Орландо, стреляющий: человек, который говорит, что он был гомосексуалистом Омара Матеина, высказывается

ОРЛАНДО - Человек, который говорит, что он был стрелком Орландо Омар Матин, говорит о нападение на ночной клуб Pulse, в результате которого 49 человек погибли и десятки получили ранения ,

В интервью с ведущей Univision Марией Еленой Салинас, человек - которого называли «Мигелем» для защиты своей личности - сказал, что впервые встретил Матеина в приложении для знакомств геев Grindr.

Отчет: Человек утверждает, что был любовником Омара Матина

Univision сообщила, что ФБР сообщило сети, что следователи говорили с этим человеком, но сотрудник правоохранительных органов не подтвердит и не опровергнет это в CBS News.

Чиновник сказал старшему следователю CBS News Пату Милтону, что Матин часто пользуется сайтами онлайн-знакомств, ища отношения как с мужчинами, так и с женщинами.

По словам сотрудника правоохранительных органов, мужчины и женщины обратились в ФБР, утверждая, что имели отношения с Матином, и все эти требования расследуются.

По словам сотрудника правоохранительных органов, мужчины и женщины обратились в ФБР, утверждая, что имели отношения с Матином, и все эти требования расследуются

Человек, которого называют «Мигель», рассказывает в интервью Univision о его предполагаемых отношениях с шутером из Орландо Омаром Матином. Его внешность была изменена, чтобы защитить его личность. Univision

Мигель сказал в интервью Univision, что Матеин, который был убит полицией во время неистовства в ночном клубе Pulse рано утром 12 июня, был геем. Он описал свои отношения с Матином как «друзей с выгодой».

Он сказал, что сексуальные отношения длились около двух месяцев, и они встречались в отеле в Орландо 15-20 раз.

Мигель сказал Univison, что он верит, что Матеин преднамеренно преследовал латиноамериканцев в отместку за чувство, отвергнутое пуэрториканцами.

AG Loretta Lynch: мотив боевика Орландо никогда не может быть известен

«Я считаю, что это не терроризм», - сказал Мигель, несмотря на то, что следователи сказали, что Матеин позвонил в 911 и написал в Facebook, чтобы заявить о своей приверженности ИГИЛ во время разгрома.

Скорее Мигель утверждал, что Матеин действовал из мести после того, как был с пуэрториканцем, которого он позже узнал, был ВИЧ-положительным.

«Он ненавидит геев-пуэрториканцев за все то, что он с ним сделал», - сказал Мигель. «Я считаю, что это сумасшедшее ужасное, что он сделал, было ради мести».

Мигель сказал, что жена Матеина знала, что он гей, и что его отец заставил его вступить в брак по договоренности.

Мигель добавил, что он и Матеин также говорили о религии.

«Он сказал, что мусульманская религия - это красивая, красивая религия, где все связано с любовью», - сказал он. «Всем добро пожаловать. Гей, транс, бисексуал ... все».

Мигель сказал, что Матеин никогда не казался жестоким.

«Он искал любовь», - сказал Мигель. «Он хотел быть обнятым».

Массовая съемка в ночном клубе Орландо 49 фото Массовая съемка в ночном клубе Орландо 49 фото

Следователи заявили, что Матеин "устроил" ночной клуб "Пульс" до ночи бойни. Также были предположения о сексуальности боевика.

Американский чиновник со знанием ситуации ранее сказал CBS News, что посетители клуба рассказали следователям, что Матеин был в Pulse много раз ранее. Кроме того, другие средства массовой информации слышали несколько историй о Матине, который появлялся и разговаривал с мужчинами в приложениях для знакомств для геев.

Джим Ван Хорн, 71 год, сказал, что Матеин был "регулярным" в популярном ночном клубе Pulse.

Ван Хорн, бывший фармацевт, сказал, что однажды встретил Матеина, а молодой человек рассказал о своей бывшей жене. Но Ван Хорн сказал, что его друзья вскоре «сказали, что не хотят, чтобы я разговаривал с ним, потому что они думали, что он странный человек».

«Орландо Сентинел» и другие новостные организации цитировали других постоянных клиентов из Пульса, которые говорили, что видели Матеина там несколько раз, и многие говорили, что он в лучшем случае странный, а в худшем случае немного страшный.

«Иногда он заходил в угол, сидел и пил, а иногда он настолько напивался, что был громким и воинственным», - сказал Тай Смит, который вспомнил, как видел Матеина внутри по крайней мере дюжину раз.

Что мы узнали из Орландо, стреляющего в документы

На вопрос о сексуальной ориентации его сына на прошлой неделе, Седдик Мир Матин сказал, что не верит, что его сын гей.

«Для меня это неправильно», - сказал отец Матина корреспонденту CBS News Дэвиду Бегно.

Старейшина Матеин сказал, что узнал о спекуляции из новостных сообщений, но, насколько он был обеспокоен, «я ничего не видел и не верю, что это так».

Хотя все еще возможно, что Матеин просто очень внимательно изучал выбранную им цель для террора, бывший старший специалист по ФБР Мэри Эллен О'Тул заявила CBS News, что это маловероятно.

«Для меня это говорит о том, что у кого-то, возможно, были проблемы с сексуальной идентификацией и, возможно, он на самом деле боролся с идеей, что он сам гей, и это добавит другой мотив и другой взгляд на дело», - сказал О'Тул.

Похожие

Что квартира Deus Ex: Mankind Divided говорит об Адаме Дженсене
Как раз к Рождеству, Eidos Montreal выпустила два новых концептуальных проекта для Deus Ex: Mankind Divided, демонстрирующих жилые помещения нашего героя для новой игры. В «Человеческой революции» квартира
Ключи, чтобы отметить, что это?
Некоторое время назад в блоге появилась запись о проблемах при маркировке образцов с фотографий ( http://www.terrarium.pl/blog/16/entry-80-jak-latwo-wpasc-czyli-o-oznaczaniu-ze-zdjec/ ). Мы знаем, как в принципе не быть идентифицированными. Сегодня, для разнообразия, несколько слов о том, как на самом деле следует отмечать образцы. Живые объекты на фотографиях, в форумах или в других
Ведьмак был отправлен в Почту Польские марки
Автором дизайна марки является CD Projekt SA. 16 сентября 180 000 человек вышли на рынок. почтовые марки, а цена одной из них составляет 6 злотых. В сообщении подчеркивается, что выпуск марки является формой продвижения культуры в то время, но также, прежде всего, формой поддержки польского бизнеса. В июле, после одного года премьеры,
Что гости делают с подарками от принца и принцессы Сассекс?
Сумки с подарками от Меган Маркл а принц Гарри получил более 2,5 тысяч. человек. Среди них было около 200 представителей благотворительных организаций, связанных с молодой парой, 100 студентов и 610 жителей города Виндзор. Изображение одного из пакетов, заполненных подарками, было опубликовано станцией CNN. Необходимо уточнить, что льняные
RETROMANIAK # 56: Stronghold: Crusader - он все еще управляет? - [ПК] - TesterGier.pl
... была старая, но ничего из этого. Он по-своему очарователен, и его трудно найти «блеском». Честно говоря, что касается тех времен - это здорово, как вы можете видеть на скриншотах. И, на мой взгляд, выглядит лучше, чем тот, что представлен в Stronghold: Crusader II или Stronza 2 .
Давайте поговорим об этой фантастической Соло: Камея Звездных войн.
Читайте дальше, и я не могу гарантировать, что вам не помешает фантастически хороший спойлер, мешающий вам запустить Kessel Run менее чем за 12 парсек. В конце Соло: история Звездных войн Раскрыто
Что такое Xbox Live Gold и почему вас это волнует?
Источник: Getty Images У старых людей всегда будет любовь к старым временам, но нельзя отрицать, что видеоигры раньше были проще, чем сейчас. Еще в 80-х и в большинстве 90-х все, что вам было нужно, - это консоль и игра, и вы были готовы к работе. Затем появился Интернет, и все стало намного сложнее. Большая часть этой сложности заключается в том, что если у вас есть крупная игровая
30-летняя женщина управляла логовом в центре города Пила. Она объяснила полиции, что хочет заработать ...
30-летняя женщина управляла логовом в центре города Пила. Она объяснила полиции, что хочет заработать немного денег во время беременности. Деньги, которые она заработала на нелегальном бизнесе, теперь должны быть оштрафованы.
Fallout 76 beta - когда старт, самая важная информация • Eurogamer.pl
Fallout 76 дебютирует 14 ноября, но перед премьерой Bethesda организует бета-тестирование. Мы собираем всю информацию о них в этой статье. Здесь вы узнаете, на каких платформах вы будете играть в Fallout 76 до премьеры, а также когда начнется бета-тестирование и когда оно продлится. Мы также опишем наиболее важные элементы тестовой версии. Напомним, что Fallout 76 - необычная версия цикла Fallout - ведь это онлайн-игра. Мы сосредоточимся на разведке, можно будет сотрудничать
Corsair K68 - брызгозащищенная механическая клавиатура
... было тем, чего хотел производитель. На данный момент нам ничего не известно о наличии и цене модели, описанной в Польше, но те, кто заинтересован, могут купить ее в официальном магазине Corsair, где она была оценена в 89,30 евро. Тест механической клавиатуры Razer Blackwidow Chroma V2
Скачать Clash of Clans 11.446.11 APK | Март 2019 ОБНОВЛЕНИЕ
Обновление за март 2019 года: Clash of Clans обновлен до версии 11.446.11 . 13 августа 2018: Clash of Clans был обновлён до версии 10.322.24. Clash of Clans, лучшая многопользовательская боевая игра на платформе Android, разработанная Supercell, бесплатна для скачивания и игры, хотя в ней есть некоторые покупки в приложении, которые помогают покупать драгоценные камни, ускоряющие игровой процесс. Вы можете скачать последнюю версию Clash of Clans по ссылке, приведенной

Комментарии

«Я был похож, что ты имеешь в виду, что ты не можешь говорить с ним?
«Я был похож, что ты имеешь в виду, что ты не можешь говорить с ним? Это не правильно », - говорит Эбелинг, который ошибочно полагал, что адекватные системы связи были доступны для людей с БАС. Вместо этого TEMPT и его семья общались через элементарную систему, в которой он произносил слова, указывая глазами на буквы на бумаге - подумайте Дайвинг Белл и Бабочка . «Это был один из тех моментов, когда вы понимаете что-то, чего просто не должно быть; это не то, что должно быть ограничено
И вы знаете, что Sony выбрала для показа на этом Годзилле, как экран?
И вы знаете, что Sony выбрала для показа на этом Годзилле, как экран? Нечто похожее на Gran Turismo Sport. Очевидно, что вы не получите полноценного эффекта от крошечного видео на YouTube по сравнению с личным присутствием, но, тем не менее, посмотрите показанные ниже кадры за кадром, это все еще довольно захватывающе. Почему это так интересно? Ну, все это связано с комментариями создателя Gran Turismo и генерального директора Polyphony Digital Казунори Ямаути.
Окончательный результат должен дать нам бесспорный ответ на вопрос, который нас беспокоит - что это за жанр?
Окончательный результат должен дать нам бесспорный ответ на вопрос, который нас беспокоит - что это за жанр? Конечно, это не всегда возможно идентифицировать. Ключ неточен, виды крайне плохо различимы, согласно разные ключи классифицируются по-разному. Тем не менее, это не предмет этой записи. Посмотрим скорее, как такой ключ может работать «в бою». Мы будем использовать электронную версию простого и качественного ключа для определения водных беспозвоночных от Анджея Клодзейчика, Павла
Но что случилось с детским актером, который играл реформированного подросткового тирауэя?
Но что случилось с детским актером, который играл реформированного подросткового тирауэя? Джейсон Джеймс Рихтер получил роль всего в 13 лет и снялся во всех трех фильмах «Свободный Вилли» - оригинал «Дом приключений» и «Спасение» - в период с 1993 по 1997 годы. 4 Джейсон получил роль в возрасте всего 13 лет. Кредит: Getty Images Поклонники
Предположительно на японском языке, потому что в противном случае, во что именно вы играете?
Но что случилось с детским актером, который играл реформированного подросткового тирауэя? Джейсон Джеймс Рихтер получил роль всего в 13 лет и снялся во всех трех фильмах «Свободный Вилли» - оригинал «Дом приключений» и «Спасение» - в период с 1993 по 1997 годы. 4 Джейсон получил роль в возрасте всего 13 лет. Кредит: Getty Images Поклонники
Если вы опишите это - главный герой был поднят группой монахов и подвергся жестокому обращению - вы подумали бы: «Что это за описание?
Если вы опишите это - главный герой был поднят группой монахов и подвергся жестокому обращению - вы подумали бы: «Что это за описание?» Но это полностью погружает в себя. Итак, вы должны понять, почему эта книга, которая была скромной первой печати, получила тягу. Каждую ночь в течение 40 минут я читаю то, что не продвигает мою карьеру. Я только что закончил первый роман LS Hilton под названием Maestra , который получил
Что будет отличительной чертой в киберпанке?
Что будет отличительной чертой в киберпанке? Отличительной чертой, конечно же, является наш целевой план. Я всегда хочу найти уникальный рецепт, в который никто не попадал или ранее не выступал в таких масштабах. Теперь мы не должны говорить ничего другого, кроме того, что в случае с киберпанком у нас точно так же. Компонент X, который каким-то образом отличает нас от всех остальных. Тем не менее, это будет проверено игроками, когда появятся новые материалы, геймплеи,
Что касается проектов, над которыми они работали и которые не были реализованы?
Что касается проектов, над которыми они работали и которые не были реализованы? Здесь есть немного разнообразия. Вы знаете «Титана» от Blizzard, те потенциальные ММО, которые были отменены, а некоторые элементы были переданы в дар более позднему Overwatch? Ну, у ансамбля также был свой собственный Титан, который также должен был быть MMO и который был даже раньше, чем «титан метелицы». Но команда Гудмена не собиралась уничтожать стратегическую «эпоху империй», превращая ее в многопользовательский
Так что же значат люди, которые хотят думать на английском или немецком?
Так что же значат люди, которые хотят думать на английском или немецком? Они хотят перестать переводить в своей голове с польского на язык, который они изучают. Чтобы достичь этого, нужна одна вещь, освоение которой становится решающим на уровнях B1 и B2. Начнем с самого начала. Чему вы должны научиться на уровнях А1 и А2? Представьте, что вы хотите выучить новый иностранный язык. Выберите язык, который
Что еще мы можем сделать, чтобы лучше подготовиться к роли детектива?
Что еще мы можем сделать, чтобы лучше подготовиться к роли детектива? Конечно, стажировка или работа в авторитетном детективном агентстве - определенно лучшая идея для новых детективов, чем действовать самостоятельно. Благодаря этому мы не только получаем правильные ноу-хау и контакты, мы узнаем этику детективной работы, но нам также не нужно беспокоиться о привлечении клиентов, что в случае работы в одиночку может стать большой проблемой. В работе детектива, как и во многих других
Что же тогда вы скажете для короткого видео, которое добавляет загадочным азиатским боевым искусствам преимущества современных технологий в виде порталов?
Что же тогда вы скажете для короткого видео, которое добавляет загадочным азиатским боевым искусствам преимущества современных технологий в виде порталов? Нет, вам не нужно ничего говорить - вы просто должны увидеть!

«Я был похож, что ты имеешь в виду, что ты не можешь говорить с ним?
И вы знаете, что Sony выбрала для показа на этом Годзилле, как экран?
Почему это так интересно?
Окончательный результат должен дать нам бесспорный ответ на вопрос, который нас беспокоит - что это за жанр?
Окончательный результат должен дать нам бесспорный ответ на вопрос, который нас беспокоит - что это за жанр?
Но что случилось с детским актером, который играл реформированного подросткового тирауэя?
Но что случилось с детским актером, который играл реформированного подросткового тирауэя?
Если вы опишите это - главный герой был поднят группой монахов и подвергся жестокому обращению - вы подумали бы: «Что это за описание?
Что будет отличительной чертой в киберпанке?
Что касается проектов, над которыми они работали и которые не были реализованы?