats
  10. Pokemon GO Flareon Stats
  11. Pokemon GO Vaporeon Stats

Eevee - один из самых интригующих покемонов, которых вы можете получить в Pokemon Go . Это связано с его многочисленными формами эволюции, или Eeveelutions, что позволяет ему специализироваться на одном из 5 типов в настоящее время. Метод эволюции Eevee в Pokemon Go немного отличается от того, к чему вы привыкли. Там нет элементарных камней, а это означает, что Niantic принял новый способ определить, какую форму принимает Eevee при развитии. Чтобы помочь вам получить Eeveelution вашей мечты, мы собрали это руководство Pokemon Go Eevee. Мы посмотрим на статистику Eevee, а затем подробно расскажем , как получить Flareon, Jolteon, Vaporeon, Umbreon и Espeon в Pokemon Go 2019 .

Проверьте наш центр Покемон GO больше руководств и советов, которые помогут вам повысить уровень быстрее, заработать больше Candy, получить больше Stardust и многое другое! А сейчас давайте посмотрим, как развиваться Eevee в Pokemon GO.

В других играх про покемонов вы развиваете Eevee, используя элементальные камни. В Pokémon GO метод эволюции Eevee долгое время оставался загадкой, пока не было обнаружено, что все сводится к наименованию. Интересно, что метод обращается к персонажам в более старых эпизодах аниме-серии Покемонов: Сражающиеся братья Евы а также Сестры кимоно , Проще говоря, имя, которое вы даете своему Eevee, похоже, напрямую влияет на его «Eeveelution».

  • Захватите Eevee, если вы еще этого не сделали.
  • Нажмите на значок карандаша рядом со словом «Eevee», чтобы изменить его имя.
  • Если вы хотите Flareon , назовите Eevee Pyro
  • Если вы хотите Jolteon , назовите Eevee Sparky
  • Если вы хотите Vaporeon , назовите Eevee Rainer
  • Если вы хотите Эспеон , назовите Eevee Sakura
  • Если вы хотите Umbreon , назовите Eevee Tamao
  • Если вам нужен Лифеон, назовите Eevee 'Linnea'
  • Для Glaceon, назови свою Eevee 'REA'
  • Когда вы закончите переименовывать Eevee, полностью выйдите из приложения Pokemon GO и перезапустите его, чтобы убедиться, что имя регистрируется на серверах игры.
Eevee - один из самых интригующих покемонов, которых вы можете получить в Pokemon Go

Когда вы снова откроете приложение Pokémon GO, войдите в меню Pokémon и нажмите « Evolve », чтобы встретиться с вашим новым и улучшенным Eevee. Не забывай нужно достаточно конфет сделать эволюцию.

Покемон GO Glaceon и Leafeon Lures

Leafeon и Glaceon только что были официально добавлены в Pokemon Go. Они получены с помощью специальных предметов на Eeevee. Мы включили ключевую информацию ниже:

  • Мшистая Приманка + Eevee = Leafeon
  • Ледниковая приманка + Eevee = Glaceon

История о методе именования Eevee в Pokemon GO

Теперь, когда вы знаете метод именования Eevee в Pokemon GO, вам может быть интересно, откуда он взялся. Как я уверен, некоторые из вас знают, Niantic не просто вытащил эти эволюционные имена из шляпы, нет, на самом деле они искали аниме Покемонов для вдохновения. Сражающиеся Братья Everly, показанные в сериале, каждый со своим собственным Eeveelution. Имена, используемые в Pokemon GO, являются прямой ссылкой на этих покемонов, что довольно неплохо, если вы спросите меня.

У нас даже есть видео для вас ниже, показывающее, как превратить Eevee в Umbreon и Espeon

Как превратить Eevee в Umbreon и Espeon, используя день и ночь

Похоже, что имя Eevee - не единственный способ определить его эволюцию. На самом деле есть еще один способ развить Eevee в Espeon и Umbreon, который мы подробно рассмотрим ниже:

  • Во-первых, ваш Eevee должен пройти 10 км и собрать 2 Candy в качестве вашего приятеля
  • Eevee должен быть установлен как вы, приятель во время Evolution
  • Развивайся по ночам, чтобы получить Umbreon
  • Развивай Иви в течение Дня, чтобы получить Эспеон

Можете ли вы превратить Eevee в Leafeon, Sylveon и Glaceon в Pokemon GO?

За прошедшие годы Eevee получил несколько новых дополнений к своему списку эволюции, недавно добавили траву, лед и фею. на данный момент на самом деле происходит 8 эволюций Eevee. К сожалению, вы пока не можете получить Sylveon, Leafeon или Glaceon в Pokemon GO, но мы обязательно будем держать вас в курсе.

К сожалению, вы пока не можете получить Sylveon, Leafeon или Glaceon в Pokemon GO, но мы обязательно будем держать вас в курсе

Какая самая мощная / лучшая эволюция Eevee?

Имея на выбор восемь различных эволюций Eevee, вы захотите узнать, какой из них является лучшим из всех Eeveelution. И хотя разные типы означают, что каждый из них подходит для разных сценариев, некоторые из них, несомненно, лучше других. Vaporeon - лучшая Eevee Evolution в целом, учитывая, что у него самый высокий CP. Эспеон отлично подходит для победы над Мачампом, а Флареон - отличный вариант для атаки.

Эспеон отлично подходит для победы над Мачампом, а Флареон - отличный вариант для атаки

Покемон Г.О. Блестящие эволюции

Благодаря недавнему событию сообщества Pokemon GO наводнен Eevee. На Shiny Eevee был повышен шанс выпадения, что означает, что его Shiny Eevee также доступны. Люди в Сильф Роуд на Реддит собрав потрясающую графику, чтобы показать, как выглядит каждая блестящая Eeveelution, вы можете проверить это ниже.

Источник: TheSilphRoad Источник: TheSilphRoad

Pokemon GO Espeon Stats

Эспеон - это Психическая эволюция Евы. Вы можете следовать методу, описанному выше, чтобы получить Espeon в Pokemon GO. Если вы изо всех сил пытаетесь решить, стоит ли это того, хотя, не волнуйтесь, так как мы включили статистику Pokemon GO Espeon ниже:

  • Атака: 261
  • Оборона: 194
  • STA: 130
  • Слабые стороны: ошибка, темнота, призрак

Pokemon GO Umbreon Stats

Как и в случае с Espeon, мы собрали статистику для Pokemon GO Umbreon. Это должно помочь вам решить, какую эволюцию Eevee вы хотите выбрать, возможно, с учетом конкретного рейда.

  • ATK: 126
  • ДЕФ: 250
  • STA: 190

Pokemon GO Jolteon Stats

Продолжая наше путешествие по Poemon GO Eeveelutions, у нас есть электрический покемон Jolteon. Мы перечислили статистику Jolteon ниже, чтобы вы могли принять решение о том, какой маршрут вы хотели бы выбрать.

  • Макс. CP: 2730
  • Атака: 232
  • Оборона: 201
  • Выносливость: 130

Pokemon GO Flareon Stats

На огненной стороне вещей у нас есть Flareon. Flareon - отличный выбор для того, чтобы идти против покемонов типа Steel или Grass, и может похвастаться довольно хорошими характеристиками атаки. Вы можете посмотреть на статистику Flareon в следующем списке:

  • Макс. CP: 2904
  • Атака: 246
  • Оборона: 204
  • Выносливость: 130

Pokemon GO Vaporeon Stats

Наконец, у нас есть статистика для Vaporeon в Pokemon GO. Vaporeon, вероятно, лучший из всех, так что не забудьте проверить его статистику ниже:

  • Макс. CP: 3157
  • Атака: 205
  • Оборона: 177
  • Выносливость: 260

Теперь, когда вы знаете, как развивать Eevee в соответствии с вашими прихотями, почему бы и нет научиться ловить то же самое? Вы также можете посмотреть, как исследовательские задачи работают в игре, в нашем Pokemon GO Research Guide ,

Похожие

PvP-бои в Pokemon GO - так будет выглядеть бой между тренерами
... GO. Игроки в режиме PvP (Player vs Player) в Pokemon GO ждали с момента выхода игры, которая состоялась более двух лет назад. До сих пор они могли сражаться только за контроль над аренами с покемонами других игроков, управляемых алгоритмами, и вместе с другими тренерами участвуют в рейдах, то есть в режиме PvE (игрок против среды). Информация о том, что игра получит режим PvP позже в этом году,
Pokemon GO 0.47.1 APK + Hack - APKIsland - Загрузить надежные APK
Покемон GO Покемоны там, и вам нужно их найти. Когда вы гуляете по окрестностям, ваш смартфон будет вибрировать, когда рядом находится покемон. Прицелься и брось поке-шар ... Ты должен быть начеку, иначе это может сбежать! Венусавр, ​​Чаризард, Бластуаз, Пикачу и многие другие покемоны были обнаружены на планете Земля! Теперь у вас есть шанс обнаружить и поймать покемонов вокруг себя, так что наденьте обувь, выйдите на улицу и исследуйте мир. Вы присоединитесь
Скайрим - как начать создавать персонажа: породы
... и в каждом выпуске серии The Elder Scrolls, мы также создаем своего собственного персонажа в Skyrim. Мы можем сделать это после небольшого введения в игру. Герой может представлять одну из десяти рас - ниже приводится краткое описание каждой из них, включая описание начальных атрибутов. Создатель
«Встаю»: как запертый граффити-художник вдохновил невозможное
Все началось с свидания. Мик Эбелинг, исполнительный продюсер и владелец анимационной студии из Венеции, штат Калифорния, нанял няню и пригласил свою жену-режиссера Кески на арт-шоу. То, что могло быть просто приятным вечером, потраченным на то, чтобы потягивать вино и смотреть на красивые картины с вычурными шутками, превратилось в пятилетнее путешествие, которое привело к тому, что замкнутый художник смог проявить себя, создать революционную технологию и
Как получить детективную лицензию?
Станьте детективом. Это мечта многих из нас. Трубка во рту, длинный тряпка, лупа, красивые усы и многочисленные приключения. Там были Пуаро, Коломбо, Холмс, Монах, это была моя очередь. Однако возникает вопрос: с чего начать? В статье вы узнаете, как получить детективную лицензию и как начать свою карьеру в этой конкретной профессии. Как выглядит работа детектива? На образ работы детектива сильно повлияла литература и кино. Это правда, что эта работа может быть очень захватывающей,
Игроки Mortal Kombat X выясняют, как бороться, как Рейн, Барака и Синдел
У вас есть любимый персонаж в Mortal Kombat X, который невозможно воспроизвести? Благодаря некоторым хитрым игрокам, вы можете играть за них, используя довольно простой трюк. Mortal Kombat X имеет довольно много прачечных списков игровых персонажей, но все же странно видеть некоторых
Как начать думать на иностранном языке?
Хотите начать думать на иностранном языке? Но вам интересно, что это на самом деле значит? Когда муж объявит о прибытии своей свекрови на долгие выходные, вы будете сердиться на эту идею в своей голове на английском языке? Или вы планируете следующую поездку в горы по-французски? Не совсем. Когда кто-то приходит ко мне с вопросом: «Как я могу начать думать по-английски?», Я знаю, что это нечто совершенно другое. Подумай внимательно
Как просмотреть заблокированную фотографию профиля на Facebook
... и на нашем сайте как заблокировать свои фото на фейсбуке , Сегодня вы можете увидеть, как просматривать фотографии на Facebook, несмотря на блокаду.
Как Echtra планирует сделать свою мечту MMO ARPG
То, что кажется вечным, мы поговорили с Максом Шефером и Runic Games после анонса Torchlight 1 и о том, как конечной целью IP было превратиться в MMO. Это всегда было целью злополучного побочного проекта Mythos в Flagship (также с участием Макса Шефера), но мы все знаем, что Flagship никогда не смог получить Mythos туда, куда он хотел. Руник хотел сделать Hob, а Макс все еще хотел сделать ту MMO
Deus Ex GO выходит на Android (обновление: оно здесь!)
Обновление: Deus Ex GO только что попал в Google Play Store! Нажмите на кнопку ниже, чтобы привести его в движение! Адам Дженсен, кибернетический герой Deus Ex: Human Revolution и Mankind Divided прибудет на Android в этот четверг, 18 августа, через Deus Ex GO. Серия GO от Square Enix уже включает
World 3 level 1 long jump как ты это делаешь?
Сервис вопросов и ответов (Q & A) позволяет задавать вопросы о видеоиграх для игровых приставок или компьютерных играх. Так что задайте свой вопрос Mario Forever для ПК и получите ответы от других игроков или ответьте на вопросы и поделитесь своими впечатлениями и опытом с остальным игровым сообществом. Коробка и детали Разработчик: не установлено

Комментарии

Можете ли вы угадать, какая это 58-летняя суперзвезда?
Можете ли вы угадать, какая это 58-летняя суперзвезда? СОЛНЦЕ, БУМ ВЫХОД Можете ли вы заметить, что грубо об этом спортзале? Вы никогда не сможете увидеть это
В таком случае, как вы можете позволить ZygZak вести игрока на подиуме, а не его соперников?
В таком случае, как вы можете позволить ZygZak вести игрока на подиуме, а не его соперников? Единственная возможность увеличить скорость - это нитро / форсаж. Этот использует специальный ремешок, который заполняется, делая много необычных действий на трассе. Например, движение на заднем ходу, маневрирование на двух колесах, разбивание ящиков или прыжки и выполнение воздушной акробатики. Любой такой опасный маневр наполняет нитробак, что позволяет вам оставаться впереди конкурентов.
Как вы предотвращаете это?
Как вы предотвращаете это? Читая хорошее дерьмо. Продолжайте напоминать себе, почему вы попали в бизнес. Я также посоветовал бы кому-нибудь поработать в небольшом агентстве. Вы хотите работать с компанией, которая может быть проворной, и, когда вы выглядите незаменимыми, вы можете начать точно контролировать качество вашей трудовой жизни. Я работаю полный рабочий день с 10 дней после окончания Барнарда, и я люблю свою работу 85% времени. Иметь возможность сказать, что
Сколько лет машине, которую вы покупаете?
Сколько лет машине, которую вы покупаете? Какие самые лучшие модели? - О моделях - это во многом зависит от того, каков твой образ жизни и что ты ищешь. Если вы живете один в центре города, вы выберете совершенно другой автомобиль из семейного дома из пяти человек в сельской местности. - Что касается возраста, то цена автомобиля снижается с первого по второй год. Тем не менее, люди, которые продают в этот момент, чрезвычайно малы,
«Я забыл свой пароль Windows Vista - знаете ли вы, как я могу обойти его или стереть?
«Я забыл свой пароль Windows Vista - знаете ли вы, как я могу обойти его или стереть?» И знаете ли вы, как создать гостевую учетную запись без входа в систему на компьютере? » Пользователь из сообщества Microsoft Когда вы получаете свой пароль Windows Vista, все, что вам нужно сделать, это выяснить, какую учетную запись вы используете, и найти решение для ее решения. Нет необходимости беспокоиться об этом, так как есть много способов для вас.
Когда запускается режим Pokemon GO PvP?
Когда запускается режим Pokemon GO PvP? Niantic пока не раскрывает дату выпуска нового обновления. Однако компания подтвердила, что она появится до конца этого года. Мы также ждем подтверждения того, какие именно награды получат тренеры за участие в сражении между собой - кроме предметов, необходимых для эволюции покемонов, включая, я полагаю, Sinnoh Stone.
Команда Pokemon Go - Valor Mystic и Instinct, какая команда является лучшей и к какой команде присоединиться?
Команда Pokemon Go - Valor Mystic и Instinct, какая команда является лучшей и к какой команде присоединиться? Есть ли преимущество выбора одной команды перед другими? Имя пользователя Pokémon Go: Как изменить имя пользователя, изменить внешний вид Как вы можете поменять внешний вид и псевдоним вашего тренера.
Как вы думаете, Microsoft недооценила, сколько людей используют Kinect со своими Xbox One и насколько это стимул купить Xbox One для многих потребителей?
Команда Pokemon Go - Valor Mystic и Instinct, какая команда является лучшей и к какой команде присоединиться? Есть ли преимущество выбора одной команды перед другими? Имя пользователя Pokémon Go: Как изменить имя пользователя, изменить внешний вид Как вы можете поменять внешний вид и псевдоним вашего тренера.
Вы не знаете, как отличаются их методы?
Вы не знаете, как отличаются их методы? Я приглашаю вас сделать краткий обзор - мы постараемся показать, на чем основаны различные методы печати и какие проекты лучше всего использовать. Проверьте это сейчас!
Мы упоминали, что вы можете владеть кошками?
Мы упоминали, что вы можете владеть кошками? Спецназ 4 Возможно, ему уже более десяти лет, но SWAT 4 по-прежнему остается одной из самых реалистичных и атмосферных полицейских игр. Имитируя реальные полицейские процедуры, SWAT 4 представляет вас в качестве лидера команды из пяти человек, когда вы покоряете вооруженные цели и спасаете заложников в 21 миссии. Это наравне
Вы когда-нибудь видели созвездие Ориона?
Вы когда-нибудь видели созвездие Ориона? Я уверен, что это так. Задумывались ли вы, какие секреты он содержит? Когда созвездие Ориона находится над горизонтом, его нельзя спутать ни с каким другим. Чаще всего мы воспринимаем это выборочно. Мы видим семь звезд, образующих «тело» этого охотника, который должен был стать сыном Посейдона. Сэм впервые увидел Ориона по телевизору, а не в небе. Чтобы было веселее, это произошло благодаря

Какая самая мощная / лучшая эволюция Eevee?
Какая самая мощная / лучшая эволюция Eevee?
Однако возникает вопрос: с чего начать?
Как выглядит работа детектива?
Хотите начать думать на иностранном языке?
Но вам интересно, что это на самом деле значит?
Когда муж объявит о прибытии своей свекрови на долгие выходные, вы будете сердиться на эту идею в своей голове на английском языке?
Или вы планируете следующую поездку в горы по-французски?
Когда кто-то приходит ко мне с вопросом: «Как я могу начать думать по-английски?
Можете ли вы угадать, какая это 58-летняя суперзвезда?