Что такое Xbox Live Gold и почему вас это волнует?

  1. Что такое Xbox Live Gold?
  2. Сколько стоит подписка на Xbox Live Gold?
  3. Давайте рассмотрим эти возможности одну за другой. Что такое многопользовательский онлайн?
  4. Что это за бесплатные игры?
  5. Как действуют игровые скидки?
  6. Стоит ли подписка на Xbox Live Gold?

Источник: Getty Images

У старых людей всегда будет любовь к старым временам, но нельзя отрицать, что видеоигры раньше были проще, чем сейчас. Еще в 80-х и в большинстве 90-х все, что вам было нужно, - это консоль и игра, и вы были готовы к работе. Затем появился Интернет, и все стало намного сложнее.

Большая часть этой сложности заключается в том, что если у вас есть крупная игровая консоль, вам теперь нужно решить, стоит ли подписываться на услуги, предлагаемые Microsoft и Sony. Мы расскажем об услуге Sony PlayStation Plus в другой статье, но если у вас есть Xbox One или Xbox 360 и вам интересно узнать о Xbox Live Gold, читайте дальше.

Что такое Xbox Live Gold?

Xbox Live Gold - это служба подписки для консоли Xbox One и Xbox 360, которая предоставляет вам набор функций. Наиболее важные особенности:

  • Многопользовательский онлайн
  • Бесплатные игры каждый месяц
  • Игровые скидки

Владельцы Xbox One получают все эти преимущества, а также несколько дополнительных для игроков, которые хотят поделиться своими игровыми сессиями онлайн. Для целей этой статьи нам не нужно вдаваться в них сейчас.

Сколько стоит подписка на Xbox Live Gold?

Если вы подписываетесь через Xbox 360 или Xbox One в цифровом формате, структура цен меняется следующим образом: 9,99 долл. США за один месяц, 24,99 долл. США за три месяца или 59,99 долл. США за год.

Тем не менее, если вы следите за сайтами сделок, как SlickDeals , вы часто можете найти скидки на подписки, которые стоят около $ 35 в год.

Давайте рассмотрим эти возможности одну за другой. Что такое многопользовательский онлайн?

Многопользовательская игра в Интернете - главная причина, по которой большинство людей подписываются на Xbox Live Gold. В любое время игра позволяет вам играть с другими людьми, которые не сидят с вами в комнате, это многопользовательский онлайн.

Многопользовательский онлайн-режим является ключевой особенностью многих крупнейших игр на платформе Xbox, включая TitanFall , Destiny , Call of Duty , Halo и многие другие.

Не каждый хочет или должен играть в свои игры онлайн, но если вы хотите в полной мере испытать многие современные игры, вам придется выходить в интернет, чтобы сделать это.

Источник: thinktock

Что это за бесплатные игры?

Помимо многопользовательской онлайн-игры, наиболее очевидной причиной подписки на Xbox Live Gold являются бесплатные игры. Выбор доступных бесплатных игр варьируется от месяца к месяцу, но Microsoft всегда предлагает как минимум одну игру для Xbox One и Xbox 360 в месяц. Бесплатные игры - это, как правило, старые игры, но часто это очень хорошие игры, которые вы могли упустить из виду, когда они вышли.

Например, в 2014 году Microsoft предложила 27 бесплатных игр для Xbox 360 подписчикам Xbox Live Gold. Эти игры включают Dark Souls , Sleeping Dogs , Saints Row: The Third , Dishonored и Halo: Reach - все это очень хорошие игры, в которые стоит играть.

Игры для Xbox One, предлагаемые бесплатно в течение года, были не такими хорошими, как и следовало ожидать, поскольку система существовала не так давно и имеет более скромную библиотеку игр. Можно ожидать, что со временем выбор бесплатных игр для Xbox One улучшится.

Как действуют игровые скидки?

Каждую неделю Microsoft выбирает несколько игр со скидкой для подписчиков Xbox Live Gold. Он называет эти выборы «Сделки с золотом».

Иногда предложения очень хорошие, предлагая подписчикам до 75% от обычной цены. Единственный улов здесь заключается в том, что вы должны покупать эти игры в цифровом формате, что не идеально подходит для людей, которые предпочитают иметь свои игры на дисках. Вы можете в любое время проверить, какие игры продаются для участников Xbox Live Gold. Прямо здесь ,

Стоит ли подписка на Xbox Live Gold?

Наверное. Если вам нравится играть в онлайн игры, это определенно стоит, потому что это единственный способ играть онлайн с Xbox One или Xbox 360.

Тем не менее, даже если вы не играете онлайн, подписка на Xbox Live Gold все еще стоит купить бесплатные игры. В 2014, Отчеты полигонов Microsoft предоставила участникам Xbox Live Gold $ 584 бесплатных игр. Если вы заплатили 60 долларов за годовую подписку, это чертовски выгодно.

Конечно, вам, вероятно, не захочется играть во все игры, которые вы получаете бесплатно, но с учетом предлагаемого разнообразия, скорее всего, вы будете играть в достаточно игр, чтобы сделать это выгодным вложением.

Следуйте за Крисом в Твиттере @_chrislreed

Проверять, выписываться Технический Шпаргалка на Фейсбуке

Больше от Технического Шпаргалка :

Похожие

Ключи, чтобы отметить, что это?
... что «он на 100% деревянный» (по словам Lithobius forficatus ). Хотя автор, пишущий ответ, вероятно, не осознает, что это может быть даже другой вид, и самих лифобийцев более 30 видов в нашей фауне. Размещая фотографию угла, Tegenaria atrica обычно отвечает. По статистике, это может быть правдой, потому что это самый распространенный вид. Тем не менее, было много неопознанных, родственных видов, даже из других типов. Как видите, все ненадежно, и я также
Как безопасно разделить жесткий диск для Xbox 360 с помощью AOMEI Partition Assistant?
Почему раздел HDD для Xbox 360? Xbox 360 и Xbox One должны быть знакомы многим любителям игр. Xbox 360 - это консоли второго поколения, разработанные Microsoft, а Xbox One, известный просто как XONE или XB-ONE, является последующей моделью Xbox 360. На самом деле, помимо игр, они также могут сохранять данные, такие как музыка или фильмы. Таким образом, для лучшего управления раздел HDD (Hard Disk Drive) для Xbox 360 / Xbox one не является плохим выбором. И следующие инструкции покажут
... xbox-live-points.html"> система вознаграждений zVault что Razer дебютировал в прошлом году, чтобы предоставить...
... xbox-live-points.html"> система вознаграждений zVault что Razer дебютировал в прошлом году, чтобы предоставить постоянным клиентам бесплатные игры и снаряжение. Razer Game Store ведет себя подобно скромному магазину. Когда вы покупаете игру, вы получаете ключ для ее активации на платформе Steam или Uplay. Компания говорит, что вы увидите названия от Ubisoft, Bethesda, Bandai Namco, Sega и Rockstar, а также других издателей.
HD трейлер: Звездный путь онлайн
В этом дебютном трейлере показаны первые отрывки из новой научно-фантастической игры «Star Trek Online», которая выйдет в 2009 году. HD-трейлер: Star Trek Online На официальной конвенции Star Trek
Game Ranking 2017 - лучшие игры года
Уходящий год подарил игрокам множество интересных впечатлений практически во всех возможных жанрах. Лучшие игры 2017 года впереди вас. Хотя порядок названий почти случайный, список был создан не только на основе наших редакционных мнений. Поэтому мы обратили внимание на вердикты рецензентов нашего сайта - в основном рекомендации - а также средние рейтинги критиков со всего мира, основанные на результатах на сайте Metacritic. Это платформа для сбора оценок игровых сайтов
World 3 level 1 long jump как ты это делаешь?
... что задайте свой вопрос Mario Forever для ПК и получите ответы от других игроков или ответьте на вопросы и поделитесь своими впечатлениями и опытом с остальным игровым сообществом. Коробка и детали Разработчик: не установлено Издатель: Не указан Жанр: не указан Выпуск: не установлено
Давайте поговорим об этой фантастической Соло: Камея Звездных войн.
Читайте дальше, и я не могу гарантировать, что вам не помешает фантастически хороший спойлер, мешающий вам запустить Kessel Run менее чем за 12 парсек. В конце Соло: история Звездных войн Раскрыто
Игроки Mortal Kombat X выясняют, как бороться, как Рейн, Барака и Синдел
У вас есть любимый персонаж в Mortal Kombat X, который невозможно воспроизвести? Благодаря некоторым хитрым игрокам, вы можете играть за них, используя довольно простой трюк. Mortal Kombat X имеет довольно много прачечных списков игровых персонажей, но все же странно видеть некоторых
Как получить детективную лицензию?
Станьте детективом. Это мечта многих из нас. Трубка во рту, длинный тряпка, лупа, красивые усы и многочисленные приключения. Там были Пуаро, Коломбо, Холмс, Монах, это была моя очередь. Однако возникает вопрос: с чего начать? В статье вы узнаете, как получить детективную лицензию и как начать свою карьеру в этой конкретной профессии. Как выглядит работа детектива? На образ работы детектива сильно повлияла литература и кино. Это правда, что эта работа может быть очень захватывающей,
Скайрим - как начать создавать персонажа: породы
Как и в каждом выпуске серии The Elder Scrolls, мы также создаем своего собственного персонажа в Skyrim. Мы можем сделать это после небольшого введения в игру. Герой может представлять одну из десяти рас - ниже приводится краткое описание каждой из них, включая описание начальных атрибутов.
«Встаю»: как запертый граффити-художник вдохновил невозможное
... что могло быть просто приятным вечером, потраченным на то, чтобы потягивать вино и смотреть на красивые картины с вычурными шутками, превратилось в пятилетнее путешествие, которое привело к тому, что замкнутый художник смог проявить себя, создать революционную технологию и Вставая: ТЕМАТИЧЕСКАЯ ОДНА история Документальный фильм о процессе. Художественная выставка в 2007 году принесла пользу Тони «TEMPT ONE» Куану, легендарному

Комментарии

Как вы думаете, Microsoft недооценила, сколько людей используют Kinect со своими Xbox One и насколько это стимул купить Xbox One для многих потребителей?
Что такое Xbox Live Gold? Xbox Live Gold - это служба подписки для консоли Xbox One и Xbox 360, которая предоставляет вам набор функций. Наиболее важные особенности: Многопользовательский онлайн Бесплатные игры каждый месяц Игровые скидки Владельцы Xbox One получают все эти преимущества, а также несколько дополнительных для игроков, которые хотят поделиться своими игровыми сессиями онлайн. Для целей этой статьи нам не нужно вдаваться
Должны ли эти книги вернуться на полку?
Должны ли эти книги вернуться на полку? И почему на столе не хватает одного стула? Эскейп-рум - это то, где границы между реальным миром и вымыслом размыты, и где, казалось бы, обыденное воплощается в жизнь. Вы знаете, что вы не на месте преступления и на самом деле вы не заперты в комнате (в конце концов, это игра, а не вопиющее нарушение правил пожарной безопасности), но в течение 60 минут погружение в этот вымышленный мир практически абсолютно , Головоломка от первого лица
Что тебя волнует на будущее?
Что тебя волнует на будущее? Я очень взволнован писателем научной литературы по имени Флоренс Уильямс Автор первой в истории окружающей среды человеческой груди, которая получила премию LA Times. Ее следующая тема - как жизнь на природе делает вас умнее и креативнее. Это возвращается к желанию быть связанным с книгами, которые изменяют способ, которым вы видите мир. Эта часть никогда не устареет. Это интервью
Потому что, честно говоря, какой смысл тратить все это время на то, чтобы создать себе пару Танкатронические очки если ты не видишь себя крутым в них?
Что-то, что также стоит отметить? Процедурное создание подземелий / карт все еще является важной частью игры. Одна из моих наименее любимых частей Diablo 3 - это то, как далеко игра удалена от рандомизированных подземелий. Я любил исследовать новых местных жителей в Torchlight 1 и 2 и в Path of Exile, поэтому я рад сообщить, что такая же практика встряхивания будет присутствовать в Torchlight Frontiers. Будут классы, деревья талантов и все такое хорошее, и основное внимание на снаряжении
» И знаете ли вы, как создать гостевую учетную запись без входа в систему на компьютере?
» И знаете ли вы, как создать гостевую учетную запись без входа в систему на компьютере? » Пользователь из сообщества Microsoft Когда вы получаете свой пароль Windows Vista, все, что вам нужно сделать, это выяснить, какую учетную запись вы используете, и найти решение для ее решения. Нет необходимости беспокоиться об этом, так как есть много способов для вас. Сбросить пароль Windows Vista или
Кроме того, это заставит вас снова попробовать игру?
Кроме того, это заставит вас снова попробовать игру? - Дайте нам знать об этом в комментариях! Джейсон Орхис - культовый кинопленка.
Когда вы покупаете компьютер или смартфон, вы всегда консультируетесь с кем-то, кто заботится и понимает эти вещи, не так ли?
Когда вы покупаете компьютер или смартфон, вы всегда консультируетесь с кем-то, кто заботится и понимает эти вещи, не так ли? «А с автомобилями это еще сложнее, потому что каждый из них уникален. Горько извините, если рядом нет специалиста. Это опыт и знания, накопленные годами. «Даже если у вас есть некоторая информация по этому вопросу, вы, вероятно, этого не стоите - автомобильные технологии постоянно меняются. Механики знают и другие очень полезные вещи, например,
А что это за зверь был?
А что это за зверь был? Это был лев, самый обычный лев в мире. К счастью, с кем-то ничего не случилось. Еще одним любопытством, которое он процитировал по случаю этого интервью, было действие во время творческого процесса второго издания AoE. Единка добилась успеха, у них была конкретная идея и рынок, но окончательного соглашения между Ensemble и Microsoft не было. Компания Билла Г. затягивала разговоры, поэтому в какой-то момент Тони Гудман и его команда решили сдержать довольно радикальные
Почему раздел HDD для Xbox 360?
Почему раздел HDD для Xbox 360? Xbox 360 и Xbox One должны быть знакомы многим любителям игр. Xbox 360 - это консоли второго поколения, разработанные Microsoft, а Xbox One, известный просто как XONE или XB-ONE, является последующей моделью Xbox 360. На самом деле, помимо игр, они также могут сохранять данные, такие как музыка или фильмы. Таким образом, для лучшего управления раздел HDD (Hard Disk Drive) для Xbox 360 / Xbox one не является плохим выбором. И следующие инструкции покажут вам,
Что отличает это?
Что отличает это? Прежде всего, ясность. Достаточно сказать, что звезда сияет до 60000. в разы яснее Солнца, но следует помнить, что его яркость периодически меняется. С нашей земной точки зрения, это седьмой объект на небе с точки зрения яркости. Он также расположен дальше, чем Бетельгеза, потому что он находится на расстоянии около 860 световых лет. Большая туманность Ориона Можно ли увидеть Большую туманность Ориона невооруженным глазом? Когда я смотрю на это без
Почему это так интересно?
Почему это так интересно? Ну, все это связано с комментариями создателя Gran Turismo и генерального директора Polyphony Digital Казунори Ямаути. Несколько месяцев назад Ямаути разжигал огонь PS5, раскрывая, что когда дело доходит до работы над GT Sport, ресурсы для игры были сильно завышены, вплоть до 8K. Finder.com сообщил, что во время студийного тура Polyphony Digital Ямаути упомянул, что они создают ресурсы для GT Sport для будущих выпусков консолей PlayStation.

Что такое Xbox Live Gold?
Сколько стоит подписка на Xbox Live Gold?
Что такое многопользовательский онлайн?
Что это за бесплатные игры?
Как действуют игровые скидки?
Стоит ли подписка на Xbox Live Gold?
Что такое Xbox Live Gold?
Сколько стоит подписка на Xbox Live Gold?
Что такое многопользовательский онлайн?
Как действуют игровые скидки?