Sony: бесплатные игры и учетные записи PS Plus в рамках соглашения о взломе PSN в 2011 году • Eurogamer.pl

Взлом серверов PlayStation Network в 2011 году нанес ущерб более 70 миллионам пользователей этой услуги по всему миру. Sony, однако, удалось достичь урегулирования в рамках коллективного иска в Соединенных Штатах, предложив компенсацию на общую сумму 15 миллионов долларов.

Физические лица смогут выбрать более старое название из библиотек PlayStation 3 и PSP в цифровой версии, 4,50 доллара. для выпуска в играх Sony Online или трехмесячной подписки на Music Unlimites или PlayStation Plus. «Предложение» зарезервировано для участников судебного процесса из США.

«Предложение» зарезервировано для участников судебного процесса из США

Даже американский конгресс позаботился о краже со взломом

Предметами из PS3 являются Dead Nation, inFamous, LittleBigPlanet, Super Stardust HD и Rain. На PSP игроки будут выбирать между LittleBigPlanet, ModNation Racers, Patapon 3 и Killzone Liberation.

В общей сложности Sony предлагает восемь названий для настольной консоли и шесть для портативного хранилища, но все названия пока не разглашаются. Мы только знаем, что они «представят подобное качество, как уже объявлено» - считывание на сайте Polygon, где вы можете найти полное содержание предложения Sony.

Урегулирование все еще должно быть одобрено судом. Решение будет принято 1 мая следующего года, что, безусловно, не повлияет на привлекательность вышеперечисленных игр.

Соответствующая информация о возможном принятии предложения Sony появится в СМИ. Если сумма в 15 миллионов долларов исчерпана, применяется правило «первым пришел - первым обслужен».

Учитывая тот факт, что Sony обладает правами на большинство из перечисленных объектов, японская корпорация не будет тратить слишком много денег на акции, что обязательно будет учтено судом.

Стоит отметить, что вскоре после перезапуска сервиса PlayStation Network в 2011 году была организована программа «Добро пожаловать назад», где игроки со всего мира могли рассчитывать на аналогичное вознаграждение.

Атака на PlayStation Network продолжалась с 17 по 19 апреля 2011 года. Хакеры получили доступ к персональным данным около 77 миллионов пользователей.

Похожие

Just Cause 3 - Миссия: Повстанческие свалки Марио • Eurogamer.pl
... введения в эту миссию вы выполните свое первое освобождение района. Следующий будет описан в соответствующей главе руководства. Откройте свой персональный компьютер, нажав клавишу Tab. Затем выберите карту, а затем другую миссию или разряды мятежников от Повстанцев. Вы ознакомитесь с экраном миссии - в левой части экрана вы увидите введение в задачу, требования к ее активации и потенциальные награды за ее выполнение. Чтобы начать миссию, вы должны сначала освободить район Манея.
Чемпионат мира по киберспорту пройдет в этом году в Лодзи • Eurogamer.pl
Международная федерация киберспорта (IeSF) объявила о первых двух играх, которые мы увидим на седьмом чемпионате мира по киберспорту. Шведы и Hearthstone, турнир с прошлого года Национальные федерации, связанные с IeSF, голосовали
Австрийская сеть перестанет продавать Xbox One • Eurogamer.pl
Недавно Microsoft объявила, что подписка на Xbox Game Pass теперь будет охватывать все учебные игры, принадлежащие концерну Redmond. в день их премьеры , Оказывается, информация не всем понравилась. Австрийская сеть магазинов Gameware объявленный
Игры для PS5: первая графика PlayStation 5 представлена ​​в потрясающей витрине Sony 8K?
... отрясающей витрине Sony 8K"> Игры для PS5: первая графика PlayStation 5 представлена ​​в потрясающей витрине Sony 8K? (Фото: DS) Прошло уже несколько месяцев с тех пор, как руководители Sony PlayStation подтвердили, что они работают над следующей версией консоли PlayStation. Но в то время большая часть болтовни была сосредоточена на утечках патентов и множестве предложений, которые они могли бы посмотреть на Nintendo Switch Nintendo Switch. Но самый
Неофициально: GTA 4 потеряет некоторые песни Eurogamer.pl в этом месяце
Обновление (11.04): Представители студии Rockstar в заявлении направили в редакцию Kotaku Они подтвердили, что они намерены удалить некоторые песни из GTA 4. Наибольшие сокращения коснутся радиостанции «Владивосток FM», которая предлагает русскую поп-музыку. Однако есть планы добавить дополнение к саундтреку с новыми песнями, хотя оно пока не указано. Больше информации
Game Ranking 2017 - лучшие игры года
... во интересных впечатлений практически во всех возможных жанрах. Лучшие игры 2017 года впереди вас. Хотя порядок названий почти случайный, список был создан не только на основе наших редакционных мнений. Поэтому мы обратили внимание на вердикты рецензентов нашего сайта - в основном рекомендации - а также средние рейтинги критиков со всего мира, основанные на результатах на сайте Metacritic. Это платформа для сбора оценок игровых сайтов и отраслевых журналов.
Ведьмак 3: Кровь и вино - Дополнительный квест: Песня сердца рыцаря • Eurogamer.pl
Задание будет доступно при выполнении основной миссии под названием Зверь Туссен после того, как вы спасете молодого рыцаря Гийома с Щита на арене. Ваша следующая цель будет посетить его в Лазарете, где он оказался после роковой дуэли. Полевой госпиталь находится недалеко от арены (№ 1 на карте). Раненый рыцарь расскажет вам о странном поведении усадьбы Вивьен, в которую он влюбился.
Infinity Blade 3 впервые бесплатна • Eurogamer.net
Epic бесплатно разыгрывает Infinity Blade 3, последнюю главу саги о дуэли на мечах. Магазин приложений , Впервые ChAIR Entertainment сделала вывод, что сериал был бесплатным с момента его дебюта два года назад.
Серия Batman: Arkham бесплатно для владельцев Arkham Knight на ПК • Eurogamer.pl
... объявил, что планирует предложить все виды серии Batman: Arkham для тех, кто владеет или решит приобрести последнюю часть - Batman: Arkham Knight - на ПК. Информация была предоставлена ​​в Steam, где издатель также напомнил о возврате последней продукции для продажи после нескольких месяцев ожиданий. Предложение включает в себя Бэтмена:
LEGO Star Wars Force Awakens - Миникиты и красный кирпич: Саботаж Старкиллер • Eurogamer.pl
Чтобы получить все секреты и, следовательно, миники и красный кирпич, начните этот этап в режиме свободной игры. Стоит разблокировать персонажей, которые могут пригодиться при достижении определенных секретов. Это, например, адмирал Акбар, доступный после выполнения дополнительного задания По спасению , В дополнение к этой задаче, персонаж с огнеметом может быть полезен
... все типы периферийных устройств для ПК, которые вы можете себе представить, от гарнитуры в мышей ...
... все типы периферийных устройств для ПК, которые вы можете себе представить, от гарнитуры в мышей в клавишные , но сегодня он принимает новый вызов: Steam. Да, Razer запускает собственный игровой магазин. Удачно

Комментарии

И вы знаете, что Sony выбрала для показа на этом Годзилле, как экран?
И вы знаете, что Sony выбрала для показа на этом Годзилле, как экран? Нечто похожее на Gran Turismo Sport. Очевидно, что вы не получите полноценного эффекта от крошечного видео на YouTube по сравнению с личным присутствием, но, тем не менее, посмотрите показанные ниже кадры за кадром, это все еще довольно захватывающе. Почему это так интересно? Ну, все это связано с комментариями создателя Gran Turismo и генерального директора Polyphony Digital Казунори Ямаути.
Знаете ли вы какие-нибудь супер многопользовательские игры для Android, которые мы забыли в нашей подборке?
Знаете ли вы какие-нибудь супер многопользовательские игры для Android, которые мы забыли в нашей подборке? Не стесняйтесь присылать свои комментарии в комментариях.
Какие лучшие полицейские игры?
Какие лучшие полицейские игры? Мы все считали жизнь копом, супер-сыщиком или детективом на короткое время. Независимо от того, увлечены ли они авторитетом, загадочным делом или даже пьянством: полицейские игры приносят много экшена и интриг. Тем не менее, полицейские игры - это не только перестрелки Джона Ву-эска и высокоскоростные автомобильные погони, и на самом деле, лучшие полицейские игры часто показывают, что вы копаетесь в местах преступления для поиска улик и выполнения рутинных процедур,
И почему любой разработчик будет беспокоиться о платформе в 2016 году?
И почему любой разработчик будет беспокоиться о платформе в 2016 году? Dreamcast просто не умрет Для многих Dreamcast одна из самых любимых консолей всех времен 5 неудачных игровых консолей, которые на самом деле были отличными идеями [MUO Gaming]
Могут ли дети, которые смотрят дома, попросить о более подходящих уроках, о навыках, более подходящих, или о аллегории, более подходящей для мира, стоящего перед ними в 2017 году?
Могут ли дети, которые смотрят дома, попросить о более подходящих уроках, о навыках, более подходящих, или о аллегории, более подходящей для мира, стоящего перед ними в 2017 году? Думаю, нет. В условиях потрясений Америки после спорных и потенциально катастрофических выборов многие граждане видят будущее как нежелательное, пугающее место.
Pl: Ганс Циммер или Джаспер Кид слушают музыку Ведьмака?
pl: Ганс Циммер или Джаспер Кид слушают музыку Ведьмака? Марцин Przybyłowicz, CD Projekt: Я искренне сомневаюсь. Это очень занятые люди, но есть теоретический шанс, что это может быть. Кто знает ... Sz.R: Относительно Киберпанка 2077 ... МП: Все идет хорошо, но, к сожалению, я пока не могу об этом говорить, мне очень жаль. Я кусаю с другой стороны. Как вам музыка
Есть ли в этом году наборы LEGO Star Wars, которые вы создали в этом списке?
Есть ли в этом году наборы LEGO Star Wars, которые вы создали в этом списке? Дайте нам знать об этом в комментариях! связанные с

Отрясающей витрине Sony 8K"> Игры для PS5: первая графика PlayStation 5 представлена ​​в потрясающей витрине Sony 8K?
И вы знаете, что Sony выбрала для показа на этом Годзилле, как экран?
Почему это так интересно?
Знаете ли вы какие-нибудь супер многопользовательские игры для Android, которые мы забыли в нашей подборке?
Знаете ли вы какие-нибудь супер многопользовательские игры для Android, которые мы забыли в нашей подборке?
Какие лучшие полицейские игры?
Какие лучшие полицейские игры?
И почему любой разработчик будет беспокоиться о платформе в 2016 году?
Могут ли дети, которые смотрят дома, попросить о более подходящих уроках, о навыках, более подходящих, или о аллегории, более подходящей для мира, стоящего перед ними в 2017 году?
Pl: Ганс Циммер или Джаспер Кид слушают музыку Ведьмака?