Умирающий свет - Дополнительные миссии: Запасные очки, Напряжение, Кто крутит член?, Wonne травы, Прожекторы

  1. Миссия: Запасные очки Вы можете найти задание на столе на первом этаже Башни во время прохождения...
  2. Миссия: Кто повернул петух?
  3. Миссия: Wonne травы
  4. Миссия: прожекторы

Миссия: Запасные очки

Вы можете найти задание на столе на первом этаже Башни во время прохождения кампании. Поговорите с Халиком (вы найдете его справа от доски), который попросит вас принести некоторые вещи из его бывшего дома. Это около 100 метров от башни. Когда вы приблизитесь к нему, спрыгните на балкон с крыши соседнего здания и пройдите в дверь.

Вы должны найти две вещи - очки и книгу о садоводстве. Первый предмет находится на верхнем этаже, в частности, в портфеле, стоящем на земле за столом. Идите к нижней части книги и пройдите в комнату с книжным шкафом. Здесь вы найдете много книг, но та, что вы ищете, находится в книжном шкафу, который был опрокинут на землю. Поднимите его и вернитесь с трофеями к Халику в Башне.

Миссия: Напряжение

После завершения сюжетной миссии поговорите с Блаком - охранником на выходе из Башни. Он расскажет вам о местном электрике Алфи, который находится на первом этаже Башни. Иди к нему, и ты получишь это задание. Он состоит в том, чтобы добраться до двух подстанций (север и восток) и запустить их. Все дело в том, что Алфи хочет проверить ловушку, а подстанции можно запускать только ночью.

Лучше пойти вечером на первую подстанцию ​​и активировать ее. Затем перейдите к другому. После включения обоих на юге, третья подстанция, расположенная на площадке электростанции, появится примерно на 250 метров дальше. Вы должны добраться сюда и проявлять крайнюю осторожность, потому что вся область полна зомби, и среди них есть трансформеры. Что еще хуже, Алфи не даст вам точное местоположение здания - вы должны найти его самостоятельно.

Здание, в которое нужно попасть

Это здание, расположенное на самом юге зоны, в которое вы будете проходить только через центр электростанции, а именно через единственную часть сетки (с севера) без колючей проволоки. Избегайте зомби любой ценой - даже не думайте бороться с ними. Оказавшись посредине, активируйте последнюю подстанцию, которая вызовет уничтожение ближайших врагов. Таким образом, вы завершите миссию. Когда вы закончите, выспитесь в постели здания.

Утром, следите за сверкающими генераторами при выходе из станции. Двигайтесь между ними, когда нет разрядов, и ждите, пока они убьют окружающих зомби, и продолжайте, пока вы не покинете территорию.

Миссия: Кто повернул петух?

Вы получите это задание позже в сюжетной кампании (после миссии Rais System). Вы получите сообщение из Башни, что Джефф повернул газовый кран по всему городу. Активируйте миссию в дневнике и найдите Джеффа, который забаррикадировался в одном из зданий на улице. Поговорите с ним с крыши, и вы обнаружите, что замаскированный человек будет рад помочь вам восстановить газ, но сначала вам нужно открутить три крана.

Первый находится на юго-западе в туннеле. Зайдите внутрь и затем используйте дверь слева. Вы будете в комнате, заполненной зомби. Вы можете подойти к следующей локации одним касанием и начать сбивать противников, которые индивидуально входят в комнату (проскальзывание с ударом ногой противника и прыжок с ударом здесь очень хорошо). Когда вы избавитесь от опасности, поверните первый желтый клапан.

Второй клапан расположен под путепроводом, в частности, в области, окруженной сеткой. Внутри есть несколько зомби, в том числе два опасных, которые взрываются и один изрыгающий яд. Лучше всего пробежать через область так, чтобы вас начали преследовать взрывные существа, которые через некоторое время взорвутся. Когда это происходит, тресните или, например, сбросьте зомби и поверните клапан.

Когда это происходит, тресните или, например, сбросьте зомби и поверните клапан

Чтобы добраться до третьего клапана, нужно спрыгнуть с виадука

Последний клапан расположен в области, окруженной сеткой, после которой ходит гигантский зомби с молотом. Чтобы попасть внутрь, вы должны запрыгнуть на соседний виадук (точнее, то, что от него осталось), а затем запрыгнуть на синие мешки. Затем возьмите в атаку крупного врага, затем смените его и быстро поверните клапан. Вы можете легко покинуть местность, прыгнув на трубы справа и перепрыгивая через забор.

Теперь идите на запад, где вам придется иметь дело с последним главным клапаном. Подойдя к газовому заводу, разберитесь с зомби на крыше здания, которое выплевывает взрывные пули. Затем перейдите на другую сторону улицы и найдите поток, протекающий по трубе, в зону газового завода. Воздействуйте на него внутри, и вы доберетесь до последнего клапана, охраняемого огромным зомби с помощью молотка. Лучше всего его убить (ударный удар работает отлично), а затем спокойно повернуть клапан. Когда вы сделаете это быстро, сбегайте через трубу с водой, которую вы получили здесь.

Получится, что это не конец. Вы должны вернуться на газовый завод и закрыть три клапана у синих труб. Самый простой способ добраться до них - прыгнуть по синим трубам и устремиться вперед в поисках клапанов внизу. Это задание помешает вам быстрых зомби - старайтесь избегать их, а если дело доходит до сражения, убивайте их как можно скорее (вы также можете попытаться заманить их к огню, выходящему из труб).

В самом конце вернитесь к Джеффу, а когда начнется обратный отсчет, отойдите от оранжевой зоны, отмеченной на мини-карте.

Миссия: Wonne травы

Место появления и появления лаванды

Вы можете скачать задание со стола на первом этаже Башни. Ваша цель - собрать и доставить цветы Лаванды в Башню. Они расположены на северо-востоке региона, и вы можете легко найти их на карте (они отмечены на ней листьями).

Как только вы попадете туда, начните искать характерные фиолетовые цветы. Найдите шесть таких растений и вернитесь с ними в Башню (конкретно в Тойгар), за которую вы получите награду.

Миссия: прожекторы

Вы можете принять миссию от Альфи после выполнения задания Напряжение. На этот раз вам нужно добраться до лампочек, установленных на восточном мосту - конечно же ночью. Лучше всего плавать под его колонной ночью. С нее поднимайтесь по лестнице внутри колонны, а оттуда начинайте подниматься до основного уровня. Он захвачен трансформаторами, но не волнуйтесь.

Он захвачен трансформаторами, но не волнуйтесь

Балки, после которых вы достигнете вершины второй опоры моста

Откройте дверь, подождите, пока они не будут смотреть в вашу сторону, затем запрыгните на крышу машины перед вами, а оттуда на балки на второй колонне. Начните подниматься на вторую колонну, пока не дойдете до поврежденного балкона рядом с красной дверью. Используйте веревку над вами, чтобы быстро добраться до другой стороны. Приготовьтесь к немедленному бою с некоторыми обычными зомби, которые откроют дверь в конце веревки (в идеале, бросьте их в пропасть).

Пройдите в красную дверь и поднимитесь выше, используя желтую трубу справа. Спрыгните с него на кабели и продолжайте идти, пока не достигнете балкона с другой красной дверью. Остерегайтесь, потому что когда вы откроете их, вы будете атакованы взрывающимися зомби - вы можете, например, убежать от кабелей и ждать, пока они упадут.

Остерегайтесь, потому что когда вы откроете их, вы будете атакованы взрывающимися зомби - вы можете, например, убежать от кабелей и ждать, пока они упадут

Лампочки которые надо открутить

Подойдите к каменному столбу и начните двигать его, крутя следующие лампочки (те, которые светятся - те, которые сверкают, могут повредить вам). Взяв всех, перейдите на другую сторону и начните подниматься на столб с помощью горизонтальных балок. Дойдя до второго этажа, также включите рабочие лампочки (после сбора всех правильных слов, задание загорится зеленым), и когда вы закончите, вы сможете использовать кровать в столбе, чтобы подождать до утра.

После рассвета, спокойно вернитесь к Алфи и отдайте ему захваченные предметы. Если вы хотите быстро вернуться к нижней части моста, используйте один из многочисленных кабелей, которые вы опустите ниже.

Следующая страница: Умирающий свет - Дополнительные миссии: Человек в маске, Роды, Где моя мама?, Ночное пламя, Как выжить на земле зомби

Вернуться к оглавлению: Умирающий свет - руководство, прохождение - полное описание перехода игры

Похожие

Ведьмак 1 - Глава 2: Дополнительные задания, часть 3
Последняя часть дополнительных заданий вы можете рассмотреть в третьей главе игры. На этот раз мы помогаем гробовщику получить ингредиенты, которые он хочет, и мы можем принять участие в столкновении рыцарей с не людьми. Дополнительное задание: Бродячая овца Вы можете начать задание после завершения миссии глина , Поговорите с Vaska (Карта № 1) для этой цели, которую вы можете
30-летняя женщина управляла логовом в центре города Пила. Она объяснила полиции, что хочет заработать ...
30-летняя женщина управляла логовом в центре города Пила. Она объяснила полиции, что хочет заработать немного денег во время беременности. Деньги, которые она заработала на нелегальном бизнесе, теперь должны быть оштрафованы.
Just Cause 3 - Миссия: Повстанческие свалки Марио • Eurogamer.pl
... на. Следующий будет описан в соответствующей главе руководства. Откройте свой персональный компьютер, нажав клавишу Tab. Затем выберите карту, а затем другую миссию или разряды мятежников от Повстанцев. Вы ознакомитесь с экраном миссии - в левой части экрана вы увидите введение в задачу, требования к ее активации и потенциальные награды за ее выполнение. Чтобы начать миссию, вы должны сначала освободить район Манея.
Pokemon GO 0.47.1 APK + Hack - APKIsland - Загрузить надежные APK
Покемон GO Покемоны там, и вам нужно их найти. Когда вы гуляете по окрестностям, ваш смартфон будет вибрировать, когда рядом находится покемон. Прицелься и брось поке-шар ... Ты должен быть начеку, иначе это может сбежать! Венусавр, ​​Чаризард, Бластуаз, Пикачу и многие другие покемоны были обнаружены на планете Земля! Теперь у вас есть шанс обнаружить и поймать покемонов вокруг себя, так что наденьте обувь, выйдите на улицу и исследуйте мир. Вы присоединитесь
Animal Crossing для Nintendo Switch может быть выпущен уже в первом квартале 2019 года
По словам одного из наших источников, переход к животным может произойти в Nintendo Switch немного раньше, чем ожидалось. По слухам, в выпускном окне Том Нук мог заработать уже в первом квартале 2019 года. Прошло меньше месяца с тех пор Animal Crossing
Как начать думать на иностранном языке?
Хотите начать думать на иностранном языке? Но вам интересно, что это на самом деле значит? Когда муж объявит о прибытии своей свекрови на долгие выходные, вы будете сердиться на эту идею в своей голове на английском языке? Или вы планируете следующую поездку в горы по-французски? Не совсем. Когда кто-то приходит ко мне с вопросом: «Как я могу начать думать по-английски?», Я знаю, что это нечто совершенно другое. Подумай внимательно
Знаете ли вы, что Sega Dreamcast все еще получает новые релизы?
... очки зрения программного обеспечения 6 игр Dreamcast, которые выдерживают испытание временем [MUO Gaming] 6 игр Dreamcast, которые выдерживают испытание временем [MUO Gaming] Во многих отношениях Dreamcast является забытой консолью в истории видеоигр. Он не очень хорошо продавался, долго не держался и никогда
Super Smash Bros. Окончательный обзор
... натам и спустя годы превратились в парящие строки вокруг столов в пабах. Благодаря появлению Super Smash Bros. Ultimate на Коммутаторе, это аргумент, который я могу уладить раз и навсегда. То, что Super Smash Bros. Ultimate существует, само по себе удивительно. Обходя вокруг беспорядка, связанного с вопросами лицензирования, можно привести бойца, в котором не только эти четыре персонажа - и остальная часть из 71-го состава игры - чувствуют себя забавно, но все они обрабатываются
Посмотрите на небо и найдите Ориона. Созвездие может удивить
... ктов, а Минтака состоит из четырех. Взрывоопасный Бетельгейзе Сейчас мы движемся выше, чтобы найти самую интересную звезду в созвездии Ориона. Это Бетелегеза, также отмеченная названием альфа Орионис. Мы находим это очень легко. Просто посмотрите на пояс Ориона, чтобы увидеть звезду в левом углу. Когда вы посмотрите на свое зрение, вы даже заметите, что Бетельгейзе замечает свой оранжевый цвет. Сначала это кажется незаметным, но стоит помнить две вещи. Он даже в 15-20
Предложение польских электронных книг в Google Play, то есть вы должны начать с чего-то
Долгое время электронные книги были доступны на польском Google Play. которые можно загрузить на мобильные устройства и прочитать с помощью специального приложения. Теперь на странице появилась закладка на нашем родном языке, но быстрый взгляд на это предложение заставил меня понять, что пока у Google нет шансов конкурировать с нашими процветающими местными электронными книжными магазинами.
Добро пожаловать в Fanbyte - дом для 35 миллионов геймеров - Fanbyte
... миссия I. Навязчивые идеи поклонника топлива Миссия Fanbyte заключается в том, чтобы дать пользователям возможность развивать свои увлечения и образ жизни в культурно богатых мирах игр, развлечений и технологий. Наши средства массовой информации стремятся информировать, вдохновлять и развлекать фанатов по темам, которыми они больше всего увлекаются. II. Представлять разнообразие всех фандомов В 1999 году мы начали с игрока; разрабатывая передовые ресурсы,

Комментарии

Сколько лет машине, которую вы покупаете?
Сколько лет машине, которую вы покупаете? Какие самые лучшие модели? - О моделях - это во многом зависит от того, каков твой образ жизни и что ты ищешь. Если вы живете один в центре города, вы выберете совершенно другой автомобиль из семейного дома из пяти человек в сельской местности. - Что касается возраста, то цена автомобиля снижается с первого по второй год. Тем не менее, люди, которые продают в этот момент, чрезвычайно малы,
Как вы переносите подобные события в своей карьере?
Как вы переносите подобные события в своей карьере? Там мало что можно сделать. Я продал одну книгу, где редактор сказал: «Это книга, которую я ждал всю свою карьеру». И все, что случилось с этой книгой, пошло не так. Это не получило хороших отзывов, торговые представители не любили это так сильно, как он и я. Это просто не сработало. Много раз, когда книги, кажется, работают, у автора есть тайная помощь. Есть рекламные деньги, или у автора есть дядя, который известен,
На каком языке вы думаете?
На каком языке вы думаете? Я часто слышу этот вопрос, когда люди узнают, что я ежедневно использую по крайней мере несколько языков. Я всегда отвечаю им, однако, одно и то же: «На польском». Как оно? Например, когда вы говорите на хинди, вы все еще думаете по-польски? Не совсем. Я не могу думать и говорить одновременно. Мышление - это процесс, который я делаю, когда я не говорю и когда я не слушаю, например, когда я анализирую
В таком случае, как вы можете позволить ZygZak вести игрока на подиуме, а не его соперников?
В таком случае, как вы можете позволить ZygZak вести игрока на подиуме, а не его соперников? Единственная возможность увеличить скорость - это нитро / форсаж. Этот использует специальный ремешок, который заполняется, делая много необычных действий на трассе. Например, движение на заднем ходу, маневрирование на двух колесах, разбивание ящиков или прыжки и выполнение воздушной акробатики. Любой такой опасный маневр наполняет нитробак, что позволяет вам оставаться впереди конкурентов.
Мы упоминали, что вы можете владеть кошками?
Мы упоминали, что вы можете владеть кошками? Спецназ 4 Возможно, ему уже более десяти лет, но SWAT 4 по-прежнему остается одной из самых реалистичных и атмосферных полицейских игр. Имитируя реальные полицейские процедуры, SWAT 4 представляет вас в качестве лидера команды из пяти человек, когда вы покоряете вооруженные цели и спасаете заложников в 21 миссии. Это наравне
Потому что, честно говоря, какой смысл тратить все это время на то, чтобы создать себе пару Танкатронические очки если ты не видишь себя крутым в них?
Мы упоминали, что вы можете владеть кошками? Спецназ 4 Возможно, ему уже более десяти лет, но SWAT 4 по-прежнему остается одной из самых реалистичных и атмосферных полицейских игр. Имитируя реальные полицейские процедуры, SWAT 4 представляет вас в качестве лидера команды из пяти человек, когда вы покоряете вооруженные цели и спасаете заложников в 21 миссии. Это наравне
Можете ли вы угадать, какая это 58-летняя суперзвезда?
Можете ли вы угадать, какая это 58-летняя суперзвезда? СОЛНЦЕ, БУМ ВЫХОД Можете ли вы заметить, что грубо об этом спортзале? Вы никогда не сможете увидеть это
Вы видите оранжевый лазер?
Вы видите оранжевый лазер? Вы должны сделать отверстие в полу под ним . Чтобы достичь цели, вы должны перемещать другие кнопки с помощью электрического импульса. Став кошкой-самкой на одной из кнопок, вы блокируете их всех за ней - таким образом вы можете перемещать элементы, пока не появится кнопка под лазером.
Вы дадите своим юношам эти идеи?
Вы дадите своим юношам эти идеи? Веселье с ножом - ужас! Давайте начнем с объяснения того, что за загадочные пенисы упоминаются в названии. Ну, это игра, которая требует ножа (ужас!). Да, да, наши родители проявили гораздо больше терпимости / меньшего воображения (ненужного вычеркивания), что позволило нам подбирать кухонные ножи, организовывать велосипедные прогулки на улице и вообще отпускать во второй половине дня без какого-либо контроля (так называемых
Вы хотели создать что-нибудь художественное, и им понадобится аудио со склада?
Вы хотели создать что-нибудь художественное, и им понадобится аудио со склада? То, о чем вы спрашиваете, затрагивает тот факт, что музыка не должна существовать сама по себе, будь то фильм или игра, но она должна дополнять друг друга как часть большего целого. Поэтому он должен поддерживать основную ось работы - у меня есть игровой рассказ, игровой процесс. В Ведьмаке все выглядит иначе. Как музыкальный директор, я должен определить, что произойдет, так что это
Вы когда-нибудь видели созвездие Ориона?
Вы когда-нибудь видели созвездие Ориона? Я уверен, что это так. Задумывались ли вы, какие секреты он содержит? Когда созвездие Ориона находится над горизонтом, его нельзя спутать ни с каким другим. Чаще всего мы воспринимаем это выборочно. Мы видим семь звезд, образующих «тело» этого охотника, который должен был стать сыном Посейдона. Сэм впервые увидел Ориона по телевизору, а не в небе. Чтобы было веселее, это произошло благодаря

Миссия: Кто повернул петух?
Миссия: Кто повернул петух?
Хотите начать думать на иностранном языке?
Но вам интересно, что это на самом деле значит?
Когда муж объявит о прибытии своей свекрови на долгие выходные, вы будете сердиться на эту идею в своей голове на английском языке?
Или вы планируете следующую поездку в горы по-французски?
Когда кто-то приходит ко мне с вопросом: «Как я могу начать думать по-английски?
Сколько лет машине, которую вы покупаете?
Какие самые лучшие модели?
Как вы переносите подобные события в своей карьере?